Тема закрыта для комментариев

Новая система выдачи наград на локациях!

379 Ответов
Vilkas
9 июля, 2015, 21:31 UTC

Zdrastvuite. Eta obnova jakoby iz za zhalob na vydachju prizov na lokacyjach mjagko govorja sovsem neobasnovona. U vsech byli ravnye vozmozhnosti nauchitca chodit po lokam pravilno, prosto odni tarchjali tut sutkami tratili kristaly resy slivali armiji  iskali vsju vozmozhnuju dostupnuju informacyju pro loki, a drugie raz poprobovoli i s razu zhaluetca. Seichas vy s etoi obnovoi tech ljudei kotorye traili uimu vremeni i resov vernuli v nachjalnuju tochku. I prirovnili k novichkam. I opjat nado tratit vremja resy kristali i slivat armiji poka naidjosh kak pravilno ich bit shto ne slivatca.. I netu nikakich garantiji shto cherez pol goda opjat vsjo na iznanku vyvernut. Byla schema kotoraja rabotala, vse byli eju dovolny. I chem seichas ostrelivatca skrinami i govorit shto seichas jakoby lutche i eto tolko radi nas vy prosto sdelaite opros da, net, neznju i vsjo srazu stanet jasno nuzhna eta obnova ili net. Novichkam eto tozhe ne lutche potomu kak eta radost s vydachei malenkich prizov za kazhduju loku bystro isparitca meste s slitomi voiskami...

Eto obnovlenie s vozvratom voisk polny bred. Seichas v mesto togo shtob slit nuzhnoe kolichestvo voisk shtob nakormit loku ja dolzhen pol chasa ich gonjat tuda i obratno i vremja prochozdenie 12 lok v den rastegivaetca na ochen dolgo... Litchno u menja netu stolko svobodnogo vremeni i komu eto vygodno tak i neponjatno ibo novechok kotry budet radovatca shto ne vsjo ugrobil potom budet sam materitca shto loka opjat malenki priz dala potomu shto nenakormil ejo do syto..

Bylo ochen podlo s vashei storony privesti obnovu v deistvije imeno chas do okonchaniji globalki. Litchno ja na etoi globalki iz za togo shto ona byla vedena imeno do chasa do ejo okonchanie poterjal 200 evrov, ostalsja bez priza i bez armiji. I navernoe ne ja odin pod konec globalki tak slilsja kogda po inercyji eshchjo byli loki po staromu. Eto samy nastojashchi obman i zhulnichestvo s vashei storony. Shto nelzja bylo sdelat obnovu s obshchim obnovleniem igri raz v sutki? Vy specialno eto sdelali shtob vse slilis. Loki po staroi scheme byli nakormlenye dosyto i dolzhny byli dat priz a posle vashei obnovy j 100 loki polutchil vsego 500 shturmov koda dnjom ranche s etoi zhe loki polutchal po 5 6 k ofa. I litchno ja objavljaju boikot na pokupku kristalov i bolshe nepotratchju na nejo ni centa poka mne nebudet kompencirovanye kristali utrachenye v etoi globalke kak minimum, a esli nebudut vozvrashchena staraja schema vydachi prizov to i za vsjo vremja potomu shto ja prosto vybrosil dengi na veter i nepolutchil obratno rovnym shchjotom nichego i seichas mne nado vsjo nachinat s 0 kak i v pervy den igry. Drugim igrokam kotrye zanimajutca donatstvom etoi igry sovetuju sdelat tozhe samoe. Esli administracyja delaet stavku na novichkach kotorye maksimum kupjat 500 kristalov i to so skidkoi a cherez mesjac brosit igru a ne na starych igrakov kotrye igrajut tut godami i tratit svoi i nemalye dengi to flag im v ruki..

