Тема закрыта для комментариев

Новая система выдачи наград на локациях!

379 Ответов
Drug2
18 июля, 2015, 11:12 UTC

Elites сказал(а):

поражаюсь вами всеми

вам ни чем не угодишь, всё что не делается для развития проекта, всё для вас плохо и всё не так

однако разработчики лучше знают, что надо изменить в игре, а что оставить как есть и я их не защищаю

окститесь

вместо того чтобы плакаться и пугать никчемными угрозами что бросите игру, попробуйте лучше именно подстроиться под измененную игру

поэкспериментируйте, поспрашивайте у одноклановцев и друзей, поговорите и выскажите свои наблюдения и т.д. и возможно вам игра понравится еще больше чем раньше

приспосабливаться к жизни и думать головой надо везде, и в в реале и в виртуале, ни кто под вас приспосабливаться и подстраиваться не будет ни где

раньше локи были вообще не продуманные, всё сводилось к элементарным подсчетам, залил локу с процентом, снял новый приз или же вообще ни чего не получил, как роботы играли

сейчас же, всё на много интереснее, локи не надо заливать, их надо именно пробивать и у каждого свой путь и своя стратегия, надо только его найти и немного понять, тоесть появилась некая изюминка, которой раньше не было

универсального пути и стратегии теперь нет, но принцип лок остался прежний, вот только пользоваться им теперь надо по другому

и еще:

ни кто там наверху не боится ваших угроз что уйдете, уходите, если не хотите даже попробовать разобраться, ни кто о вас даже не вспомнит и не расстроится

и напоследок:

не я и не мои друзья ни кто не слился на локах, так что пробуйте, экспериментируйте и думайте головой

лбом стену пробивать не надо, так вы точно можете угробить все войска

Ты друг админа или тебе заплатили?

UTC +0:00
Джек
18 июля, 2015, 12:23 UTC

Elites сказал(а):

поражаюсь вами всеми

вам ни чем не угодишь, всё что не делается для развития проекта, всё для вас плохо и всё не так

однако разработчики лучше знают, что надо изменить в игре, а что оставить как есть и я их не защищаю

окститесь

вместо того чтобы плакаться и пугать никчемными угрозами что бросите игру, попробуйте лучше именно подстроиться под измененную игру

поэкспериментируйте, поспрашивайте у одноклановцев и друзей, поговорите и выскажите свои наблюдения и т.д. и возможно вам игра понравится еще больше чем раньше

приспосабливаться к жизни и думать головой надо везде, и в в реале и в виртуале, ни кто под вас приспосабливаться и подстраиваться не будет ни где

раньше локи были вообще не продуманные, всё сводилось к элементарным подсчетам, залил локу с процентом, снял новый приз или же вообще ни чего не получил, как роботы играли

сейчас же, всё на много интереснее, локи не надо заливать, их надо именно пробивать и у каждого свой путь и своя стратегия, надо только его найти и немного понять, тоесть появилась некая изюминка, которой раньше не было

универсального пути и стратегии теперь нет, но принцип лок остался прежний, вот только пользоваться им теперь надо по другому

и еще:

ни кто там наверху не боится ваших угроз что уйдете, уходите, если не хотите даже попробовать разобраться, ни кто о вас даже не вспомнит и не расстроится

и напоследок:

не я и не мои друзья ни кто не слился на локах, так что пробуйте, экспериментируйте и думайте головой

много бабла получил за эту писульку нефига ой как они боятся что люди уйдут с игры и ты прямое тому даказательство

