Тема закрыта для комментариев

Новая система выдачи наград на локациях!

379 Ответов
Воин Империи
3 августа, 2015, 20:57 UTC

А мне ну очень интересно почему отвечает только 1 модератор ( Rock ) на вопросы игроков ? У такого большого проекта только 1 помощник, остальных съели ? Ну не в этом проблема, а суть в том что вам начхать на наше мнение, вам только впиндюрить нам очередную скидку на кристаллы и дело завершает генератор скидок, как ни посмотри у вас там все схвачено но что вы будете делать когда желание игроков отпадет и начнется глобальное покидание проекта ? Только потом вы вернете все на места да ? Но потом будет поздно так как люди будут играть в танчики или другой онлайн шутер или стратегию !

UTC +0:00
0
AWOS
4 августа, 2015, 02:55 UTC
AWOS сказал(а):

Кстати, пркиольно получилось

Не прошло и года

Куда уже конкретней) Прям Анонс изменений)))
1
артем stecenko
4 августа, 2015, 14:56 UTC
Лапидус)) если не подумаешь и не вернешь нам прежнюю игру  которую я знал как нормальную, то будешь кушать не колбасу за наш счет, а просто сухой хлеб без нас, я уже топовому клану написал не донатить потому что толку в этом   НЕТ.
1
Генерал Лапидус
4 августа, 2015, 16:05 UTC

Командоры, что за паника? Отставить! 

Важный опрос по Локациям! 

Недавно по Локациям мы сделали такие изменения:

1) Награда выдаётся в каждой Локации. "Пустые" Локации теперь приносят небольшие награды, а награда в призовых Локациях осталась прежней, за вычетом небольших призов, полученных ранее.

2) Суммарная награда осталась прежней.

Рассмотрим на примере:

Раньше после уничтожения 5-ти Локаций первые 4 были без приза, а на 5-ой выпадал приз, который условно равен 100%. Сейчас первые 4 Локации дадут приз 5%, а 5-я даст приз 100% - 5%*4 = 80%. На самом деле приз не фиксирован как 5% и может отличаться в зависимости от уровня Локации, но основная идея такая.

Больше половины вопросов, которые задают игроки мне в личку — это Локаций без приза, поэтому я и принял решение сделать это изменение.

Те игроки, которые жалуются, что призы на Локациях 100-ого уровня стали в 10 раз меньше, должны понимать, что им выпала маленькая награда, но они обязательно получат большую тогда же, когда они получили бы ее и по старому алгоритму. Но эта награда будет немного меньше из-за того, что часть бонуса уже была выдана маленькими наградами.

В сумме бонус будет такой же.

3) Бонус, заработанный до обновления каждым командором, остался при нём.

Подчеркиваю, что ничего не было обнулено и бонус, накопленный до обновления, но не выданный в качестве награды, не обнулился. И игрок получит его уже по новой системе.

4) В случае поражения около 30% войск возвращаются в сектор, не приняв участие в битве.

5) Рейд на любую Локацию занимает всего лишь минуту.

Я считаю, что обновление, которое касается выпадения призов из каждой Локации сделало эту игровую механику намного справедливей и понятней, особенно для новичков. При этом она не сделала ее хуже для бывалых игроков.

Я услышал отзывы игроков, и понимаю недовольство: чтобы убить на Локациях 1000 своих Киберпсов, теперь необходимо провести несколько атак. Именно для этого мы уменьшили время движения к Локациям до 1-й минуты. Однако некоторые игроки все равно считают новую механику недостаточно удобной. Основной причиной этого изменения было желание уберечь новых игроков от потери всей армии в начале игры, когда они не до конца понимают, как работает эта игровая механика.

Мы, конечно, готовы пойти на встречу и бывалым игрокам и для этого хотим провести опрос.

Как вы относитесь к отступлению войск?

1. Уберите отступление войск в случае поражения.

2. Отступление войск нужно оставить.

3. Дайте возможность настроить отступление каждому.

Все в окопы, остальные за мной!
0
Охраняемый
4 августа, 2015, 17:16 UTC
Ха-ха... отступление войск с локаций давно отменили! А Генерал только щас проснулся!!!! Генерал, ты вообще в курсе, что в игре происходит???!!!
2
артем stecenko
4 августа, 2015, 17:24 UTC
ГЕНЕРАЛ ЛАПИДУС вы наверное нас не поняли,  нас устраивает то что гибнут все войска сразу и да спасибо круто что войска к любой локации идут одна минута, но нас не устраивает  то что дает каждая локация и весь мой клан не устраивает  а это 160 человек на минуточку и академка  154 человека , падает посещение моих бойцов в клане а это наверное плохо
1
Babene
4 августа, 2015, 17:53 UTC

Генерал, отставить панику!!! 