V mesto togo shtob delat obnovy kotorye nekomu krome vas samich nenuzhny, lutche by nakonec zanjalis tem chem nado po nastojashchemu zanimatca, toest v igre postojanye ochybki, inogda po dva chasa obnovlaesh versiju chistish cash poka igrat vozmozhno stanovitca i eto uzhe davno. Posle vashych poslednich obnov ja naprimer nemogu uzhe so vcherashnego vechera stroit armiju potomu kak tolko v barak zachodesh nazymaesh stroit i srazu proischodit crash flash player,a takzhe odna iz vashych posledvijach obnov segodnja otpravljal na graby 130 i 85 unitov a daletelo tolko 13 i 7 unitov drugie ostalis v iznachjalnoi tochke. I takich melkich nedorabotok ne odna i ne dve. Jadinstvenaja stojushchaja obnova iz poslednich eto shto i pri minusovom sektore mzhno stroitca i voiska nezgorjat. Vsjo ostalnoe absolutno nekomu nenuzhno krome vas samich... Litchno ja neznaju i dazhe neslyshal ni odnovo dovolnovo etimi obnovami s lokacyjami i vsja pustosha vo vsech klanav tolko matom pokryvajet eti obnovlenie, a te kotorye esli i jakoby zhalovolis to davno navernoe uzhe pro igru i pozabyli...

Izvinjajus shto ne na kirilice, nadejus sumeite prochitat.

UTC +0:00
antares
10 июля, 2015, 00:03 UTC

генерал, игрокам нужна возможность планирования своей игры, а не обещания и сомнительные гарантии; думаю, игра перестанет быть стратегией, если вы отнимите у них такое право; нельзя улучшить баланс между игроками, тупо сравняв их подменой четкого игрового механизма бездумной рулеткой, это игра в которой побеждает тот, кто думает, а не любой кто играет; повторюсь, я не против случайных факторов в игре, я против мутных игровых принципов

и еще совет; ни одно дело еще не становилось прибыльным, преследуя только меркантильные интересы; не стоит быть настолько алчным, даже в текущий исторический момент, это только еще больше навредит проекту; хотите больше привлечь средств? не вопрос, создавайте любые платные услуги, не затрагивающие базовых принципов игры; конечно, люди в большинстве не глупы, и не станут зря тратить деньги, поэтому ваш клиент либо слишком равнодушный к деньгам, либо слишком щедрый; но всех под одну гребенку, как баранов, грести не стоит

ищите консенсус с игроками; я понимаю, стерпится - слюбится, но негативные отзывы об игре в сети не пойдут на пользу репутации проекта и компании в целом

хочу значок мудреца [email protected]/
Бледная_Зая
10 июля, 2015, 00:40 UTC

antares сказал(а):

нельзя улучшить баланс между игроками, тупо сравняв их подменой четкого игрового механизма бездумной рулеткой, это игра в которой побеждает тот, кто думает, а не любой кто играет; повторюсь, я не против случайных факторов в игре, я против мутных игровых принципов

Бледная_Зая
10 июля, 2015, 00:41 UTC

Вот ты круто сказал!

Glisa
10 июля, 2015, 07:12 UTC

Раньше каждый день брал 1-2 локации. Сейчас - полная лажа. За день взял все доступные мне грабительские локи. Итог - плакать хочется. На следующий день мне выпали новые локи, все с 40 по 51 уровень. Теперь мне придется месяц строить юниты, чтобы выйти на свой прежний уровень.

Pork
10 июля, 2015, 16:10 UTC

Генерал Лапидус сказал(а):

Отставить панику, бойцы!

На самом деле, кардинально ничего не изменилось. Ранее были локации, которые совсем не приносили трофеев. Сейчас же эта система не работает, и ты будешь получать приз за каждую уничтоженную локацию. Да, награда может показаться непропорциональной уровню локации, и все потому, что ты помнишь старую систему выдачи трофеев. Теперь ты не будешь мучительно бить 1-2-5-7 локаций и видеть отчет без награды. Ты будешь постепенно получать приз, и чувствовать отдачу!
Кроме этого, никто ведь не отменял тот самый куш 

Скажу как новичок.

Вы действительно считаете, что ничего кардинально не изменилось? Или Вам так по должности следует говорить?

Раньше Локации не приносили трофеи в том случае, если я был в плюсе по разнице приз-потери. Иначе, я сразу же получал приз войсками за победу. В результате, я мог преобразовывать свою пехоту (которую строил в бараках), в более сильные войска - теряя её и был этим доволен, получая постоянную прибыль мощных войск.

(Кому я рассказываю? Вы знаете это на порядок лучше меня!!!)

Что мы имеем сейчас, в то время, когда "кардинально ничего не изменилось"? (Ещё раз напомню, что это взгляд новичка).

Во-первых, те локации, которые я бил до сих пор, стали в 2 раза сильнее. Соответственно, потери я несу гораздо бОльшие.

