Тема закрыта для комментариев

Новая система выдачи наград на локациях!

379 Ответов
Роман
6 августа, 2015, 11:59 UTC
grex сказал(а):
 НИ РУБЛЯ СЮДА!!!!!!! кормитесь с пиратов еще откуда . в моем лице вы потеряли доната!!!
С ними только так и надо - больше не как )
UTC +0:00
1
PHENIX WarrioR
6 августа, 2015, 13:07 UTC

Генерал Лапидус сказал(а):

Командоры, что за паника? Отставить! 

Важный опрос по Локациям! 

Недавно по Локациям мы сделали такие изменения:

1) Награда выдаётся в каждой Локации. "Пустые" Локации теперь приносят небольшие награды, а награда в призовых Локациях осталась прежней, за вычетом небольших призов, полученных ранее.

2) Суммарная награда осталась прежней.

Рассмотрим на примере:

Раньше после уничтожения 5-ти Локаций первые 4 были без приза, а на 5-ой выпадал приз, который условно равен 100%. Сейчас первые 4 Локации дадут приз 5%, а 5-я даст приз 100% - 5%*4 = 80%. На самом деле приз не фиксирован как 5% и может отличаться в зависимости от уровня Локации, но основная идея такая.

Больше половины вопросов, которые задают игроки мне в личку — это Локаций без приза, поэтому я и принял решение сделать это изменение.

Те игроки, которые жалуются, что призы на Локациях 100-ого уровня стали в 10 раз меньше, должны понимать, что им выпала маленькая награда, но они обязательно получат большую тогда же, когда они получили бы ее и по старому алгоритму. Но эта награда будет немного меньше из-за того, что часть бонуса уже была выдана маленькими наградами.

В сумме бонус будет такой же.

3) Бонус, заработанный до обновления каждым командором, остался при нём.

Подчеркиваю, что ничего не было обнулено и бонус, накопленный до обновления, но не выданный в качестве награды, не обнулился. И игрок получит его уже по новой системе.

4) В случае поражения около 30% войск возвращаются в сектор, не приняв участие в битве.

5) Рейд на любую Локацию занимает всего лишь минуту.

Я считаю, что обновление, которое касается выпадения призов из каждой Локации сделало эту игровую механику намного справедливей и понятней, особенно для новичков. При этом она не сделала ее хуже для бывалых игроков.

Я услышал отзывы игроков, и понимаю недовольство: чтобы убить на Локациях 1000 своих Киберпсов, теперь необходимо провести несколько атак. Именно для этого мы уменьшили время движения к Локациям до 1-й минуты. Однако некоторые игроки все равно считают новую механику недостаточно удобной. Основной причиной этого изменения было желание уберечь новых игроков от потери всей армии в начале игры, когда они не до конца понимают, как работает эта игровая механика.

Мы, конечно, готовы пойти на встречу и бывалым игрокам и для этого хотим провести опрос.

Как вы относитесь к отступлению войск?

1. Уберите отступление войск в случае поражения.

2. Отступление войск нужно оставить.

3. Дайте возможность настроить отступление каждому.

даже если Вы, сделаете возможность настраивать отступление самому, 99% игроков настроят на "похоронить все войска на локе"

я бы даже с секторами так сделал - не пробил - сдохли все в ноль, прост убили больше и всё.

по локам - да это голимый развод, ничего  не стало больше, лучше и т п.

и уважаемый Rock, я убил не одну тысячу сотых лок. и около сто соток после обновы. Попросил бы вас перестать писать тот бред, что типо все норм и мифические игроки выбивают мифические призы потратив на это двух киборгов. Локи не несут отныне тот норм прирост , что был ранее, они вообще стали не нужны ибо стали гарантированным местом слива войск, раньше - рано или поздно можно было выбить приз, я фулл сотый приз получал спиливая локи самостроем, слив предидущий сотый приз на войне) сейчас - проще построить сотый приз, или купить.

Во всех играх обновления с будущими нововведениями - выкладываются заранее и обсуждаются, Вы же просто разводом и кидаловом каким то занимаетесь, хз - кто и как у Вас тут будет играть - я буду, вкладывать бабло только точно не буду, ибо пошел по третьему пути приумножения войск, НЕ включающее в себя самострой\локации или покупку войск))

я бы прислушался к Оргашлыку, по поводу ввода новых артов\прокачки построек на 100 уровней например, на 100 уровней прокачал завод бронетеха ии получил прирост к скорости производства танков 100%, хоть 1000 уровней постройки сделайте) я буду 1000 раз апать за 1000% прироста к скорости, и грабить начнут как очумелые, и инженеры оч оч станут актуальны и т п....

а локации вообще уберите из радара)) они нафиг не нужны.

