Тема закрыта для комментариев

Новая система выдачи наград на локациях!

379 Ответов
Rock
Модератор
26 июля, 2015, 06:20 UTC

Роман сказал(а):

http://vk.com/photo-40421766_375776914 этот скрин с таверны) да и там брал не нуб далеко , а спец по локам так что путать не надо) а Рок просто разводит на локи чтоб слились специально !)

Командор Роман, спасибо что подтвердили реальность скрина. Насчет разводов - ходить по локам или нет, дело сугубо личное. Меня смущает другое, вот вы пишите спец по локам, хотя локации изменили недавно он все равно ходит и берет призы, я думаю он бы не стал себе в ущерб ходить. Тем не менее некоторые командоры заявляют о своем опыте, о опыте своих консультантов и при этом жалуются на локации. Может сформироваться двоякое мнение от таких советчиков, лучше равняйтесь на опытных игроков и изучайте новые схемы и возможности, при этом вы получите свой долгожданный приз. 

UTC +0:00
Heckler
26 июля, 2015, 07:15 UTC
Rock сказал(а):

Роман сказал(а):

http://vk.com/photo-40421766_375776914 этот скрин с таверны) да и там брал не нуб далеко , а спец по локам так что путать не надо) а Рок просто разводит на локи чтоб слились специально !)

Командор Роман, спасибо что подтвердили реальность скрина. Насчет разводов - ходить по локам или нет, дело сугубо личное. Меня смущает другое, вот вы пишите спец по локам, хотя локации изменили недавно он все равно ходит и берет призы, я думаю он бы не стал себе в ущерб ходить. Тем не менее некоторые командоры заявляют о своем опыте, о опыте своих консультантов и при этом жалуются на локации. Может сформироваться двоякое мнение от таких советчиков, лучше равняйтесь на опытных игроков и изучайте новые схемы и возможности, при этом вы получите свой долгожданный приз. 

Не, оно понятно, что призы выпадают... и жизнь во Вселенной существует - некоторые в это верят... вот ток призы эти стали на вес золота... с этим скрином носятся, молиться на него, что ли... локи испортили - факт, теперь тот, кто взял этот приз, сто раз подумает, пойти ли на локи еще раз, а уж эпических битв вряд ли предвидится, если раньше после слития приза с сотки во время боя, была возможность восстановиться в течении полугода, плюс минус, то теперь это переходит в разряд фантастики...
Ударник
26 июля, 2015, 08:58 UTC
Rock сказал(а):

Роман сказал(а):

Роман
26 июля, 2015, 09:10 UTC

Rock сказал(а):

Роман сказал(а):

Во-первых тот игрок мониторит 6 серверов с помощью программ об этом он не раз писал в таверне|.Во-вторых у него своя компания и он постоянно онлайн+не 1 год играет . И как простому игроку быть как Валера? При нововй системе выдачи приза немногие  будут в "+" и это поддтвердает злобные комментарии игроков.Теперь о разводе - если Вы вдонатили деньги и строили пехов чтоб взять сотку и бац узнаешь что ввели обнову - бьешь сотку а там 500 штурмов или еще что-то в этом роде.Ваша реакция?

Rock
Модератор
26 июля, 2015, 10:11 UTC

Моя реакция, бить дальше. У меня самого была такая же ситуация, на половину прошел ввели обнову, поэскперементировал и взял приз, у меня обнуления не было, мои предедущие заливы пошли в зачет. После пока не ходил, т.к. и приз утсраивает и времени пока нет на походы.

xome4ok
26 июля, 2015, 11:11 UTC
подтверждаю получить приз на 100 локе моловероятно, сбил несколько 100 лок нет не приза, и нет войск чтобы бить локи далее, теперь несколько месяцев строиться чтобы бить локации далее в надежде сорвать куш на 100 локации, а локации я начал заливать до обновления, советую пока игрокам не ходить на лоукации
Сount
26 июля, 2015, 12:12 UTC
да, я тоже решил сам проверить локации,сбил 2 сотки, теперь у меня войск меньше чем волос на голове лапидуса
Роман
26 июля, 2015, 13:07 UTC
Rock сказал(а):

Моя реакция, бить дальше. У меня самого была такая же ситуация, на половину прошел ввели обнову, поэскперементировал и взял приз, у меня обнуления не было, мои предедущие заливы пошли в зачет. После пока не ходил, т.к. и приз утсраивает и времени пока нет на походы.

Проведите опрос открыто , нравится ли новый алгоритм игрокам или же нет + поставьте вопрос возвращать старый алгоритм после опроса или нет..А то как смешно выходит, что еденицы берут сотки , а другие сливаются на них не получив приза.Нужно ставить вопрос ребром или донаты уйдут в другие игры.
Капитан Очевидность
26 июля, 2015, 15:57 UTC

Rock сказал(а):

круто, дашь автограф?

и что Ваш скрин подтверждает?

что надо слить полторы сотки, что бы получить одну, это факт, а скрины работников плариума - просто ф топку
Александр
26 июля, 2015, 17:39 UTC

провел эксперимент. 9 соток подряд, приз каждый раз, результат -7 лям атаки.