Cosa nostra
18 июля, 2015, 12:49 UTC

У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА МОЖЕТ БЫТЬ МЫ И СМОЖЕМ ПРИСПОСОБИТСЯ НО НА ЭТО ПОНАДОБИТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ И КРИСТАЛЛОВ НИ ТОГО НИ ТОГО У МЕНЯ НАПРИМЕР НЕТ А КАКОЙ СМЫСЛ ТУПО СИДЕТЬ ОТСТРАИВАТЬ АРМИЮ И ПОЛОЖИТЬ ЕЁ НА НЕПОНЯТНЫХ ЛОКАХ Я ДАВНО В ИГРЕ И МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИЛИСЬ ЛОКАЦИИ ТО КАК ЭТО БЫЛО А СЕЙ ЧАС СТАЛО НЕ ИНТЕРЕСНО ПОТОМУ ЧТО ОТДАЕШЬ 100 ПОЛУЧАЕШЬ 10 КАКАЯ ТО СТРАННАЯ АРИФМЕТИКА ГОСПОДА АДМИНЫ А СЛОВА О ТОМ ЧТО МЫ БРОСИМ ИГРУ ЭТО НЕ УГРОЗЫ Я ИХ ВИЖУ НА ДЕЛЕ В СВОЁМ КЛАНЕ КТО ТО ЕЩЁ ИГРАЕТ НО УЖЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ А КТО ТО ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ ЗАХОДИТЬ ПОТОМУ ЧТО ПРОПАЛА САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШОЙ ПРИЗ АЗАРТ ПРОПАЛ РАНЬШЕ БЬЁШЬ ЛОКУ И ДЫХАНИЕ ПЕРЕХВАТЫВАЕТ А СЕЙ ЧАС БЬЁШЬ ЛОКУ И МАТЕРИШЬСЯ А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НУЖНО ТАКАЯ ИГРА 

DeVoStAtOrS
18 июля, 2015, 13:14 UTC

Мда вот те на, ну скажу сразу что до обновы я ложил деньги и теперь принципиально этого делать не буду, буду строить и строить ведь теперь нету необходимости в кредитах для армии, есть очень много игр которые хорошо начинали и которые щас почти угасли, так не губите же своё собственно детище, люди и без этих обновлений будут донатить, слишком хорошо тоже иногда бывает плохо.

Опасен
UTC +4:00
Черная Агнесс
18 июля, 2015, 13:25 UTC

Своим маленьким умишкой ни как не могу понять логику выдачи призов с локации . Как проводить расчёт , строить и добиваться ? Верните в игру стратегию ! Уберите рулетку !

Черная Агнесс
18 июля, 2015, 13:32 UTC

Elites сказал(а):

поражаюсь вами всеми

окститесь

и еще:

и напоследок:

М У Д А К с большой буквы !!!

Черная Агнесс
18 июля, 2015, 13:42 UTC

И не надо говорить некоторым , что  вот , Вам выпал шанс еще раз подумать , подстроиться . Я пришла играть в игру , которая была год назад !!! Даёшь игру без обнов !!!

z-leo66
18 июля, 2015, 19:39 UTC

Полностью согласен с Агнесс. Верните алгоритм по локам.Долго думал как вас обозвать,но подходящего слова не нашел

z-leo66
18 июля, 2015, 19:49 UTC

P.S. Пожизненных вам налоговых проверок,если не начнете думать Головой

BoberDrevoed
18 июля, 2015, 21:45 UTC

Вы вот пишите, что была стратегия, а теперь стала рулетка. Лично я не видел ни какой стратегии в том, чтобы выработать один алгоритм прохождения локаций и повторять его каждый день по нескольку раз. Это халва какая-то. И теперь все плачутся, что халяву убрали. Стратегия это - война кланов, турнир на уничтожение,  военные игры - это стратегия. А прохождение локакций  - математика за 10 класс. Была. Теперь хоть рулетка, а не математика. 

pex
18 июля, 2015, 23:17 UTC

BoberDrevoed сказал(а):

Вы вот пишите, что была стратегия, а теперь стала рулетка. Лично я не видел ни какой стратегии в том, чтобы выработать один алгоритм прохождения локаций и повторять его каждый день по нескольку раз. Это халва какая-то. И теперь все плачутся, что халяву убрали. Стратегия это - война кланов, турнир на уничтожение,  военные игры - это стратегия. А прохождение локакций  - математика за 10 класс. Была. Теперь хоть рулетка, а не математика. 

очень жаль что вы ничего невидили хотя судя по дате регистрации вы особо и увидеть то ничего немогли хотя может быть вы мульт  игрока давно играющего в эту игру? тогда как же борьба с мультовством? ну а если серьезно то каждый приходил в игру за своим комуто нравилось бить локи по как вы говорите выработанному алгоритму комуто играть в ферму обустраивая свой сектор и попутно строя армию комуто тупо устраивать побоища вобщем как я уже сказал каждый за своим. а что мы имеем теперь:большой пласт игроков играющий из за лок покидает игру или на грани этого любителям повоевать тоже подрезали крылья ведь чтобы начать строить тяжей надо несколько месяцев и если раньше их можно было снять с лок то теперь это проблематично а воевать одной пехотой это тоже своеобразная ферма кто больше пехов настроил тот и выиграл так в чем вы увидели преимущества нововведений?что они дали игре и игрокам?а вам лично что они дали?рулетку? войну кланов где первая атака становится и последней ведь после нее надо отстраивать армию неодин день где преимущества этих нововведений?откройте глаза нам сирым покажите блеск обновленной игры чтобы мы на всех углах хвалили разработчиков пекущихся о нашем счастье... P.S.сижу и в данный момент слушаю музыку и слова звучащей песни мне что то напоминают унылое гав.....

