Тема закрыта для комментариев

Новая система выдачи наград на локациях!

379 Ответов
Spectre
14 июля, 2015, 20:34 UTC

Lapi сказал(а):

ну молодцы хоть возврат убрали)))

а то вобще кошмар был

А смысл что возврат убрали?

Лока возвращает 70%, и это в лучшем случае..

$ρęćϮƦę
UTC +3:00
Lapi
14 июля, 2015, 21:10 UTC

это да, накрутили там не по детски, но хотя бы тот мусор который сбрасываю не возвращается обратно)) уже плюс..   посмотрим что натворят дальше...

UTC +0:00
antares
15 июля, 2015, 04:28 UTC

без возврата вы атачили локу тысячью щепок, а с возвратом могли ее атачить с 1300; есть разница? вам админы увеличили количество атакующих войск на 30%, а вы и не вкурили это до сих пор)) орите больше, вам вообще все порежут нахрен

жаль что возврат убрали, с ним локу бить было легче; но назад возврат уже не вернут

хочу значок мудреца /[email protected]/
Bum666
15 июля, 2015, 07:40 UTC

Думаю что сделали так штобы новичкам было легче пробивать маленкие локации. Чтоб начяли играть.

А с болшых локаций взять приз с прыбылю, без вливание кучи кристалов, стало невозможно. Значит старые игроки, которые ранше умели сбивать 100 локацию без вливания реалных денег может бросать игру......

Game over.... :(

P.S. толко кто будеть этих новичков учить, если болшинство ветеранов бросит игру.....

Bum666
15 июля, 2015, 08:17 UTC

Предложения Модераторам:

Если эта "новая система" призов с лок будеть оставлена на всегда, штобы игра нестало толко фермерством, когда надо 2-4 месяца толко собирать ресы и строит воиска предлогаю:

1. Повысит скорость строителства воиск в несколко раз. Штобы новички немогли ползоватса быстрым строителством воиск можно придумат какое нибуть здание, которое при поднятия уровня значително ускоряет сройку воиск.

2. Убравть, или повысит лимит грабежей и награбленых ресурсов за день.

3. Когда в игре делаетса изменения, об этом за ранее (например неделя до обновления) предупреждат играков.

P.S. Простите за граматические ошибки - я не рускй....

TenthWave
15 июля, 2015, 17:14 UTC

это не локи - это пи пи пи пи пи  какая-то, выходил локи, собрал весь квестовый приз... ни одного реального приза, ни на низовых локах, ни на верхних, в общем одно большое ПИ, или одна большая Ж... все, гейм овер

Николай
15 июля, 2015, 18:15 UTC

Уважаемые админы чтоб вас так дети кормили как даёте призы с локаций,я слил предыдущий приз,+долил не хило и вы даёте вот такие подачки с учётом того что мне выше локи дали такие кости  http://joxi.ru/YmEVnoNSl84O26  ,вы чё там вообще обалдели чтоль ?????????????????????????????????????????????????????? КОГДА ЭТА ИГРА БУДЕТ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО?????????????????????????? КАК СКИДКИ НА КРИСЫ ПРИСЫЛАТЬ ТАК ПОЖАЛУЙСТА,А КАК НОРМАЛЬНЫЙ ПРИЗ ДАТЬ ТАК ФИГ,ВОТ И ВАМ ФИГ А НЕ ПОКУПКУ КРИСОВ,ВОБЩЕ ОБОРЗЕЛИ

Николай
15 июля, 2015, 18:27 UTC

84 локация 673 щепки защибись"""""""""""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elites
15 июля, 2015, 20:20 UTC

убрали отступление войск и на этом спасибо

а вот новые локации мне больше нравятся чем были старые

главное понять их принцип и будет на много лучше чем было

в общем подберите новую стратегию и вам понравится

ходить по локам теперь надо по другому

Эл
Spectre
15 июля, 2015, 20:55 UTC

Elites сказал(а):

Ну так поделись инфой с нами грешными, раз понял как ходить. Тогда и нытье прекратится.

$ρęćϮƦę
Оргашлык
15 июля, 2015, 21:53 UTC

Bum666 сказал(а):

Предложения Модераторам:

Если эта "новая система" призов с лок будеть оставлена на всегда, штобы игра нестало толко фермерством, когда надо 2-4 месяца толко собирать ресы и строит воиска предлогаю:

1. Повысит скорость строителства воиск в несколко раз. Штобы новички немогли ползоватса быстрым строителством воиск можно придумат какое нибуть здание, которое при поднятия уровня значително ускоряет сройку воиск.

