Тема закрыта для комментариев

Новая система выдачи наград на локациях!

379 Ответов
Роман
12 июля, 2015, 19:57 UTC

Верните как было да и все.Или сделайте так - сделайте опцию , чтобы можно было менять алгоритм лок для каждого и пусть какждый как хочет .Или у кого будет старый алгоритм у кого новый. Как Вам такая идейка?

UTC +0:00
Оргашлык
12 июля, 2015, 19:57 UTC

Spectre сказал(а):

kav24 сказал(а):

п.с.   Лично Вам рок сочувствую. в который раз наблюдаю как в одиночку отдуваетесь, попадает от народа обычно тем кто ближе..

Не по теме, но все же, да, я тоже заметил что Rock отдувается в одиночку, вроде новобранца брали в помощь) Где же он?)

Система сожрала

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
UTC +3:00
Деспот
12 июля, 2015, 23:37 UTC

Rock сказал(а):

А никто приза и не отменял. Если честно я порой не могу понять чего некоторые из вас хотят, благо некоторые , а не все.
Недавно была тема (25/06/15) о том, что локации не работают, призов нет и т.п. Получается, что они не сыпали призами и по старой схеме. 
Обнова была введена 07/07/15 и что же, снова аналогичные посты. Командоры пора определится.
Причем такого рода посты оставляют не старожилы форума, а новички, которые написали максимум 2-3 сообщения!!!
Как быть, нам? Кого слушать? Если вас реально заботить этот проект я прошу вас всех более активно участвовать в его развитии, пишите более конструктивные предложения, почаще заглядывайте на форум. Только вместе мы сможем сделать что то и сделать это хорошо.
А насчет локаций все таки определитесь, я вижу жалобы на старые методы, равносильные новым. Сам попробовал оба, свое мнение описал и не раз. Были конструктивные мнения и других командоров. Так что вопрос достаточно неоднозначный.
Жду вашего активного участия

Деспот
12 июля, 2015, 23:48 UTC

!!Cтарая система работала,просто из за постоянных глюков в игре,было и такое,что лока не давала приз,но если не давала 100 ка,били допустим 65,снимали приз,и снова били 100,ну или брали допустим с 98.А сейчас,складываеться такое ощущение,что нормального приза просто нет,или залить нужно в локу столько,что этот приз и не нужен,выход лично мое мнение из создавшиеся ситуации,или вернуть назад старую систему или сократить и значительно строительство войск!!!

Ged
13 июля, 2015, 09:24 UTC

ПОЛУЧИШЬ НЕБОЛЬШУЮ НАГРАДУ В ВИДЕ ВОЙСК. ЕСЛИ РАЗБИТЬ 10 ЛОКАЦИЙ, ТО В СУММЕ НАГРАДА БУДЕТ НЕМНОГО ВЫШЕ ЧЕМ РАНЬШЕ. )))это можно понимать как пробивай локации какие хочешь но десятая обязательно должна выдать полный приз?

Николай
13 июля, 2015, 11:52 UTC

http://joxi.ru/Dr8K67NUq1NpA6

Ratmir
13 июля, 2015, 14:49 UTC

А я думал меня одного развели,оказывается ещё есть люди)

korm400
13 июля, 2015, 15:22 UTC

саня сталкер сказал(а):

вот этот пост вы удалили. я скрин сделал http://ssmaker.ru/a453d656/

404 not found

Денис Полищук
14 июля, 2015, 13:17 UTC

Ну че сказать то: я иду по квестам к 100ке, сегодня сбивал от 71 до 81, на 81м в качестве приза получил 3 с лишним к мортир, а 82я на 95% твари :(. пожалуй подстрою перехватов и гусей, прежде, чем идти дальше к 100ке, до этого призы были вполне вменяемые для квестов, особенно понравились штурмы для грабежей. Я так понял, что или проблему исправили или проблема только в ГЛАВНОМ призе.  