Во-вторых, находясь в глубоком минусе по разнице приз-потери, я получаю призы в размере около 10% от погибших войск.

Итого: раньше Локации приносили мне прибыль, сейчас - огромные убытки. 

Вопрос (риторический): это ли не кардинальные изменения?

Gazexus
11 июля, 2015, 03:41 UTC

Да пошли вы на х р е н со своей игрой!!!!!! 

Все что накапливалось годами, все ушло!!!!!

Прокачаный сектор с пустым бункером, ПОШЛИ НА Х Р Е Н!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы моральные уроды!!!

Gazexus
11 июля, 2015, 03:51 UTC

Vilkas сказал(а):

Zdrastvuite. Eta obnova jakoby iz za zhalob na vydachju prizov na lokacyjach mjagko govorja sovsem neobasnovona. U vsech byli ravnye vozmozhnosti nauchitca chodit po lokam pravilno, prosto odni tarchjali tut sutkami tratili kristaly resy slivali armiji  iskali vsju vozmozhnuju dostupnuju informacyju pro loki, a drugie raz poprobovoli i s razu zhaluetca. Seichas vy s etoi obnovoi tech ljudei kotorye traili uimu vremeni i resov vernuli v nachjalnuju tochku. I prirovnili k novichkam. I opjat nado tratit vremja resy kristali i slivat armiji poka naidjosh kak pravilno ich bit shto ne slivatca.. I netu nikakich garantiji shto cherez pol goda opjat vsjo na iznanku vyvernut. Byla schema kotoraja rabotala, vse byli eju dovolny. I chem seichas ostrelivatca skrinami i govorit shto seichas jakoby lutche i eto tolko radi nas vy prosto sdelaite opros da, net, neznju i vsjo srazu stanet jasno nuzhna eta obnova ili net. Novichkam eto tozhe ne lutche potomu kak eta radost s vydachei malenkich prizov za kazhduju loku bystro isparitca meste s slitomi voiskami...

Eto obnovlenie s vozvratom voisk polny bred. Seichas v mesto togo shtob slit nuzhnoe kolichestvo voisk shtob nakormit loku ja dolzhen pol chasa ich gonjat tuda i obratno i vremja prochozdenie 12 lok v den rastegivaetca na ochen dolgo... Litchno u menja netu stolko svobodnogo vremeni i komu eto vygodno tak i neponjatno ibo novechok kotry budet radovatca shto ne vsjo ugrobil potom budet sam materitca shto loka opjat malenki priz dala potomu shto nenakormil ejo do syto..

Bylo ochen podlo s vashei storony privesti obnovu v deistvije imeno chas do okonchaniji globalki. Litchno ja na etoi globalki iz za togo shto ona byla vedena imeno do chasa do ejo okonchanie poterjal 200 evrov, ostalsja bez priza i bez armiji. I navernoe ne ja odin pod konec globalki tak slilsja kogda po inercyji eshchjo byli loki po staromu. Eto samy nastojashchi obman i zhulnichestvo s vashei storony. Shto nelzja bylo sdelat obnovu s obshchim obnovleniem igri raz v sutki? Vy specialno eto sdelali shtob vse slilis. Loki po staroi scheme byli nakormlenye dosyto i dolzhny byli dat priz a posle vashei obnovy j 100 loki polutchil vsego 500 shturmov koda dnjom ranche s etoi zhe loki polutchal po 5 6 k ofa. I litchno ja objavljaju boikot na pokupku kristalov i bolshe nepotratchju na nejo ni centa poka mne nebudet kompencirovanye kristali utrachenye v etoi globalke kak minimum, a esli nebudut vozvrashchena staraja schema vydachi prizov to i za vsjo vremja potomu shto ja prosto vybrosil dengi na veter i nepolutchil obratno rovnym shchjotom nichego i seichas mne nado vsjo nachinat s 0 kak i v pervy den igry. Drugim igrokam kotrye zanimajutca donatstvom etoi igry sovetuju sdelat tozhe samoe. Esli administracyja delaet stavku na novichkach kotorye maksimum kupjat 500 kristalov i to so skidkoi a cherez mesjac brosit igru a ne na starych igrakov kotrye igrajut tut godami i tratit svoi i nemalye dengi to flag im v ruki..

