Тема закрыта для комментариев

Новая система выдачи наград на локациях!

379 Ответов
Воин Империи
31 июля, 2015, 15:11 UTC
Оргашлык сказал(а):
grex сказал(а):
админ то отчитался что сотка дала  может мне возьмешь?)))))) и запилы наверно приготовил к обнове все 90 локи теперь сотки две три на секторе 
Прикол хочешь, я на просторах нашёл Пяток секторов нашего модератора ROCK а
Кинь чтоли кооры , пусть ребята грабят эти сектора теперь
UTC +0:00
Воин Империи
31 июля, 2015, 15:13 UTC
Вообще галяк, вливал блин вливал в локи, думал норм срублю потом,а щас мне показали ... и говорят что там что то есть, и на это что то надо влить в 10 раз больше !!! Если обнову убирать не хотите хоть верните людям войска с локаций, ради чего столько усилий и нервов было потрачено, чтобы вы вот так подкинули нас ?
артем stecenko
31 июля, 2015, 15:58 UTC
верните старые локи, а то все играть бросают войска слили в ваши новые  локи приза ноль,  думайте головой Лапидус , а то наверное будем бросать играть в плариуме или твариуме с вашими обновами   
Роман
31 июля, 2015, 16:49 UTC
артем stecenko сказал(а):
верните старые локи, а то все играть бросают войска слили в ваши новые  локи приза ноль,  думайте головой Лапидус , а то наверное будем бросать играть в плариуме или твариуме с вашими обновами   
Ты зам - поговори с другими главами кланов и создайте алл чтоб локи старые вернули и не донатьте) больших альтернатив не вижу не как) только так можно на админов повлиять - личное мнение
PositiveOne
31 июля, 2015, 17:14 UTC
Изначально локации задуманы для того, что бы к самострою тяжа добавлять призы за локи слитые швалью. Плакальщики, обьясните мне, на что вы рассчитывали сливая тяж??? Получить тяж. Ну не тупо, а?
Роман
31 июля, 2015, 17:26 UTC
PositiveOne сказал(а):
Изначально локации задуманы для того, что бы к самострою тяжа добавлять призы за локи слитые швалью. Плакальщики, обьясните мне, на что вы рассчитывали сливая тяж??? Получить тяж. Ну не тупо, а?
Дай коры свои и тебя те "плакальщики" вынесут) ты там что куришь , а? сливаешь сотку а получаешь 1к щепок - где логика??? ты хотя б думай что говоришь - понятно что на локах не было халявы но щас ее вообще не будет ! лаве еденицы отгребать будут а другие будут бросать после слива на локах) тут пишут главы и замов топ кланов , а не нубы , которые только начали играть) понимаешь разницу?
AWOS
31 июля, 2015, 17:33 UTC

PositiveOne сказал(а):

Красава, хорошо сказал.

Реально читаю форум ля ля тополя, уйду туда неведомо куда... Не нравится не играйте, но прошу не надо соплей... Шашлык вообще удивил, вроде локоход, а тут плачет, видать играть надоело, раз и он разучился... ребят по братски прошу,хватит плакать играйте, не нравится адиос...

С уважением,

Роман

Анюта
31 июля, 2015, 18:07 UTC

Незнаю но вроде я поняла как брать призы или мне везет

Анюта
31 июля, 2015, 18:08 UTC

Вот еще, мелочь, а приятно

Анюта
31 июля, 2015, 18:08 UTC
Анюта
31 июля, 2015, 18:10 UTC
Мелкие не показываю -это более жирные. как думаете нормально?
KOLYA
31 июля, 2015, 18:12 UTC
Анют, я тебе сотни таких накидаю, эти призы берутся на нижних локах, это -мелочь
KOLYA
31 июля, 2015, 18:14 UTC
PositiveOne сказал(а):
для швали, есть сюжетки, а тупо быть фермером
Роман
31 июля, 2015, 18:16 UTC
Раз так некоторые утверждают что система работает - накидайте скрины с соток+ призы с 70-90 лок только не мизерные)
AWOS
31 июля, 2015, 18:22 UTC
Анюта сказал(а):
Мелкие не показываю -это более жирные. как думаете нормально?
Пойдет.
AWOS
31 июля, 2015, 18:24 UTC

Роман сказал(а):

Раз так некоторые утверждают что система работает - накидайте скрины с соток+ призы с 70-90 лок только не мизерные)

Держи тезка, только потому что попросил, не люблю хвастаться...

HALK
31 июля, 2015, 18:33 UTC

AWOS сказал(а):

Роман сказал(а):

это первая сотка на этом секторе или уже брал сотки до этого?

Роман
31 июля, 2015, 18:41 UTC
Роман сказал(а):
AWOS сказал(а):

Роман сказал(а):

Интересно сколько перелил чтоб сотку взять? влил 1,5 сотки а дала сотку? я правильно понимаю?))

AWOS
31 июля, 2015, 18:55 UTC
До этого был приз мортирами. Обменял на авиа, жаль что не чистыми...
AWOS
31 июля, 2015, 18:57 UTC

Кстати, пркиольно получилось

Не прошло и года

1666948 зарегистрированных пользователей; 33969 тем; 253652 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:CastleЙомер19