пысы: "они" больше не возвращаются, если вы понимаете о чем я :) 

Spectre
14 июля, 2015, 14:11 UTC

Денис Полищук сказал(а):

пысы: "они" больше не возвращаются, если вы понимаете о чем я :) 

Сегодня пофиксили возврат, но мини призы оставили)) Вот такой прикол)

$ρęćϮƦę
UTC +3:00
1234
14 июля, 2015, 14:34 UTC

Верните всё как было раньше! теперь смысл игры пропал! Тупо сиди и занимаися "фермерством". Строи здания да воиска ни по воевать ни по фанится! щас локу чтоб пробить и снять приз надо месяц отстраиватся и то не факт.что ты снимеш норм приз! А воевать то когда и чем?! Вы всю игру испортили!

людмила моисеенко
14 июля, 2015, 15:12 UTC

разработчики

если вы отменили откат и вернули призы в своем обьеме на место а особенно с 100 локации

Вы молодци и спасибо вам

И кто бы не писал что  но игра бреобрела новый поворот

максим
14 июля, 2015, 16:00 UTC

пробил сегодня 10 локаций большого приза не увидел.еще пробил лок 5 -выпал с 74 2,2 к штурмов, но залил-то до этого 18к мортир.Когда приз можно увидеть?

antares
14 июля, 2015, 16:24 UTC

да, быстро разрабы вкурили свой прокол на счет возврата)) а жаль, прикольная была фишка

p.s. никогда не жалуйтесь на игровых форумах, будет тока хуже; советы давать можно, жаловаться нельзя; разрабы жалобы рассматривают как признак несовершенства игры и ищут чего бы еще выпилить, но себе на пользу, а не игрокам; они прокололись, а вы доорались, что они заметили этот прокол  и выпилили его 

хочу значок мудреца /[email protected]/
Solos1
14 июля, 2015, 16:54 UTC

Верните  всё назад! Теперь проще строится да бить турниры на уничтожение войск! Гораздо быстрее собереш себе  армию,чем на локах набьеш! вы там что с ума совсем по сходили ,а администрация?! Нееее... ВСЁ! Ни копейки вам больше не закину!

Бес
14 июля, 2015, 18:06 UTC

Бледная_Зая сказал(а):

Это просто издевательство, какой смысл тратить больше, чтобы получить меньше? Система выдачи наград с локаций стала ужасной. Game ower!

Бес
14 июля, 2015, 18:10 UTC

Вот это точно, зачем ходить по локам если тратишь больше чем получишь? и там еще говорилось о том что в сумме приз стал больше а кто нибудь сделал подсчёт что для получения этого большего приза приходится тратить в 4 раза больше войск. я по старому алгоритму вычислял сколько слил войск и подкормил ли достаточно  локу чтобы получить приз и только после этого пробивал локу которая мне нужна будь это 50 уровень локи или 100. короче полная лажа с этой обновой и пропал всякий интерес к игре, как было сказано выше Geme ower!!!

Бес
14 июля, 2015, 18:12 UTC

Администрация верните старый алгоритм он был намного лучше а то действительно пропадает интерес к игре

Apiko
14 июля, 2015, 18:43 UTC

ПОМОЕМУ   ТАК   ДОЛГО  НЕВСЕ  ЗАХОТЯТ  ИГРАТ   ЕСЛИ  В ИГРЕ  ДЕНГИ  НАЧЕНАЕТСЯ   ГЛАВНИМ  А  ЗА ДЕНГИ  НЕВСЕ  СОГЛАСЯТСЯ,НОВИЧКИ  СЕРАВНО  ЛОЖАТ  ДЕНГИ  В ИГРУ  ПОЕТОМУ  НАДО  АДМИНАМ  ПОДУМАТ  НОВОЕ  ОБНОВЛЕНИЯ,  ТОИСТ   ПОСТАРОМУ   БИЛО  ИНТЕРЕС  ХОДИТ  ПОЛОКАМ  ЗАБРАТ  ПРИЗИ  ИЗ ЛОКОВ  КАРОЧЕ   ДОРОГИЕ  АДМИНИ  ПОДУМАЙТЕ  И ВЕРНИТЕ  СТАРОЕ  ОБНОВА

Lapi
14 июля, 2015, 20:31 UTC

ну молодцы хоть возврат убрали)))

а то вобще кошмар был

1725168 зарегистрированных пользователей; 43576 тем; 271653 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:chasethefearles