Играйте дальше )

Александр
Ratmir
26 июля, 2015, 20:15 UTC
Не надо тут нас разводить))
Капитан Очевидность
27 июля, 2015, 05:01 UTC

Александр сказал(а):

провел эксперимент. 9 соток подряд, приз каждый раз, результат -7 лям атаки.

Играйте дальше )

я снял 6к штурмов, но залил 17к щеп и 800 гусей)) 11900 простых щеп, и 5200 имперских, гуси тож имперцы почти с каждой сотки падало 1200 щеп, иногда другой мусор

лок 25 вынести пришлось, сотых

локи сделали - дырой для потери и слива.

в принципе можно дернуть норм приз, выбивать все мелкие локи, пока радар не будет забит только 90+ локами

запилить все в 1 юнита или близко к тому) и бить сотки до приза...потом все локи добить десятком киборгов, хз я не готов к такому садо мазо, ибо на запил 24 локаций 90+ нужно ппц сколько войск)
grex
27 июля, 2015, 13:46 UTC
Вот думаю купить кристалов восстановить гусей 1к отправить в локу и получить 200 гусей от заботливых разработчиков ..... мы же тут все глупые...
grex
27 июля, 2015, 13:58 UTC
а теперь хочу подвести свой итог по вашим движухам господа наперосточники !!!  ; помимо того как угробили сектора и украв вложенные деньги перед обновой и предлагаете дальше идти??? жаль матом нельзя!!! игру как клановую тоже УГРОБИЛИ!!! если раньше все шли на выручку друзьям то теперь никто не хочет вообще ничего терять из войск!! мой клан до обновы мог 700к тяжа с луча на другой луч в течении 7 часов весь перевести что говорит о частом онлайне игроков а теперь брошенные сектора и мертвый деф!!! СПАСИБО вам и за это!!!! вы говорите для новичков обнова?? у нас у некоторых остались призы с 100 офа. так вот с такими слезами в локах новички и те кто не успел снять приз для них превращаются в мясо!!! а те кто знал про обнову в королей пустоши!! для себя играете?? у нас по плану снос луча был мы готовились и что в итоге????? весь клан агитирую чтоб ни рубля сюда!!!  так же о уникальных логотипах- получили кому надо и все????? таким темпом и 15 лет не хватит!!! 
Александр
27 июля, 2015, 21:00 UTC

Итоги печальные:

1) раньше надо было поискать жертву для граба, сейчас больше половины секторов в округе брошены.

2) раньше вечером в чате было около 20 человек минимум, сейчас 3 от силы. Остальные забили.

3) раньше можно было подвести сотку к призу и смело идти в атаку зная, что с локи будет приз и армия восстановится. Сейчас нет.

можно и дальше продолжать, только толку нет никакого.

Александр
ffytg
27 июля, 2015, 21:35 UTC

Александр и самое интересное тот кто играл больше года и нес им деньги в руки теперь хоть и 80лвл но остался ни с чем и его любой кто играть неделю назад начал грабит и в окуп берет.... это благодарность за год игры и вложения наличных.... дааа уж

Xenecrom
27 июля, 2015, 23:02 UTC

все вот плачут что от обновы нет ни какой выгоды, но на само то деле она есть)
теперь ни кто не вспоминает про то, как плохо стало изучать технологии, оказалось что есть вещи ещё похуже)
когда руке властвующей надоест нытьё про локи, сделают ещё что-то невероятно "приятное", и все забудут и про локи, и про технологии и прочее, так что выгода есть, просто она не для тех, кто её ждёт)))

Память былых времён
pex
28 июля, 2015, 10:27 UTC
Xenecrom Excertor сказал(а):

все вот плачут что от обновы нет ни какой выгоды, но на само то деле она есть)
теперь ни кто не вспоминает про то, как плохо стало изучать технологии, оказалось что есть вещи ещё похуже)
когда руке властвующей надоест нытьё про локи, сделают ещё что-то невероятно "приятное", и все забудут и про локи, и про технологии и прочее, так что выгода есть, просто она не для тех, кто её ждёт)))

а я это "приятное" так и вижу в кошмарных снах только озвучивать нехочу а то у этих "умников" ума хватит эти кошмары в жизнь воплотить
крестоносец
28 июля, 2015, 13:45 UTC
Раньше была система слил получил а сей час можно всё слить и ни чего не получить или не слить ничего и получить огромный приз ,админы объясните нам новые правила как теперь играть, надо же понять как это работает это же игра стратегия, то есть где нежно думать (ну на случай если админы не знают) а у нас получается хоть задумайся а всё равно получится не понятно как ,нам ведь не новшество не нравится а то что всё не понятно стало , или верните всё как было или объясните как новые локи работают в ютуб выложити  пособие по новым локам 
Хреноредька
28 июля, 2015, 18:38 UTC
ну щас квестовая 75 дала 4к мортир, раньше такое было маловероятно, так что совет все тот же. локации это перелив 1-2 левела на тяж.
1720863 зарегистрированных пользователя; 42330 тем; 270824 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:gran dariodn