Тема закрыта для комментариев

Новая система выдачи наград на локациях!

379 Ответов
AWOS
31 июля, 2015, 18:58 UTC

Язык мой мой враг мой...

UTC +0:00
артем stecenko
31 июля, 2015, 19:10 UTC

ну вы и подстилки Лапидуса вас гнут, а вы улыбаетесь, говорю еще раз верните Лапидус локи как били а не этот развод для игроков

AWOS
31 июля, 2015, 19:28 UTC

артем stecenko сказал(а):

ну вы и подстилки Лапидуса вас гнут, а вы улыбаетесь, говорю еще раз верните Лапидус локи как били а не этот развод для игроков

А вы наверно из рядов Морганы))) 

Шутки в сторону, Артем научитесь с уважением относится к окружающим, нехорошо так выражаться.

Что касается нагибаний и возвратов, не думаю, что это изменит. 

Роман
31 июля, 2015, 19:30 UTC

Я с тобой полностью согласен)
Роман
31 июля, 2015, 19:33 UTC
AWOS сказал(а):

А вы наверно из рядов Морганы))) 

Шутки в сторону, Артем научитесь с уважением относится к окружающим, нехорошо так выражаться.

Что касается нагибаний и возвратов, не думаю, что это изменит. 

Время покажет а радоваться тому что тебе пихают что попало не нужно)
Воин Империи
31 июля, 2015, 20:00 UTC
Ну у гиен всегда есть свои шакалы что еще сказать 
Воин Империи
31 июля, 2015, 20:02 UTC
Наверное это такая система, создать норм игру, чтобы она набрала популярность, чтобы туда вливали и вливали реал, делая из людей кошельки, чтобы они горбатились на игру и потом окуратно подпортить проект чтобы был вот такой пафос, не ?
Воин Империи
31 июля, 2015, 20:06 UTC
Люди играют во что то когда видят в этом интерес, на мое усмотрение многие считали этим интересом локации, расчитывали и ждали своего приза, в этом и есть весь кайф, когда получаешь свой долгожданный приз и радуешься, а теперь я смотрю что и интереса то никакого нету, ведь там падает бутор .
Воин Империи
31 июля, 2015, 20:07 UTC
А люди которые с этими обновлениями согласны лучше сюда не писать и не подливать масло в огонь
вжик
31 июля, 2015, 20:12 UTC
верните пожалуйста старие локи, ато игра стала скушная
Оргашлык
31 июля, 2015, 20:28 UTC

AWOS сказал(а):

PositiveOne сказал(а):

Изначально локации задуманы для того, что бы к самострою тяжа добавлять призы за локи слитые швалью. Плакальщики, обьясните мне, на что вы рассчитывали сливая тяж??? Получить тяж. Ну не тупо, а?

Красава, хорошо сказал.

Реально читаю форум ля ля тополя, уйду туда неведомо куда... Не нравится не играйте, но прошу не надо соплей... Шашлык вообще удивил, вроде локоход, а тут плачет, видать играть надоело, раз и он разучился... ребят по братски прошу,хватит плакать играйте, не нравится адиос...

С уважением,

Роман

Активным локоходцем я был ещё год назад, потом перешёл в разряд ПвП, и так как сливы в пвп боях(А ПвПбои это чистый слив войск) не учитываются на локациях, соответственно для пробоя локаций нужны... войска, который строятся черезчур медленно, а сейчас алгоритм выдачи бонуса с локации стал ещё хуже чем был до первого урезания локаций. Сейчас алгоритм плавующий(рандомный) и рандом к сожалению не в пользу игроков. И ещё старайтесь не бить локации Одного типа(Офф-Дэф).

Просто выбери для себя, Бьёшь ты только локации или ещё и в ПвП участвуешь, если участвуешь, затяни пояс на локациях.

Бонусы с локаций есть и нормальные, просто сейчас нужно думать чем и какую локу сливать, а не тупо заливать её Пехотой и бронетехникой.

Меня удручает только Одно в Этой Игре скорость строительства Юнитов, у меня уже сделаны все улучшения по строительству войск, но Это не на много помогает.

p.s. А по поводу Нытья... А кто сказал что я Ныл, у меня всегда были только вопросы.

если кто не знает, то цвет значков означает степень пробития локации.

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
UTC +3:00
pex
31 июля, 2015, 21:06 UTC
PositiveOne сказал(а):
Изначально локации задуманы для того, что бы к самострою тяжа добавлять призы за локи слитые швалью. Плакальщики, обьясните мне, на что вы рассчитывали сливая тяж??? Получить тяж. Ну не тупо, а?
да нет не тупо!если раньше для получения тяжей в обмен на шваль надо было пробить две максимум три локи то теперь чтобы обменять эту самую шваль на тяжи надо пробить одиннадцать лок. посчитайте сами в сутки собаки + броня + гуси + перехваты =70-90к дефа(в зависимости от прокачки войск)непрерывного строительства.буду говорить о себе.я сейчас бью 50-60 локи для пробития одной 50й+ нужно примерно 450к дефа в среднем(поправте если неправ) получается чтобы пробить одну локу мне нужно примерно неделя умножаем на одиннадцать и получаем почти три месяца непрерывного строительства войск вот и приходится пускать в ход те крохи что дают за каждую локу.ну а теперь к математике посчитайте если будет желание сколько войск вы должны построить для пробития одиннадцати лок и сравните их с призом который ограничен уровнем эитих лок и вы получите что все нововведения свелись к тупому урезанию приза в три с лишним раза.поэтому ненадо называть тупостью отчаянные попытки игроков уменьшить время на прохождение лок.P.S.у нас у каждого свои взгляды на игру каждый понимает ее по своему поэтому и был создан форум чтобы люди делились своими мыслями проблемами и тд поэтому давайте относится друг к другу корректней
Оргашлык
31 июля, 2015, 21:27 UTC

pex сказал(а):

