Тема закрыта для комментариев

Новая система выдачи наград на локациях!

379 Ответов
sasza
28 июля, 2015, 20:23 UTC
про локи можно забить , после обновы с локами многие мои бойци бросили игру и одали свой сектор(( верните все обратно
UTC +0:00
kinder
28 июля, 2015, 20:48 UTC
добрый вечер ! ген ляпидус верните локи на место ! а то игра скушнаватая стала !(((
Шароф
29 июля, 2015, 15:17 UTC
Solos1 сказал(а):

разбил 370 щепок,87 кресеров,43 штуромовика,23 истребителя.50 карателеи.50 Ликвидаторов+пехота и легкие танки не много.а полчуил -306 щепок.
Вот такои вот просто "супер" алгоритм!

UTC +3:00
Александр
29 июля, 2015, 19:25 UTC

Главное, что решена основная проблема на которую все жаловались в последнее время. 

Многие бросили играть и тормозов в игре практически больше  нет ))

Молодцы, грамотное решение!

Александр
emanyele
29 июля, 2015, 19:59 UTC
чешы в ферму играй ..сечас убрали всьо с лок слив 80% войсик года стройти будеш
emanyele
29 июля, 2015, 20:04 UTC
в одно место ета новая сестема ........
emanyele
29 июля, 2015, 20:10 UTC
испортили игру толико ..откат от обновы по локам нужен .
NighyFlat
29 июля, 2015, 20:22 UTC

не трындите, всегда на локах слив войск был. если бы его не было у всех бы было по 100к тяж минимум.

emanyele
29 июля, 2015, 20:25 UTC
сечас намного болише слив 
Сергей Павлов
29 июля, 2015, 22:04 UTC
Господа разработчики, уберите с названия слово "войны" и добавьте вместо него "фермы". А еще лучше, вместо "Правила Войны" - "Правила Идиотов"! Скука полнейшая эта ваша игра!
Tony Hawkeye
30 июля, 2015, 07:00 UTC

давайте отменим грабы - вообще, что бы "новичков" не грабили, о которых так заботитесь?

уберем атаки на сектора - что бы ваши мифические новички были в безопасности

введем плату за вход в игру)....и еще попробуйте йааадом игроков....

воевал с тремя соседями 75-83 лвла они с 1 клана, 5 периметр у них все дела, техники тонны в секторах, смотрю чет всеми войсками по мне шмякнули, офом и дефом)) разведов послал - в секторах пусто, думаю - ловушка, развод какой то.

прошло 3 дня проверяю сектора - везде пусто и полные склады.....одно что 10 лвл элита горит у всех :/

игра тупо пустеет :/

убрали локации - так уберите вообще вкладку локации с радара, и сделайте упор на войска - строительство войск сделайте что ли мгновенным, на что есть ресурсы - прожал и готово, лимиты с грабов снимите - кому не лень пусть грабят, благо сейчас много кого можно будет грабить, благодаря вашим заботам о мультоводах, которые заводят новые сектора, и им тяжело развиваться....

90% что вы вернете к тому что было, только так как было - уже не будет. Отток уже не остановите.

и зачем мне ваши скидки ? выкупаться и сливать бестолку и в ноль? даже если снять что то - все равно в них нет смысла) только в бункер и молиться, что бы не ввели атаки на бункера))

удачи, играть буду только потому, что у меня работа за компом) буду самостроиться, но даже в пьяном + наркотическом бреду, у меня больше не мелькнет даже тени мысли, о покупке чего бы то ни было даже по 99% скидкам.

Оргашлык
30 июля, 2015, 15:29 UTC

испортили игру в конец. 

В погоне за выгодой Перед отпуском, Вы Генерал кажись похронили проект. Жаль, хорошая была игра по началу.

Осталось только лучи обнулить и будет как с "Войны Империй".

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
Heckler
30 июля, 2015, 17:21 UTC

Оргашлык сказал(а):

испортили игру в конец. 

В погоне за выгодой Перед отпуском, Вы Генерал кажись похронили проект. Жаль, хорошая была игра по началу.

Поддерживаю...

Сергей Павлов
30 июля, 2015, 17:53 UTC
Оргашлык сказал(а):

испортили игру в конец. 

Да не кажись, а похоронили реально! 
Хреноредька
30 июля, 2015, 19:09 UTC
столько внимания этим локам... игрок игрока должен е.. бить
grex
30 июля, 2015, 21:39 UTC
вопрос !!!! намного ли разбогатели предлагая постоянно такие скидки???)))))  как жаль что эту игру не сделали разработчики тех же танков!!!! а вам ГЕНЕРАЛ-МАВРОДИ спасибо от всех кто щел годами и вливал деньги сюда за то что  сровняли с теми кто в игре неделю именно для этого мы давали вам деньги и развивались столько времени !!!!!! 
grex
30 июля, 2015, 21:42 UTC
админ то отчитался что сотка дала  может мне возьмешь?)))))) и запилы наверно приготовил к обнове все 90 локи теперь сотки две три на секторе 
шустрый
30 июля, 2015, 23:07 UTC

http://www.floomby.ru/s2/hU52Bu          и теперь вот такие красавцы меня грабить будут теперь после того как вы обокрали мой сектор своей обновой?????   я к своему уровню больше года шел и деньги вам лил а теперь такие истерички плодятся и сносят ..... вот какие слова подобрать без мата???? ответа жду!!!!! 

grex
30 июля, 2015, 23:21 UTC
обратите внимание на сектор ВАМПИР в этом клане))) похоже черный сектор прикрытый мультами ))) и самое интересное что тех кто слился но локах будут грабить же .. дожили 
Оргашлык
31 июля, 2015, 09:20 UTC
grex сказал(а):
админ то отчитался что сотка дала  может мне возьмешь?)))))) и запилы наверно приготовил к обнове все 90 локи теперь сотки две три на секторе 
Прикол хочешь, я на просторах нашёл Пяток секторов нашего модератора ROCK а
Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
1719884 зарегистрированных пользователя; 42357 тем; 270325 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sol1222