V mesto togo shtob delat obnovy kotorye nekomu krome vas samich nenuzhny, lutche by nakonec zanjalis tem chem nado po nastojashchemu zanimatca, toest v igre postojanye ochybki, inogda po dva chasa obnovlaesh versiju chistish cash poka igrat vozmozhno stanovitca i eto uzhe davno. Posle vashych poslednich obnov ja naprimer nemogu uzhe so vcherashnego vechera stroit armiju potomu kak tolko v barak zachodesh nazymaesh stroit i srazu proischodit crash flash player,a takzhe odna iz vashych posledvijach obnov segodnja otpravljal na graby 130 i 85 unitov a daletelo tolko 13 i 7 unitov drugie ostalis v iznachjalnoi tochke. I takich melkich nedorabotok ne odna i ne dve. Jadinstvenaja stojushchaja obnova iz poslednich eto shto i pri minusovom sektore mzhno stroitca i voiska nezgorjat. Vsjo ostalnoe absolutno nekomu nenuzhno krome vas samich... Litchno ja neznaju i dazhe neslyshal ni odnovo dovolnovo etimi obnovami s lokacyjami i vsja pustosha vo vsech klanav tolko matom pokryvajet eti obnovlenie, a te kotorye esli i jakoby zhalovolis to davno navernoe uzhe pro igru i pozabyli...

Gazexus
11 июля, 2015, 03:57 UTC

Gazexus сказал(а):

Vilkas сказал(а):

Все именно так, как сказано выше. Вы моральные уроды и жулики, которые с этим обновлением убили все потраченное, далеко не маленькое, время и деньги, вложенные в игру.

Gazexus
11 июля, 2015, 04:07 UTC

Rock сказал(а):

Вот вам пример приза, заливался до этого пробил две локи. 

Если раньше, я бил примеру 7-8 локаций и они были пустыми, то теперь бью 10-11, но при условии, что каждая дает приз, хотя и маленький...

Опытные локоходцы, они поймут суть нового подхода сразу. Соглашусь, путь стал длиннее, но по моему он стал безопасней, т.к. раньше мне приходилось рассчитывать силы на весь путь, а теперь я могу рассчитывать на подмогу на каждом шагу. Нужно только приловчится. Да, если сложить все призы до макс приза, то получается гораздо больше, чем раньше.

У тебя проблемы с математикой... У меня был полный офф приз с 100 локи +4,5к имперских щепок, а сейчас 0!!! С новой системой лок только минус, никакого накопления войск не будет. Максимум получишь тоже что и было (приз вернешь, а щепки уже нет!), только через жолу!!!

antares
11 июля, 2015, 06:22 UTC

по моему ослабили защиту лок, и прилично добавили в призовые пехов; возможно, просто кажется; тока что 19 лвл пробил за 3 атаки по 6к-6к+ атаки каждая; раньше пробивал минимум в 5 атак

хочу значок мудреца [email protected]/
Pork
11 июля, 2015, 07:01 UTC

antares сказал(а):

по моему ослабили защиту лок, и прилично добавили в призовые пехов; возможно, просто кажется; тока что 19 лвл пробил за 3 атаки по 6к-6к+ атаки каждая; раньше пробивал минимум в 5 атак

Ну, у меня все ходы записаны. До обновления обычную (не сюжетную) локацию 19-го уровня я грабил войском, имеющим уровень атаки 11.5-12К.

Не вижу "ослабления защиты", судя по твоим данным.

Heckler
11 июля, 2015, 08:16 UTC

Генерал, перемудрили Вы с локами, факт!!! Всегда, нормальным и желающим играть новичкам, оказывали помощь в хождениях по локациям опытные игроки кланов. Эту возможность теперь Вы сломали своей обновой алгоритма. Теперь те, кто знал, как ходить по локациям, сами переучиваются и перестраиваются, много секторов сливаются, может это и весело, если бы не было так грустно. Я думаю Вы заметили снижение активности прохождения локаций на текущем квесте... то ли еще будет. Если Вы действительно относитесь с уважением как к новичкам, так и к опытным игрокам, проведите по крайней мере, опрос, как сделали это в Контакте. Наилучшим вариантом была бы в игре опция выбора хождений по локам, по старой схеме - для опытных игроков, и по новой схеме - для новичков, и уже каждому решать, как ему ходить по локациям.

Анюта
11 июля, 2015, 08:33 UTC

Сегодня протестила новые локи.

