Тема закрыта для комментариев

Новая система выдачи наград на локациях!

379 Ответов
Dark Angel
11 июля, 2015, 14:33 UTC

Player сказал(а):

Читаем :"ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПОБЕДЫ СУЩЕСТВУЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО НА ЛОКАЦИИ ДЕРЖАЛИ В ПЛЕНУ БОЛЬШУЮ АРМИЮ.

БУДУТ ЛИ ВСЕ ЕЩЕ ВЫДАВАТЬСЯ БОЛЬШИЕ, РЕАЛЬНО БОЛЬШИЕ НАГРАДЫ?
КОНЕЧНО ЖЕ! ПОСЛЕ ПОБЕДЫ НА ЛОКАЦИИ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ОГРОМНУЮ НАГРАДУ. ШАНС ПОЛУЧЕНИЯ ТАКОЙ НАГРАДЫ СТАНЕТ МЕНЬШЕ, НО ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО НАГРАД ОСТАНЕТСЯ НА ПРЕЖНЕМ УРОВНЕ!" C

В старой системе все было четко(с 99% вероятностью) прописано : правильно подготовил локацию (накачал)-снял приз. Стратегия, во что собственно и пришли играть : правильно рассчитал - выиграл.

В новой системе ввели новый параметр "ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОГО ПРИЗА". Т.е. накачал 100локу а дальше как повезет, повезло-вернул слитое и дальше на круг. Не повезло- строй войска чтобы пробить еще одну 100локу (если пробьеш младшую локу, то и приз отдаст максимальный для МЛАДШЕЙ локи и придется разгонятся до 100) и так пока не выпадет шанс получения максимальной награды. Т.е. закачать в моргану теперь можно и 2 и 3 больше призов с сотки. Вопрос какова вероятность их когда-нибудь вернуть ВСЕ?

Проблему решила-бы отмена лимита размера приза в зависимости от уровня локи. Немного тупо конеч - слил все войска на 100, потом не зависимо  от результата пробил локу 1го уровня и снял приз, не повезло пробил 2го уровня)) и вернул все. Но по другому при существовании параметра "ВЕРОЯТНОСТЬ" вернуть ВСЕ войска не получится.

ИМХО

О чем вы вероятность всегда была, так что не факт, что залили ты локу и бац она дала...с той же вероятностью можно было пролелететь слив все войска об локу с которой якобы 99% должен был приз... не раз было такое, сейчас хоть войска дают...

Натолкнулся на такой пост, незнаю можно ли выкладывать ссыль на сторонние источники, выложу скрином

UTC +0:00
1
RUS
11 июля, 2015, 17:15 UTC

ПРИВЕТСТВУЮ АДМИН,

1. СДЕЛАЙТЕ ОПЦИЮ самосохранения ПОДКЛЮЧАЕМОЙ И ОТКЛЮЧАЕМОЙ!

2. ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЙ АЛГОРИТМ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛОКАЦИЙ!

P.S. НЕ ИНТЕРЕСНО СТАНОВИТЬСЯ ИГРАТЬ.. всех клиентов потеряете..

0
Spectre
11 июля, 2015, 20:59 UTC

Анюта сказал(а):

Сегодня протестила новые локи.

Отмечу один минус - возврат войск, очень надоедает отправлять остатки...

Теперь с призами, предупрежу сразу, я не профи, много советовалась осваивал новую схему 

призовая 47 локация -до нововведений

Думала пойти ва банк, не хотелось ждать еще пару месяцев пока все освоят  и меня начнут учить, так что била все подряд

Хмм... ну не знаю не знаю, лично я заметил что кол-во пробитых лок для получения долгожданного приза стало на порядок больше чем раньше, или мне показалось?

$ρęćϮƦę
UTC +3:00
0
Lapi
12 июля, 2015, 02:33 UTC

да действительно то что было влито мной до обновы, а это пол сотки, в зачет не пошло, вот это разводочка.... как то нехорошо получается, вобщем на локи я пока не нагой пока этот бардак не закончится.. может хватит уже голову нам морочить, делайте откат!

0
Сергей Лемешонок
12 июля, 2015, 06:36 UTC

Последний раз приз брал почти два месяца назад и слился в ноль почти сразу на старшей локации. Делать нечего, надо восстанавливаться. Бахнул 48 локу - приза нет, бахнул 49 - приза нет. Хотя приз должен был быть как тут уже писали - 99%. Сегодня, спустя почти 2 месяца я наконец-то пробил самую младшую 48-ю и получил 20 крейсеров и 103 перехватчика. После этого появилась новая 22-я лока, которую я разумеется и бахнул ради интереса и получил максимальный приз: 57к урана, 35к титанита, 27 щепок и 138 пушек.

В качестве фермы осталось только улучшать технологии, отстроить депо и улучшить стенки. Гейм овер?

1
Жека...
12 июля, 2015, 14:30 UTC

Rock сказал(а):

Генерал Лапидус сказал(а):

2. Что случится с моим текущим прогрессом получения награды?
С текущим прогрессом ничего не случится. Все былые заслуги останутся при вас!

