Тема закрыта для комментариев

Новая система выдачи наград на локациях!

379 Ответов
В.Теркин
7 июля, 2015, 15:14 UTC

ээээ верните все обратно!!! Кто Вас вообще просил делать такую обнову без опроса??? лажа полная ....(((брошу играть и не я один....

Сергей
UTC +3:00
1
Дмитрий Калач
7 июля, 2015, 16:03 UTC

сами для себя обновы делают, не дай бог ты много войск с локи выхватишь, ребят, мне кажется что игра превращается в купи/продай.

у руля стоят успешные манагеры и ищут новые способы как впарить игрокам кристаллы. перегибы имеют место быть. уж слишком явно они изменяют

настройки игры не в пользу игроков. сперва с турнирами, теперь с локациями. 

UTC +0:00
2
Globus VgL
7 июля, 2015, 16:56 UTC

Да бейте все подряд локи и нетупите.

0
ф п
7 июля, 2015, 17:06 UTC

Уберите эту обнову, фигня редкостная.

На голосование, как с совместными атаки секторов.

0
Снусмумрик
7 июля, 2015, 17:20 UTC

То что локи реже будут давать больший приз - и фиг с ним. Рано или поздно дадут. А то что теперь ее долбить надо по 10 раз (хоть и время уменьшили), чтоб определенное количество войск умерло - это пипееееецц как неудобно

0
Solos1
7 июля, 2015, 21:37 UTC

PositiveOne сказал(а):

Solos1 сказал(а):

разбил 370 щепок,87 кресеров,43 штуромовика,23 истребителя.50 карателеи.50 Ликвидаторов+пехота и легкие танки не много.а полчуил -306 щепок.
Вот такои вот просто "супер" алгоритм!

И че? Если локи были не готовы к выдаче джек пота, ты бы раньше не получил вообще ничего.

В очо! По старой системе она дала бы 100% нормальный приз! Обе высшие были чуть не добиты и залиты по конски! А вот с не квестовий локи я получил в 3 раза меньше,чем потратил на ёе пробой! А если бы я пробил её с утра или вчера,она дала бы касаря 2-3 щепок как минимум!
Верните всё назад и завязываите уже клепать говновы без тестов и опросов!

1
Snake
8 июля, 2015, 11:20 UTC

Сделали бред полный - теперь по локам ходить вообще не вариант как путний локер говорю- попробовали - спасибо !!! - сектор с призом с 100 локи слился в ноль - что  это за лотерея? - может даст -может не даст - и сиди потом еще пол года печатай войска чтоб сотку пробить и то еще не вариант что приз полный заберешь - и что теперь печатать войска до бесконечности с надеждой забрать приз . Возрат  войск с недобитай локи в сектор можно сравнить только с подросковой мастурбацией - ты их туда - а они обратно и так по кругу)))    Извините господа администрация на такое поле дураков я не собираюсь свое время тратить)))))   

смысол ходить на локи и турниры если разработчики полные деби......

"ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ - ПОЛУЧИЛАСЬ КАК ВСЕГДА"   - ЗАБЫЛИ МОЗГАМИ ПОДУМАТЬ....

P.S.   -приятной игры......

snake
3
Rock
Модератор
8 июля, 2015, 14:52 UTC

Вот вам пример приза, заливался до этого пробил две локи. 

Если раньше, я бил примеру 7-8 локаций и они были пустыми, то теперь бью 10-11, но при условии, что каждая дает приз, хотя и маленький...

Опытные локоходцы, они поймут суть нового подхода сразу. Соглашусь, путь стал длиннее, но по моему он стал безопасней, т.к. раньше мне приходилось рассчитывать силы на весь путь, а теперь я могу рассчитывать на подмогу на каждом шагу. Нужно только приловчится. Да, если сложить все призы до макс приза, то получается гораздо больше, чем раньше.

0
Evildog69
8 июля, 2015, 15:06 UTC

Верните игре былую славу !!!! Сделайте откат хотя бы месяца на четыре назад !!!! Хотя уже и в то время в игре было напутано , да хоть локи работали ! И хотелось бы посмотреть тем му да кам которые вам жаловались !!! Покажите хоть одну жалобу и дайте координаты ! Это сколько ж вам надо было жаловаться чтоб вы на это пошли. Или же выше кто то сказал , Что это сугубо для ВАШЕЙ выгоды . Жадность фраера сгубила. Слышали такое ? Делайте откат! 

Вы бы хоть общий опрос какой сделали и 99% вам бы сказали нет последним обновам !

Делайте откат !

1
Rock
Модератор
8 июля, 2015, 15:12 UTC

Далеко идти не нужно, помню на этом форуме не раз предлагали сделать что то с локациями, обновить так сказать...