Иногда надо заходить в игру, чтоб знать какие тут правила

0
ф п
4 августа, 2015, 18:22 UTC

Товарищ Лапидус, нам не нужны промежуточные призы, ибо их один нех нужно сливать, чтобы получить приз нормальный.

Ничего вы не поменяли, а сделали только видимость этого и нормальный приз превратился в 80% от нормального.

Давайте сделаем как было, все были счастливы, когда понимали механику игры, а не играли в наперстки, спасибо за внимание. 
1
settes
4 августа, 2015, 18:54 UTC

Генерал Лапидус сказал(а):

4) В случае поражения около 30% войск возвращаются в сектор, не приняв участие в битве.

Это же не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

проверили бы прежде так писать
1
serega839452
4 августа, 2015, 19:41 UTC

СДЕЛАЙТЕ ЧТОБ НЕКСУСЫ СРАЗУ СЛИВАЛИСЬ В ОДИН БОЛЬШОЙ ИЗ МАЛЕНЬКИХ ПОСЛЕ НАЖАТИЯ НА НИХ ЧТОБ НЕЩЕЛКАТЬ ПО СТО РАЗ ЧТОБ ОБЬЕДИНИТЬ

0
pex
4 августа, 2015, 20:01 UTC
Генерал Лапидус сказал(а):

Командоры, что за паника? Отставить! 

Важный опрос по Локациям! 

Недавно по Локациям мы сделали такие изменения:

1) Награда выдаётся в каждой Локации. "Пустые" Локации теперь приносят небольшие награды, а награда в призовых Локациях осталась прежней, за вычетом небольших призов, полученных ранее.

2) Суммарная награда осталась прежней.

Рассмотрим на примере:

Раньше после уничтожения 5-ти Локаций первые 4 были без приза, а на 5-ой выпадал приз, который условно равен 100%. Сейчас первые 4 Локации дадут приз 5%, а 5-я даст приз 100% - 5%*4 = 80%. На самом деле приз не фиксирован как 5% и может отличаться в зависимости от уровня Локации, но основная идея такая.

Больше половины вопросов, которые задают игроки мне в личку — это Локаций без приза, поэтому я и принял решение сделать это изменение.

Те игроки, которые жалуются, что призы на Локациях 100-ого уровня стали в 10 раз меньше, должны понимать, что им выпала маленькая награда, но они обязательно получат большую тогда же, когда они получили бы ее и по старому алгоритму. Но эта награда будет немного меньше из-за того, что часть бонуса уже была выдана маленькими наградами.

В сумме бонус будет такой же.

3) Бонус, заработанный до обновления каждым командором, остался при нём.

Подчеркиваю, что ничего не было обнулено и бонус, накопленный до обновления, но не выданный в качестве награды, не обнулился. И игрок получит его уже по новой системе.

5) Рейд на любую Локацию занимает всего лишь минуту.

Я считаю, что обновление, которое касается выпадения призов из каждой Локации сделало эту игровую механику намного справедливей и понятней, особенно для новичков. При этом она не сделала ее хуже для бывалых игроков.

Я услышал отзывы игроков, и понимаю недовольство: чтобы убить на Локациях 1000 своих Киберпсов, теперь необходимо провести несколько атак. Именно для этого мы уменьшили время движения к Локациям до 1-й минуты. Однако некоторые игроки все равно считают новую механику недостаточно удобной. Основной причиной этого изменения было желание уберечь новых игроков от потери всей армии в начале игры, когда они не до конца понимают, как работает эта игровая механика.

Мы, конечно, готовы пойти на встречу и бывалым игрокам и для этого хотим провести опрос.

Как вы относитесь к отступлению войск?

1. Уберите отступление войск в случае поражения.

2. Отступление войск нужно оставить.

3. Дайте возможность настроить отступление каждому.

ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД!!!я так понимаю что еще не все игроки слили свои армии поэтому генерал(а в его лице администрация) пытаются убедить всех что произошли новые изменения и тд-ЛОЖ!!!прочитал пост генерала и решил проверить что же изменилось и изменилось ли.сразу хочу сказать что сегодня получил очередной приз с очередной одиннадцатой локи и довел свой оф до показателей которые у меня были до всех этих нововедений а именно 2.6 лямов(я неберу сюда юнитов построенных за эти недели)и тут пост генерала оказывается теперь приз дают на 5ой локе(хотя может быть я чегото непонял?)решил проверить ведь чего мне боятся по словам генерала самое худшее что со мной может произойти потеря нескольких десятков тысяч(как я ошибался в очередной раз)итак начинаю бить локи и сразу бросается в глаза то что для пробития средней пятидесятой локи войск требуется немного больше чем обычно а на одной так вообще спалил 750к офа ладно бью дальше 5я лока а приза нет ну думаю сейчас пробью как обычно 11ть верну свое(хоть и с потерями)и на локи неногой 11я пусто 12я пусто 13я пусто и наконец 14я -200истребителей и 1.1к ликвидаторов(это большой приз)результат всех этих экспериментов от 2.6 лямов офа осталось чуть больше 500к и большое разочарование в игре которую когдато полюбил с первого взгляда.СПАСИБО ВАМ ГЕНЕРАЛ ИЛИ КТО ТАМ ПИШЕТ ОТ ЕГО ИМЕНИ!!!PS все мои хождения по локам зафиксированы скринами 
1
Воин Империи
4 августа, 2015, 20:46 UTC
Очередная подстава, им бабла стало мало вот и решили сделать новое обновление тем самым увеличить свою прибыль, но они потерпели фиаско и это только начало !
1
Воин Империи
4 августа, 2015, 20:51 UTC

Это мой приз с 66 защитной локации http://www.floomby.ru/s2/qUXvzA

А слито туда 13к щепок  650 штурмов больше 10к пехоты и 2-3к танков, вот такие вот щикарные обновления 

1
Воин Империи
4 августа, 2015, 20:55 UTC
У меня щас в секторе нихрена нету, в чем смысл щас играть если вы наглым образом пишите чушь , пытаетесь впихнуть побольше кристаллов, а мне вот воевать нечем из за вашей обновы, если вы такие умные то верните людям их заслуженые войска с локаций, все до последнего юнита, тогда то вас снова полюбят, а пока жрите сами свои правила войны !
1
Elites
4 августа, 2015, 20:56 UTC

халявы не будет

надо головой думать, теперь тупо сливать войска на локах нельзя как раньше это делали

меняйте стратегию

лично я не слился ни разу, если не упираться только в сотки

слить 13к щепок и 650 штурмов и остаться не с чем это надо очень постараться, я так не смогу 
Эл
2
antares
5 августа, 2015, 13:28 UTC

Воин Империи сказал(а):

..но что вы будете делать когда желание игроков отпадет и начнется глобальное покидание проекта ? Только потом вы вернете все на места да ? Но потом будет поздно так как люди будут играть в танчики или другой онлайн шутер или стратегию !

ничего они не будут делать, я уже объяснял, проект выведен на положительный баланс, даже если он с какого то момента станет убыточным его просто закроют и откроют новый, в котором игроков будут иметь в той же роли, и на тех же выгодных для себя условиях; нет постоянных игроков, есть денежная стружка, которую они снимают с проекта, сливки; и чем больше число играющих, тем больше прибыль; зашел новичек по смотреть, влил сто рублей, не понравилось - вышел, а с нескольких миллионов таких - это уже сотни миллионов рублей; при необходимости они с легкостью закроют проект, иллюзии тут наивны

а единственный модер по той же причине бюджетной экономии

p.s. кстати да, халявы больше не будет; поэтому в игре останется значительно меньше народа, и поступления тоже уменьшатся поскольку оставшиеся не только будут уметь считать свои юниты, но и свои деньги; хм, а слить 13к щеп - это наверно от нетерпеливости); с другой стороны заменить 13к щеп пехами - это от полной отмороженности, поскольку чтобы заменить такое количество атаки от щеп пехами их придется строить 154681ч (ржуподстолом)

в 100ку, кстати, вообще никто упираться не будет, дураки быстро перевелись))

p.p.s чето я начинаю уставать от этой игры, глупая и никчемная она какая то, ничего в ней к себе не притягивает, ни уму, ни сердцу

хочу значок мудреца /[email protected]/
0
mev
5 августа, 2015, 17:32 UTC
Уважаемая администрация. Клан "Торнадо" просит откатить обновление игры и вернуть прежнюю систему хождения по локациям.
0
antares
5 августа, 2015, 19:37 UTC

mev сказал(а):

Уважаемая администрация. Клан "Торнадо" просит откатить обновление игры и вернуть прежнюю систему хождения по локациям.

не плохо бы себя как то идентифицировать, например координатно, и иметь полномочия для таких громких требований

хотя на сервере не мало всяких кланов, в том числе и легкомысленных, но это тоже форма организации игроков, способная усилить их влияние; это намек другим кланам) 

хочу значок мудреца /[email protected]/
0
grex
5 августа, 2015, 22:22 UTC
 НИ РУБЛЯ СЮДА!!!!!!! кормитесь с пиратов еще откуда . в моем лице вы потеряли доната!!!
2
Яков Куценко
5 августа, 2015, 22:38 UTC

123456qwerty
UTC +3:00
1
1777301 зарегистрированный пользователь; 47955 тем; 285828 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:zenitar jr