1
Воин Империи
6 августа, 2015, 16:36 UTC
Вы сами накосясили и теперь просто уберите эту обнову как убрали возврат войск 30%
0
antares
7 августа, 2015, 08:18 UTC

PHENIX WarrioR сказал(а):

я бы прислушался к Оргашлыку, по поводу ввода новых артов\прокачки построек на 100 уровней например, на 100 уровней прокачал завод бронетеха ии получил прирост к скорости производства танков 100%, хоть 1000 уровней постройки сделайте) я буду 1000 раз апать за 1000% прироста к скорости, и грабить начнут как очумелые, и инженеры оч оч станут актуальны и т п....

я не пойму, ты пытаешься развести кидалу чтоли?)))

верните возврат 30%; а умники, которым он не нужен, лучше еще раз подумайте от чего вы отказываетесь; я не собираюсь ничего тут разжевывать, умный человек поймет в чем суть; скажу лишь, что этой нужно как раз для новой системы выдачи призов, которую на вряд ли отменят

хочу значок мудреца /[email protected]/
0
Артем Абрамян
7 августа, 2015, 16:50 UTC

http://prntscr.com/81yxgo вот я выбил супер приз. и что я буду делать с ней. особенно с ликвидаторами. они что делают так жрут мои кридиты

0
Роман
7 августа, 2015, 17:44 UTC
Как всегда администрация отмалчивается а игроки все бросают и бросают играть слившиеся) дайте конкретный ответ будет ли откат или нет и все) а то все ждут - многие даже на взводе)
0
PositiveOne
7 августа, 2015, 19:09 UTC

Артем Абрамян сказал(а):

http://prntscr.com/81yxgo вот я выбил супер приз. и что я буду делать с ней. особенно с ликвидаторами. они что делают так жрут мои кридиты

Хочешь соседа удиви, хочешь дальше в локи лей, хочешь держи для клана - вариантов много, только без истерик. 

По теме: у меня соклан, девочка, идет по квестам. Так вот, с ее слов, каждый квестовый приз кидает ее в минус, пока она подымает домики, как раз заливает швалью следующий квест. Призы оставляет у себя, самострой тяжа тоже, через несколько месяцев она даже не дойдя до сотки будет иметь нулевой баланс на всех домиках. Еще через несколько месяцев(навскидку) она сбивая квесты уже всем самостроем, на нулевом балансе, заберет сотку и получит еще 20ку тяжа. Вопрос: чего ныть то? Вы что, думали за летние каникулы построить несколько супер ударок и понагибать лошков?) Вы ошиблись. Хотя можно и так, но это дороже стоит). ЗЫ справедливости ради: для оферов все не так радужно :( я хз, когда самостроем собью следующую сотку, предыдущих семь не дали, а дальше крутить рулетку неохота, строюсь и не ведусь на крупные провокации). ЗЗЫ отката не будет, или забейте, или принимайте новые правила игры.
1
infanda
7 августа, 2015, 19:34 UTC

а по мне отличная обнова по локациям!

динамичная.

и нытиков потеребить овощных, которые почемуто видят смысл военной стратегии в игре с ИИ

спасибо вам за обнову товарищи разрабы!!
2
grex
7 августа, 2015, 20:58 UTC
хааааа что за подставные писаки??? ))))   НИ КОПЕЙКИ СЮДА!!!  захожу раз в несколько дней жду откат обновы реально дайте знать будет или нет!!! зачем людей тут держать в ожидании?? ответьте 
1
Elites
8 августа, 2015, 02:47 UTC

всё нормально с этими новыми локами и они на много лучше чем были раньше

если посмотреть даже по турнирам, то тысячи игроков не плохо их бьют, а здесь только нытики и ноют

без ваших вкладов и даже без самих вас проект не плохо будет существовать и развиваться

так что не надо тут пытаться пугать и угрожать
Эл
2
AWOS
8 августа, 2015, 09:48 UTC
Ну наконец то адекватные реакции пошли, правильно нужно сначала разобраться что да как, а потом критиковать. 
0
antares
8 августа, 2015, 09:51 UTC
гыгы, ну че, получили по носу? надеюсь, все точки над и расставлены, пора действовать
1
kav24
8 августа, 2015, 14:15 UTC
PositiveOne сказал(а):

Артем Абрамян сказал(а):

Хочешь соседа удиви, хочешь дальше в локи лей, хочешь держи для клана - вариантов много, только без истерик. 