0
Pork
8 июля, 2015, 15:48 UTC

Rock сказал(а):

Если раньше, я бил примеру 7-8 локаций и они были пустыми, то теперь бью 10-11, но при условии, что каждая дает приз, хотя и маленький...

Опытные локоходцы, они поймут суть нового подхода сразу. Соглашусь, путь стал длиннее, но по моему он стал безопасней, т.к. раньше мне приходилось рассчитывать силы на весь путь, а теперь я могу рассчитывать на подмогу на каждом шагу. Нужно только приловчится. Да, если сложить все призы до макс приза, то получается гораздо больше, чем раньше.

Возможно, для "старичков" путь и стал "безопаснее" и приз в сумме стал больше... Возможно.

Я играю месяц и за 2 прошедших дня потерял половину своих войск, накопленных на локациях за прошедший месяц. Мда.... уж....

Если до обновления я ходил на локации каждый день и бил их все, получая регулярно прибыль войсками, то теперь - всё. Лафа кончилась. Нечем мне ходить на локации. 

Значит буду тупо строить домики.

0
ф п
8 июля, 2015, 15:58 UTC

Да бестолку все, кто тут игроков слушает?

0
Бледная_Зая
8 июля, 2015, 16:26 UTC

Это просто издевательство, какой смысл тратить больше, чтобы получить меньше? Система выдачи наград с локаций стала ужасной. Game over.

0
Оргашлык
8 июля, 2015, 16:33 UTC

Бледная_Зая сказал(а):

Это просто издевательство, какой смысл тратить больше, чтобы получить меньше? Система выдачи наград с локаций стала ужасной. Game over.

прекращаем панику, обновление сделано для того что бы Новичкам, было интересно играть, к сожалению, администрация игры не продумала о том, что давно играющие игроки, тоже люди, и что нужно делать компенсацию старым игрокам, а не вынуждать старых игроков создавать заново, новый аккаунт(мульта), для которых и сделаны изменения и для которых и разработан новый алгоритм локаций.

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
0
Оргашлык
8 июля, 2015, 16:39 UTC

Поэтому для Генерала:

Уважаемый Генерал, меня Устроит Компенсация в Кристаллах 10% от суммы влитой в Игру хотя бы за Год.

userid pp1480577 кооры в Геотопии 1346 1811

Что бы я почувствовал себя Новичком в Этой вами обновлённой Игре.

P.S. Уважаемый ROCK будьте любезны передать данное сообщение Генералу.

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
0
женя
8 июля, 2015, 17:02 UTC

Генерал Лапидус сказал(а):

Стоит отметить, что данные изменения мы вносим с предельной осторожностью. Наша основная задача — не разрушить существующий баланс выдачи наград, и сделать их получение комфортным. В сумме количество наград не уменьшилось, а выросло, хоть и ненамного.

Ваше появление было предсказано. Уроки дней прошедших учат нас что ждет в будущем, но это не помогает угадывать номера в лотерее.
0
женя
8 июля, 2015, 17:03 UTC

В сумме количество наград больше но количество потерь ещё больше!!!

Извините что в 2 сообщения но не вышло норм цитировать!

Ваше появление было предсказано. Уроки дней прошедших учат нас что ждет в будущем, но это не помогает угадывать номера в лотерее.
0
женя
8 июля, 2015, 17:08 UTC

Rock сказал(а):

Раньше ЭТО КОГДА? 

Раньше(1 год назад) можно было приз брать с каждой локи и если правильно её пробивал то можно было с девяносто пяти % вероятностью получить больше чем влил!!!!!!

0
hhhh
8 июля, 2015, 17:53 UTC

не знаю, как будет дальше, но пока работает, как работало, только мышиной возни с локами больше стало 

http://prntscr.com/7qdrs8

0
motor
9 июля, 2015, 05:44 UTC

Rock сказал(а):

Далеко идти не нужно, помню на этом форуме не раз предлагали сделать что то с локациями, обновить так сказать...

От куда такая уверенность , что те , кто и раньше не мог ходить на локи и просиживал штаны  на форумах, плача в платочек, смогут это делать сейчас. А с возвратом войск это вообще абзац полный ! Это то  зачем сделано ? Гонять недобитышей туда сюда это , что то из ряда вон выходящее ! Или вы думаете у новичков времени больше чем у нас ? И у них нервы крепче ? ))) Сомневаюсь !!! Плариум и так на нас опыты ставит и смотрит съедим мы вашу "обнову " или нет. сколько ж можно ? Не надо нам облегчать правила игры ! Уровни так и сыпят. А как приятно вспомнить , что было раньше !

0
1776099 зарегистрированных пользователей; 47857 тем; 285719 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dirk