Отмечу один минус - возврат войск, очень надоедает отправлять остатки...

Теперь с призами, предупрежу сразу, я не профи, много советовалась осваивал новую схему 

призовая 47 локация -до нововведений

Думала пойти ва банк, не хотелось ждать еще пару месяцев пока все освоят  и меня начнут учить, так что била все подряд

Анюта
11 июля, 2015, 08:35 UTC

А вот и долгожданный приз, как мне сказали опытные соклановцы приз максимальный. Так что я довольна.

Анюта
11 июля, 2015, 08:36 UTC

В целом, что понравилось, что всегда падают войска - так что полностью слится не получилось) Может и возврат для этго сделали, чтоб был резерв.

Хорошо, что скорость увеличили.

Даже не знаю, может новичкам везет

Player
11 июля, 2015, 11:04 UTC

Читаем :"ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПОБЕДЫ СУЩЕСТВУЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО НА ЛОКАЦИИ ДЕРЖАЛИ В ПЛЕНУ БОЛЬШУЮ АРМИЮ.

БУДУТ ЛИ ВСЕ ЕЩЕ ВЫДАВАТЬСЯ БОЛЬШИЕ, РЕАЛЬНО БОЛЬШИЕ НАГРАДЫ?
КОНЕЧНО ЖЕ! ПОСЛЕ ПОБЕДЫ НА ЛОКАЦИИ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ОГРОМНУЮ НАГРАДУ. ШАНС ПОЛУЧЕНИЯ ТАКОЙ НАГРАДЫ СТАНЕТ МЕНЬШЕ, НО ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО НАГРАД ОСТАНЕТСЯ НА ПРЕЖНЕМ УРОВНЕ!" C

В старой системе все было четко(с 99% вероятностью) прописано : правильно подготовил локацию (накачал)-снял приз. Стратегия, во что собственно и пришли играть : правильно рассчитал - выиграл.

В новой системе ввели новый параметр "ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОГО ПРИЗА". Т.е. накачал 100локу а дальше как повезет, повезло-вернул слитое и дальше на круг. Не повезло- строй войска чтобы пробить еще одну 100локу (если пробьеш младшую локу, то и приз отдаст максимальный для МЛАДШЕЙ локи и придется разгонятся до 100) и так пока не выпадет шанс получения максимальной награды. Т.е. закачать в моргану теперь можно и 2 и 3 больше призов с сотки. Вопрос какова вероятность их когда-нибудь вернуть ВСЕ?

Проблему решила-бы отмена лимита размера приза в зависимости от уровня локи. Немного тупо конеч - слил все войска на 100, потом не зависимо  от результата пробил локу 1го уровня и снял приз, не повезло пробил 2го уровня)) и вернул все. Но по другому при существовании параметра "ВЕРОЯТНОСТЬ" вернуть ВСЕ войска не получится.

ИМХО

дима
11 июля, 2015, 11:08 UTC

с этими обновами игра стала намного хуже, лично я не хочу чтоб с локи войска возвращались я на одну локу отправлял войска 20 раз !!! Что с трофеями на локах вы сделали локи чисто для тех кто вливает деньги в игру тысячами чтобы слил войска взял 10% от своих восстановил их за 200к кристаллов и сидишь довольный, нельзя так! зачем мне 300 мортир за 2к перехватов что это ? ( И то восстановить можно 70% ,а возьмёшь 10 даже донатеры в минусе аахахахх это смешно.)

Александр Полевик
11 июля, 2015, 12:25 UTC

Больше на локации ходить не буду.Слил все ни какого хотя бы возврата не дало. Мусор один. Респект вам за обновление.

pex
11 июля, 2015, 12:49 UTC

сразу хочу сказать это не жалоба на разработчиков и тем более на удачу это просто констатация факта для тех кто еще решает ходить на локации или нет.до турнира и этих нововведений у меня было подготовлено три локи пятидесятого уровня из войск 2.5 ляма офа и 1.2 ляма дефа на турнире в общей сложности пробил восемь лок и на девятой осталось одно деление после получения приза за турнир пробил и ее в остатке оф 227к  деф 79к неподготовлена ниодна лока(самая маленькая 56) а теперь решайте ходить на локи или нет я для себя все решил.

1660771 зарегистрированный пользователь; 33436 тем; 252433 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:robcoveney.77