3. Когда в игре делаетса изменения, об этом за ранее (например неделя до обновления) предупреждат играков.

1. здания есть, можно просто сделать повышение уровня зданий, которое бы ускоряло строительство войск

2. с этим я тоже согласен

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
Ледокол
16 июля, 2015, 03:11 UTC

Генерал Лапидус сказал(а):

Командоры, систему выдачи наград на локациях была обновлена. Давайте же обсудим наиболее актуальные моменты, чтобы раз и навсегда разобраться в теме.

1. Почему мы решили внести изменения?
Мы постоянно получаем много жалоб о том, что локации "не работают", "работают не так", "награды изменились". Некоторые игроки считают, что выдача наград несправедлива исключительно к ним, так как они видят других игроков, делящихся скриншотами крупных наград. Одна из основных проблем в том, что бойцы могут потерять всю армию, прежде чем получат награду. В основном это касается новичков, которые еще плохо разбираются в игре и в том, как же ходить по локациям или "старичков", которые сражаются на высокоуровневых локациях, где перерывы между наградами значительно выше. Мы решили изменить алгоритм выдачи наград, чтобы избежать таких вот плачевных ситуаций.

Теперь при поражении часть войск отступит в сектор. Конечно, этого недостаточно, чтобы отправить еще одну атаку сразу же, но лучше, чем потерять все войска в засаде, к которой не успел хорошо подготовиться.
Мы понимаем, что для того, чтобы разбить в локации 100 Гладиаторов, придется отправить их три раза. Поэтому мы уменьшили время движения войск на локации до 1 минуты.

Если же отряд совсем невелик, то погибнут все юниты.

2. Что случится с моим текущим прогрессом получения награды?
С текущим прогрессом ничего не случится. Все былые заслуги останутся при вас!

3. Почему я получаю небольшие награды, при больших потерях?
Отныне, награда будет выдаваться при каждой победе. Скажем "НЕТ" локациям без трофеев! Командование считает, что каждая победа должна быть вознаграждена. Небольшие награды не означают, что все войска были потеряны зря, после каждой победы существует вероятность, что на локации держали в плену большую армию. 
В то время, как при старой системе выдачи наград ты бы остался без приза, теперь ты получишь небольшую награду в виде войск. Если разбить 10 локаций, то в сумме награда будет немного выше чем раньше. 

4. Как частые и небольшие награды будут влиять на выдачу обычных наград?
Придется победить немного больше локаций, командоры!

5. Будут ли все еще выдаваться большие, реально большие награды?
Конечно же! После победы на локации всегда присутствует шанс получить огромную награду. Шанс получения такой награды станет меньше, но общее количество наград останется на прежнем уровне!

Стоит отметить, что данные изменения мы вносим с предельной осторожностью. Наша основная задача — не разрушить существующий баланс выдачи наград, и сделать их получение комфортным. В сумме количество наград не уменьшилось, а выросло, хоть и ненамного.

Нужно помнить, что каждый игрок находится на своем собственном этапе получения награды, и преимущества нового алгоритма выдачи наград не будут очевидны сразу же. Стоит самостоятельно оценить изменения, проанализировать их. Алгоритм новый, и каждому придется приложить некоторые усилия, чтобы адаптировать свою стратегию.

и ? не встречал я что то тем типо "йааа тока начил играть и потирял все войска в локации 7 уровня, типерь я ухожу ис игры потому что мне не чим воивать"

локации работали. многие игроки знали как они работали.

причина не в новых игроках - о которых вы "заботитесь", так как все прекрасно понимают , что их просто НЕТ.

ибо 99% "новых" игроков - это мульты старых.

новым игрокам именно сейчас будет в стопиццот раз сложнее.

раньше путь до сотого приза, пусть и не прокачанного, но сотого приза - 25-30 дней.

сейчас это вообще никогда, играем в веселую ферму))

многим было проще снять 10 соток, с 10 мультов, и иметь норм войск. или продать их, вы усложнили им задачу.

раньше был донат + мультоводы+ мизерный процент обычных игроков с минимальным донатом.

сейчас плавно все перейдет к донат+ мизерный процент ))

за последние дней 8 я выбил лок 400, разных, штук 200 соток, про приз который " в результате даже больше" - бред.

факт - снял сотку - забей на локации, забудь про них.