BoberDrevoed
19 июля, 2015, 07:41 UTC

Возможно я не долго в этой игре, и не видел на личном опыте "как оно 100-ю лок. пробивать". И Исходя из вашей классификации меня можно отнести к любителям повоевать. Поэтому в новой системе я не вижу не преимуществ не недостатков. Локи были математикой, стали рулеткой. Но игра на них как ни была стратегией так и не стала. Большинство моих друзей в игре, даже высокоуровневых, ни как не отнеслись к этому нововведению. Из чего я делаю вывод, что игроков получающих удовольствие от игры именно на локациях не так уж и много.     

Воин Империи
19 июля, 2015, 08:30 UTC

BoberDrevoed сказал(а):

Возможно я не долго в этой игре, и не видел на личном опыте "как оно 100-ю лок. пробивать". И Исходя из вашей классификации меня можно отнести к любителям повоевать. Поэтому в новой системе я не вижу не преимуществ не недостатков. Локи были математикой, стали рулеткой. Но игра на них как ни была стратегией так и не стала. Большинство моих друзей в игре, даже высокоуровневых, ни как не отнеслись к этому нововведению. Из чего я делаю вывод, что игроков получающих удовольствие от игры именно на локациях не так уж и много.     

Вы не правы, многие игроки заходят в игру чтобы получать свой приз на локациях, и с каждым последующим днем у них появляется еще большее желание, а теперь это желание пропало и в игру заходить не вижу смысла, ну зашел сделал грабеж и кину войска на стройку это уже очередная ферма, нету никакого желание продолжать играть в таком темпе, с каждым днем заходить и строить и строить это очень быстро надоест

Воин Империи
19 июля, 2015, 08:31 UTC

Правила войны и существуют за счет локаций, и если их изменить игра быстро потеряет свой смысл

BoberDrevoed
19 июля, 2015, 09:52 UTC

Правила войны существуют за счет войны и соперничества между игроками. Раньше, когда я давно еще в контакте в эту игру первый раз играл, не было вообще локаций. И как-то все играли. Грабили друг друга, воевали. И игра тогда не закрылась, а наоборот набрала аудиторию.

Spectre
19 июля, 2015, 10:58 UTC

BoberDrevoed сказал(а):

Правила войны существуют за счет войны и соперничества между игроками. Раньше, когда я давно еще в контакте в эту игру первый раз играл, не было вообще локаций. И как-то все играли. Грабили друг друга, воевали. И игра тогда не закрылась, а наоборот набрала аудиторию.

Не смеши, я тоже начинал игру как только она вышла, не вк конечно, но все же..даже помню те уродливые картинки войск, но локи там были! Вот только почему то тогда она мне не приглянулась...

$ρęćϮƦę
UTC +3:00
umka
19 июля, 2015, 10:59 UTC

BoberDrevoed сказал(а):

а можно поинтересоваться по стройке войск как там было? в то время когда были в контакте? тяж офф тоже строился в лучшем случае 2 часа или как?

DeuSex_Machina
19 июля, 2015, 11:04 UTC

нда? а в те далекие времена, так же при Победах превосходящими в разы силами - ты терял столько же войск как и проигравший?

BoberDrevoed
19 июля, 2015, 13:11 UTC

Вот че не помню, того не помню. В 2011 году это было. Но точно помню, что все дешевле было, особенно на черном рынке. И кристалов халявных тогда хватало.

Воин Империи
19 июля, 2015, 13:16 UTC

BoberDrevoed сказал(а):

Вот че не помню, того не помню. В 2011 году это было. Но точно помню, что все дешевле было, особенно на черном рынке. И кристалов халявных тогда хватало.

Это опять таки доказывает то каким была игра тогда, а каким стала сейчас, чем дальше тем хуже, даже когда снимают новые сериалы, начало бываеш хорошее, а потом сериал портят, добавляют ненужные сцены или персонажей

1660507 зарегистрированных пользователей; 33421 тема; 252363 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:ml230666