Если верить словам Генерала, то такого быть не должно.

Ув. Rock! У меня простой вопрос, который интересует очень многих и на который можно дать простой ответ: призы на локациях стали фиксированными, т.е. установленными заранее и их размеры не от чего не зависят.   Ответь, пожалуйста: ДА или НЕТ.  

Заранее благодарен... 

0
Виталий
12 июля, 2015, 16:04 UTC

Призы всегда были и будут фиксированы, но сейчас появились дополнительно так называемые поощрительные (утешительные) если не хватает вложений для полного приза с данной локаци. Причем этот поощрительный дается полностью в долг.

0
Rock
Модератор
12 июля, 2015, 16:15 UTC

Жека... сказал(а):

Rock сказал(а):

Генерал Лапидус сказал(а):

2. Что случится с моим текущим прогрессом получения награды?
С текущим прогрессом ничего не случится. Все былые заслуги останутся при вас!

Если верить словам Генерала, то такого быть не должно.

Ув. Rock! У меня простой вопрос, который интересует очень многих и на который можно дать простой ответ: призы на локациях стали фиксированными, т.е. установленными заранее и их размеры не от чего не зависят.   Ответь, пожалуйста: ДА или НЕТ.  

Заранее благодарен... 

Нет, призы не фиксированы - они на прямую зависят от ваших действий как и прежде. Появились лишь промежуточные призы, которые на мой взгляд полезны, если не хватает войск на пробитие локации.

0
людмила моисеенко
12 июля, 2015, 16:37 UTC

разработчики просто верните приз на 100 локацию и все станет на места свои больше ничего менять не стоит

поймите что человек приложив столько усилий дойдя до 100 должен получить приз реальный а не в виде обещаний

0
Rock
Модератор
12 июля, 2015, 17:02 UTC

А никто приза и не отменял. Если честно я порой не могу понять чего некоторые из вас хотят, благо некоторые , а не все.
Недавно была тема (25/06/15) о том, что локации не работают, призов нет и т.п. Получается, что они не сыпали призами и по старой схеме. 
Обнова была введена 07/07/15 и что же, снова аналогичные посты. Командоры пора определится.
Причем такого рода посты оставляют не старожилы форума, а новички, которые написали максимум 2-3 сообщения!!!
Как быть, нам? Кого слушать? Если вас реально заботить этот проект я прошу вас всех более активно участвовать в его развитии, пишите более конструктивные предложения, почаще заглядывайте на форум. Только вместе мы сможем сделать что то и сделать это хорошо.
А насчет локаций все таки определитесь, я вижу жалобы на старые методы, равносильные новым. Сам попробовал оба, свое мнение описал и не раз. Были конструктивные мнения и других командоров. Так что вопрос достаточно неоднозначный.
Жду вашего активного участия

0
kav24
12 июля, 2015, 17:29 UTC

Rock сказал(а):

А никто приза и не отменял. Если честно я порой не могу понять чего некоторые из вас хотят, благо некоторые , а не все.
Недавно была тема (25/06/15) о том, что локации не работают, призов нет и т.п. Получается, что они не сыпали призами и по старой схеме. 
Обнова была введена 07/07/15 и что же, снова аналогичные посты. Командоры пора определится.
Причем такого рода посты оставляют не старожилы форума, а новички, которые написали максимум 2-3 сообщения!!!
Как быть, нам? Кого слушать? Если вас реально заботить этот проект я прошу вас всех более активно участвовать в его развитии, пишите более конструктивные предложения, почаще заглядывайте на форум. Только вместе мы сможем сделать что то и сделать это хорошо.
А насчет локаций все таки определитесь, я вижу жалобы на старые методы, равносильные новым. Сам попробовал оба, свое мнение описал и не раз. Были конструктивные мнения и других командоров. Так что вопрос достаточно неоднозначный.

может тогда попробуете сделать два режима хождения по локам? по принципу атаки сектора граб/окуп. в одном режиме оставьте старую методу, без возвратов войск и "размазывания" приза, во втором по вашей новой методе ( может она и хороша для тех кто только начал играть, и уровень лок не выше 10). А то получается, что если верить инфе, что с каждой локи получаемый "бонус-малус" уменьшает конечный приз, я весь приз уже размазал и "про*рал" отходив больше 10 лок и не увидев чего то реально существенного. заодно и узнаете по статистике кому чего больше нравится.

п.с. по поводу  акцента на счет количество постов, по моему лишнее, кто то может играть годами и не светиться на форуме, пока совсем уж не накроет обновами, а кто то не успев начать играть начинает шум поднимать. хотя лично Вам рок сочувствую. в который раз наблюдаю как в одиночку отдуваетесь, попадает от народа обычно тем кто ближе..