лучше бы оставили свой бредовый возврат войск, а он бредовый, даже вы сами это признали, убрав это из игры, но оставили прежний алгоритм выдачи наград.

хотя что я пишу) вы же заботитесь о мифических "новых" игроках, которые не создают тем, ничего ни где не пишут, вы просто чуствуете что они есть и что им надо)))

Ледокол
16 июля, 2015, 03:25 UTC

Оргашлык сказал(а):

Bum666 сказал(а):

Предложения Модераторам:

1. здания есть, можно просто сделать повышение уровня зданий, которое бы ускоряло строительство войск

2. с этим я тоже согласен

про улучшение зданий, +++++

хорошо бы убрать кап, у меня все давно 20 лвл, даже шахты, просто от нечего делать - некуда стремиться

изучил все техны = +7% к добыче ресов, изучил все техны в 20 = +15% к добыче ресов.

поднял все постройки в 20 еще + какой бонус

сделайте игру в 1 секторе, что бы можно было его развивать чуть не до бесконечности, не по времени строительства отдельных зданий.

еще 1 элемент, который, по моему не сложен в реализации, но изменил бы игровой процесс до неузнаваемости

введите арты со случайным набором параметров, выбил арт, продал его в шлюзе за кристаллы)))

Diablo II была легендой именно из за вещизма)

я буду день за днем бомбить соседей выбивая арт, с нужными мне параметрами, а просто по тупому убил 5-7к щеп пачками по 500 шт об луч и все- вот полный арсенал всех артов, что надо и не надо)

хотя да....какие арты, нововведения...надо срочно глобально изменить весь контент, что бы помочь новичкам пробивать локации 7-10 уровня....

P.R.E.D.A.T.O.R.
16 июля, 2015, 08:41 UTC

подведем итоги господа!

за последние пол года обновы превратили проэкт с динамического в полный огород!

разрабам на нас плевать, вводится какая-то фигня, которую мотивируют постами нубов!

ответим проэкту тем же, снижаем активность в игре, не покупаем кристалы!

Капитан Очевидность
16 июля, 2015, 11:46 UTC

отдел маркетинга видимо решил "заставить" донатить, то есть старых игроков, кто давно играет, подставить новым алгоритмом на слив войск, и тем самым поставить перед выбором - или донатить или самостроится 100500 лет.....

видимо проект реал загибается, и пытаются выжать последние крохи. Как еще аргументировать подобные обновы, которые просто хоронят всю движуху на локациях.

sanekrak
16 июля, 2015, 12:59 UTC

Оргашлык сказал(а):

поживём посмотрим, я вчера на 5ой 100й локации слил практчески весь офф, для того что бы проверить ваш новый механизм мне придётся опять месяц копить войска, при этом строительство войск забито на неделю. будем ждать и смотреть

Такая же фигня.

sanekrak
16 июля, 2015, 13:04 UTC

Капитан Очевидность сказал(а):

отдел маркетинга видимо решил "заставить" донатить, то есть старых игроков, кто давно играет, подставить новым алгоритмом на слив войск, и тем самым поставить перед выбором - или донатить или самостроится 100500 лет.....

видимо проект реал загибается, и пытаются выжать последние крохи. Как еще аргументировать подобные обновы, которые просто хоронят всю движуху на локациях.

Завязывать собираюсь.намудрили с лимитом по кредам.На фига я все прокачал по максимуму.Теперь локи не просчитать.

sanekrak
16 июля, 2015, 13:06 UTC

Bum666 сказал(а):

Думаю что сделали так штобы новичкам было легче пробивать маленкие локации. Чтоб начяли играть.

А с болшых локаций взять приз с прыбылю, без вливание кучи кристалов, стало невозможно. Значит старые игроки, которые ранше умели сбивать 100 локацию без вливания реалных денег может бросать игру......

Game over.... :(

P.S. толко кто будеть этих новичков учить, еслЕи болшинство ветеранов бросит игру.....Мудрое решение завязывать раз все для новичков-вот пусть и играют

sanekrak
16 июля, 2015, 13:07 UTC

Николай сказал(а):

84 локация 673 щепки защибись"""""""""""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А с трех 100 по 365 не хило?Вообще играть не охота.

sanekrak
16 июля, 2015, 13:08 UTC

Spectre сказал(а):

Elites сказал(а):

Ну так поделись инфой с нами грешными, раз понял как ходить. Тогда и нытье прекратится.

Классно подмечено!

1725491 зарегистрированный пользователь; 43171 тема; 271708 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1253307