По теме: у меня соклан, девочка, идет по квестам. Так вот, с ее слов, каждый квестовый приз кидает ее в минус, пока она подымает домики, как раз заливает швалью следующий квест. Призы оставляет у себя, самострой тяжа тоже, через несколько месяцев она даже не дойдя до сотки будет иметь нулевой баланс на всех домиках. Еще через несколько месяцев(навскидку) она сбивая квесты уже всем самостроем, на нулевом балансе, заберет сотку и получит еще 20ку тяжа. Вопрос: чего ныть то? Вы что, думали за летние каникулы построить несколько супер ударок и понагибать лошков?) Вы ошиблись. Хотя можно и так, но это дороже стоит). ЗЫ справедливости ради: для оферов все не так радужно :( я хз, когда самостроем собью следующую сотку, предыдущих семь не дали, а дальше крутить рулетку неохота, строюсь и не ведусь на крупные провокации). ЗЗЫ отката не будет, или забейте, или принимайте новые правила игры.
себе по ушам езди ладно на счет квестовых лок. тоже по ним сходил, реально в минус кидает.... по войскам) не остается их вообще нафиг. Слил на 1 квестовую почти 5 к псов и 1 к бтр получил 230 мортир, шикарный приз с 51 квестовой, я в ах.. просто
0
antares
8 августа, 2015, 20:42 UTC
kav24 сказал(а):
Слил на 1 квестовую почти 5 к псов и 1 к бтр получил 230 мортир, шикарный приз с 51 квестовой, я в ухае просто
а там что стояло, ну так, ради интереса узнать? и чем бил их ты?)
0
KOLYA
9 августа, 2015, 07:33 UTC
antares сказал(а):
гыгы, ну че, получили по носу? надеюсь, все точки над и расставлены, пора действовать
гыгы, предлагаю в игре, сделать опцию по локам,  возможностью выбора: для НЫТИКОВ - локи до обновы, и для ЛИЗОЖОПОВ - локи , после обновы, а лучше провести опрос, и все станет на свои места
1
NighyFlat
9 августа, 2015, 18:07 UTC

Не пиз дите про супер призы с локаций. их как не было до обноввы, так и нет после. Всю дорогу с лок можно было получить только перелив 1-2 левела на тяж. Всегда локации давали приз меньше чем влито в нее. И пожалуста, не сыпте скрины супер призов, до их получения вливалось +15% войск. Потоки говн по поводу изменения системы закономерны, люди привыкли и приспособились к старой системе, а тут куяк и все по новому.

ИМХА локации го вно - делайте обновы на тему пвп, офлайн игр  очень много намного интереснее пв.  развитие локаций это тупик.
2
pex
10 августа, 2015, 08:33 UTC
PositiveOne сказал(а):

Артем Абрамян сказал(а):

да с математикой у людей явный пробел)ну чтож посчитаем сколько чего и за какое время ваша знакомая построит и дойдет до сотки.я незнаю какой уровень локаций у нее но будем брать все по среднему начиная с 50х локаций(эта тема мне как то ближе уж извините)итак для пробития средней 50ой локи надо 450к умножаем на десять получаем 4.5 ляма на 60х  5.5 ляма и тд в итоге к сотке она подойдет с 33.5лямов войск извините но какой тогда смысл ей бить локи если она и так будет иметь такую армию?теперь по времени:лихо у вас получается по вашим словам самомстроем она дойдет до сотки за несколько месяцев плюс несколько месяцев(с ваших слов)ну примерно пять месяцев а теперь посчитаем мы:450к самостроя по 90к(четыре очереди непрерывного строительства) в сутки итого 5ть суток умножаем на десять итог пятидесятые локи за 50т суток шестидесятые за 60 и тд в итоге до сотки за 350 суток или  без малого год !!!! ГОД самостроя чтобы пробить сотку!!! и это с округлениями в пользу девочки с четырьмя очередями непрерывного строительства с изученным техно и прокачанными войсками и старт с 50х лок.ну как впечатляет? есть еще желающие говорить какие хорошие обновы мы получили?
1
Solos1
10 августа, 2015, 11:06 UTC
Я бы понял если бы вы сделали приз  с каждой локи.но БЕЗ вычета этого приза (который раньше лока не давала если не готова) из того большого что следует дальше.а так это не обнова для улучшения игры.а закручивание гаек для вытягивания денег!
0
Воин Империи
10 августа, 2015, 18:22 UTC
Что теперь надо перестать бить локации, жаль конечно ведь там у людей было прилично войск, но надо перестать их бить и вкладывать деньги, ведь нет смысла бить невыгодные локации, ведь люди донатили по большей части из за локаций в этом я уверен, а раз перестанут бить локи перестанет идти доход, будете теперь сидеть на ролтонах 
1
Оргашлык
10 августа, 2015, 19:20 UTC
Локации стали актуальны для Фермеров, которые выбитый Дэф Держат на Лучах Клана(под защитой), если ты активный Игрок, бьёшь Пвп, то о локациях пока позабудь, будь Умней. Играй не спеша, ибо востановление войск тебе войдёт в Копеечку. Бей Не спеша, Думай о Будущем, и За будь о том что можешь Диктовать свои "Правила Войны". Или воюй или терпи. Всё Зависит от твоего вклада реала в Игру. Но не факт что количество залитого тебе будет интересно. Меняй Тактику, меняй стратегию. Как сказал Генерал: "-Жизнь - это игра, но только Без правил", а ПВ-это игра в которой ты сам в праве выбрать как тебе поступать. Я Играю по тем правилам которые прописаны у меня в подписи.
Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
UTC +3:00
2
1776658 зарегистрированных пользователей; 47904 темы; 285604 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:aleroz1978