PositiveOne сказал(а):
да нет не тупо!если раньше для получения тяжей в обмен на шваль надо было пробить две максимум три локи то теперь чтобы обменять эту самую шваль на тяжи надо пробить одиннадцать лок. посчитайте сами в сутки собаки + броня + гуси + перехваты =70-90к дефа(в зависимости от прокачки войск)непрерывного строительства.буду говорить о себе.я сейчас бью 50-60 локи для пробития одной 50й+ нужно примерно 450к дефа в среднем(поправте если неправ) получается чтобы пробить одну локу мне нужно примерно неделя умножаем на одиннадцать и получаем почти три месяца непрерывного строительства войск вот и приходится пускать в ход те крохи что дают за каждую локу.ну а теперь к математике посчитайте если будет желание сколько войск вы должны построить для пробития одиннадцати лок и сравните их с призом который ограничен уровнем эитих лок и вы получите что все нововведения свелись к тупому урезанию приза в три с лишним раза.поэтому ненадо называть тупостью отчаянные попытки игроков уменьшить время на прохождение лок.P.S.у нас у каждого свои взгляды на игру каждый понимает ее по своему поэтому и был создан форум чтобы люди делились своими мыслями проблемами и тд поэтому давайте относится друг к другу корректней

в том то и дело что на всё нужно время, на месте разрабов, я бы сперва сделал ускорение строительства войск, потом увеличил бы колво грабежей, ввёл бы в алгоритм локаций потери при Пвп боях, и да же бы сделал так чтобы те у кого потери в Пвп боях(Очки ПвП боёв) больше, то у тех бы и Шанс получить ХОРОШИЙ бонус с Локации Был бы БОЛЬШЕ. Это бы Оживило Интерес и к ПвП Боям и к локациям не только "старых шашлыков", но и Новых Матёрых Новичков.

У Нас Ведь Военная Стратегия, а не Тупая ферма. 

Не так ли???

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
UTC +3:00
AWOS
1 августа, 2015, 04:13 UTC

Воин Империи сказал(а):

А люди которые с этими обновлениями согласны лучше сюда не писать и не подливать масло в огонь

Ну масла у вас с избытком как посмотрю. Если вы намекаете на меня то писал и буду писать когда хочу и где хочу. А вы со своей шайкой можете и дальше ставить себе лайки и тихо курить в сторонке.

Нравится играй не нравится счатсливо.  Если я иду в ресторан и мне уже второй раз подают блюдо, которое мне не нравится я больше не хожу в это место... Вы походу мазахисты...

PositiveOne
1 августа, 2015, 04:23 UTC
Роман сказал(а):
PositiveOne сказал(а):
Дай коры свои и тебя те "плакальщики" вынесут) ты там что куришь , а? сливаешь сотку а получаешь 1к щепок - где логика??? ты хотя б думай что говоришь - понятно что на локах не было халявы но щас ее вообще не будет ! лаве еденицы отгребать будут а другие будут бросать после слива на локах) тут пишут главы и замов топ кланов , а не нубы , которые только начали играть) понимаешь разницу?
2481:305 welcome 
Воин Империи
1 августа, 2015, 09:52 UTC
AWOS сказал(а):

Воин Империи сказал(а):

Ну масла у вас с избытком как посмотрю. Если вы намекаете на меня то писал и буду писать когда хочу и где хочу. А вы со своей шайкой можете и дальше ставить себе лайки и тихо курить в сторонке.

Нравится играй не нравится счатсливо.  Если я иду в ресторан и мне уже второй раз подают блюдо, которое мне не нравится я больше не хожу в это место... Вы походу мазахисты...

Ну если ты ходишь в ресторан и тебе там подают другое то это твои проблемы это во первых, во вторых это игра люди сюда вливали деньги и им за это пиццу на дом не приносили, нам за это дают слово " Лохи " на подносе, вот в чем вся проблема, они считают что могут вносить всякую хрень типа ненужных обновлений тем самым сами себе ставят капканы .
Воин Империи
1 августа, 2015, 09:54 UTC
Игра доходит до своего предела, еще немного и она себя погубит, пора делать координальные изменения в пользу игроков, либо обновление не делать совсем !
Кисо-ку-ку
1 августа, 2015, 15:48 UTC

PositiveOne сказал(а):

Роман сказал(а):
PositiveOne сказал(а):
Дай коры свои и тебя те "плакальщики" вынесут) ты там что куришь , а? сливаешь сотку а получаешь 1к щепок - где логика??? ты хотя б думай что говоришь - понятно что на локах не было халявы но щас ее вообще не будет ! лаве еденицы отгребать будут а другие будут бросать после слива на локах) тут пишут главы и замов топ кланов , а не нубы , которые только начали играть) понимаешь разницу?
2481:305 welcome

Бесполезно. Никто не придет)) проверено не раз.
Александр
1 августа, 2015, 20:24 UTC
Прежние заслуги не учитываются... 4 месяца готовил сотку, перелив примерно 15%  Пошёл пробивать, пробил... получил говно: истребители, каратели, ликвидаторы. В итоге минус 2 ляма. Здорово!
Александр
Артем Абрамян
1 августа, 2015, 21:28 UTC

1662089 зарегистрированных пользователей; 33520 тем; 252673 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:empcsf