0
людмила моисеенко
12 июля, 2015, 17:47 UTC

я играю нетак давно  я приложил много усилий и терпения что бы  научиться  ходить по локам (это может сделать каждый если он не лентяй)

я смерился с обновлениями  по поводу атката  одной трети войск (есть калькулятор  который очень подробно все расписывает)

но я не собираюсь мериться с тем что приз с сотой локации убран в том размере что он был (и я такой не один )

если вы не хотите массовое бросание игры просто верните приз на сотую локацию как он был в полном обьеме  иначе нет смысла стремиться к чему либо

если человек туп или криворук он вечно будет жаловаться что что то не так  я вот слил все войска на локах и мне минимум месяц их отстраивать  для того что бы пробить хоть одну локу но  разрабов я же не веню за свою криворукость и жадность  но без полноценного приза  в итого я играть не буду и заберу как можно больше человек с этой игры благо альтернатив ей много

0
людмила моисеенко
12 июля, 2015, 17:49 UTC

я более чем уверен если вернется приз на сотку как был то игра с данными обновлениями примет новый более интересный оборот

0
pak
12 июля, 2015, 17:56 UTC

с данным мнением я более чем согласен какой смысл теперь в этих локах 

слить свои войска? ради чего?

0
pak
12 июля, 2015, 17:59 UTC

если невернут приз на сотую локу то лучше в танки играть там намного честнее игра чем тут 

0
людмила
12 июля, 2015, 18:17 UTC

ребятушки разрабы судя по критике ваших обновлений низкий вам поклон за потерю цели игры на локах в свои акции по локам играйте сами а мы помотрим на ваши скриншоты 

смысл к чемуто стремитьтся в этой игре если всеравно получиш ...............

то что вы на локах сделали призы это хорошо меньше ныть  будут а вот остальные призы ачем уменьшать было их и так с натягом и причем большим хватало а теперь  смысл по локам ходить проще войска строить и на локи не ходить 

с остальным  согласен хорошо придумали  и время сократили и калькулятор выложили подробный и был бы смысл сотку брать а так как нет приза с сотой то смысла в локах нет 

0
Lapi
12 июля, 2015, 18:21 UTC

ПО ПОВОДУ СТАРОЙ СИСТЕМЫ ЛОКАЦИЙ, НЕ ЗНАЮ У КОГО КАК, И НЕ ПОНЯТНО ПРО КАКИЕ 99% НО У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЛО ПРОСТО КАК ЧАСЫ, 100% ВСЕ РАБОТАЛО. СЕЙЧАС ЖЕ СТАЛО ВСЕ ГОРАЗДО БОЛЕЕ МУТНО. И НЕТ ДОВЕРИЯ К ЛОКАЦИЯМ ВОБЩЕ.

НУ МОЛОДЦЫ УБРАЛИ УНИЧТОЖЕНИЕ ВОЙСК ПРИ МИНУСЕ, ПО МНЕ ТАК ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, НО ВОТ С ЛОКАМИ ВЫ ЯВНО ПЕРЕМУДРИЛИ, БУДУ БИТЬ ИХ ТОЛЬКО ПО ПРИНЦИПУ СЮЖЕТНЫХ ЛОК. ПОВТОРЮСЬ, ДОВЕРИЕ ЛОКАЦИИ ПОТЕРЯЛИ У МЕНЯ ЛИЧНО ПОЛНОСТЬЮ..

0
Оргашлык
12 июля, 2015, 18:33 UTC

Rock сказал(а):

Я как предлогал так и предлогаю, внесите корректировку в выпадении Бонуса с Локаций, чтобы Учитывались потери не только на локациях, но и потери В Войне за лучи, с кланами и с игроками(ПвП потери). Ибо Активные игроки Бонусы с Локаций тратят На войну, и их потери в войне не учитываются в Локациях. Пример: Игрок выбил с Локации Бонус 15к расщепок и решил Что Стоит такой Бонус потратить в войне клана, При Хорошем стечении чтото из Бонуса Осталось, а если слилось ... Соответственно игрок Начинает После войны Опять Бить локации и уже Оставшегося Бонуса на пробой Локации не Остаёться(а если бы Учитывалось, то Шанс выбить Хороший Бонус с Локации Увеличился бы), но сейчас потери в Боях ПВП в Локациях не учитываються, и соответственно Игроку остаётся Либо Ждать когда постоються(поэтому и просьба уменьшить время строительства Войск) Войска, Либо вливать Реал Для Востановления из госпиталя, что многие не могут себе позволить. Вот и Думайте разработчики.

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
1
Consultantus
12 июля, 2015, 19:06 UTC

Виталий сказал(а):

Призы всегда были и будут фиксированы, но сейчас появились дополнительно так называемые поощрительные (утешительные) если не хватает вложений для полного приза с данной локаци. Причем этот поощрительный дается полностью в долг.

Человек у модератора спросил, а ты не знаешь и отвечаешь. Призы никогда не были фиксированы, а зависели от того, сколько ты в Моргану залил.

0
Spectre
12 июля, 2015, 19:28 UTC

kav24 сказал(а):

п.с.   Лично Вам рок сочувствую. в который раз наблюдаю как в одиночку отдуваетесь, попадает от народа обычно тем кто ближе..

Не по теме, но все же, да, я тоже заметил что Rock отдувается в одиночку, вроде новобранца брали в помощь) Где же он?)

$ρęćϮƦę
0
1783412 зарегистрированных пользователей; 48657 тем; 288240 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:vyachelav