Тема закрыта для комментариев

Новая система выдачи наград на локациях!

379 Ответов
Дмитрий Калач
24 июля, 2015, 12:35 UTC

плюсанул все годные посты на последней странице. верните локи как было!
ps\ ну пазяюста (

UTC +0:00
Нагибатель
24 июля, 2015, 12:37 UTC

• Воин Империи сказал(а):
  • А ведь самое обидное то что у многих ребят слито много войск на локациях, и они попросту их онулировали, и теперь очевиден смысл играть в игру или бросать
  • Я уж точно не пойду...
  • http://prntscr.com/7wflfu
  • http://prntscr.com/7wfljv
  • http://prntscr.com/7wflo4
  • В топку размазывание приза.... Если раньше можно было просчитать (хоть и на 99% )получение приза-это всех устраивало и всё было без нае**лова, то теперь довольных новой системой всего несколько человек (ПОДСАДНЫХ ОТ РАЗРАБОВ ) .У меня на локи никто не пойдет.
  • И кристаллы ТОЧНО НИКТО НЕ КУПИТ!!!!!!!!

(Сейчас веду опрос глав других кланов относительно ваших "улучшений" в игре. Mеня поражает отношение к plaium . Проект себя изжил, благодаря жадности его основателей.
Всем удачи... Донатам сочуствие....
tuta
24 июля, 2015, 18:30 UTC
Ребят я вам так напишу,я слил больше положенного чтобы вернуть свой приз с 50+ локи ,ничего кроме 20+(полного приза еще не взял еще с того турнира) ,а админам пофиг на все здесь писанины,почему ??????- да потому что есть еще куча игроков донатов приличных,которые никогда не ходили по локам а закупали все за крисы,разрабам пох на всех тут и на нашу писанину,они продолжают хавать лаве себе в карманы,я разговаривал с некоторыми игроками из приличных кланов ,несколько нормальных кланов уже объявили байкот на крисы,и это продолжится дальше   ,ну а будет толк ли нет х.з,а админы ща читаю всю нашу писанину и угарают над нами ,это стопудово ,еще и проговаривают х...вам а не призы
tuta
24 июля, 2015, 18:39 UTC

http://joxi.ru/KAgK8LWUqw5oAl    я в шоке))))))))))))))))))))))))))))))

Spectre
24 июля, 2015, 19:19 UTC

Пока турнир решил слить псов да БМки

http://prntscr.com/7wkjai

Сразу же слил перехваты и долил 124 БМки

http://prntscr.com/7wki75

Вообщем не густо... но и на том спс...

ЗЫ В сумме слил 1500 псов и 424 БМки

$ρęćϮƦę
UTC +3:00
Glisa
25 июля, 2015, 06:32 UTC
До реформ я стабильно занимал приблизительно 1800-е место в "Войне на локах". Как только не старался, но выше подняться не удавалось. После последних новшеств, уже второй тур, я занимаю, примерно, 1070 место. Это говорит о том, что где-то 800 игроков сильнее меня прекратили ходить на локи или вообще бросили игру.
Николай
25 июля, 2015, 07:46 UTC
я слил предыдущий приз с 68 локи,долил самостроя пехов,танков,гусей имерских,стратегов-генераторов ну и еще щепок и.тп,смысл в том что я долил нормально,а теперь  Я ДАЖЕ НЕ ВЗЯЛ ПРИЗ НЕ ТО ЧТО С ВЫШЕ 68 ЛОКИ ,А С 65 НЕ СМОГ ВЗЯТЬ,ТПЕРЬ У МЕНЯ НИЖЕ 70+ ЛОКИ НЕТУ НИКУЯ,СТРОИТСЯ НА 70+ ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД .Где вы оборзевшие разрабы?????????????????????????????????????????????????? кукишь вам а не крисы,что за дела???????????????????????????????????????  чтоб эта игра обанкротилась с такими вождями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нафига мне нужны эти подачки ваши которые вобще не в состоянии пробить какую то локу ????????????????????? вы сами подумайте или вы там создаете обновы по накуре или попьяне?????????????????????????????????????????????????????                    ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО НАДО В ТАВЕРНЕ И НА ОСТАЛЬНЫХ ФОРУМАХ РЕАЛЬНО НАЧАТЬ ПРОПАГАНДУ ОТБОЯ НА КРИСЫ,МОЖЕТ ТОГДА ОЧУХАЕТЕСЬ,ПОБУДЕТЕ НА МЕСТЕ ИГРОКОВ КОГДА ОСТАЕТЕСЬ НИ С ЧЕМ
LEX
25 июля, 2015, 08:27 UTC
Оргашлык сказал(а):

Мда супер Бонус после пробоя двадцати одной локации (((
У меня также было только лока была 40 лвл. и приз естественно в 10 раз меньше чем у тебя а залил много (около 20 лок пробил) вижу что не додали приз и отправляю со злости ещё на одну локу 38 лвл и получаю хорошую пачку крейсеров попробовал еще одну по меньше но уже всё) может кому поможет, но на свой страх и риск. И да я тоже за прежнюю систему, 20 лок это не чуть чуть дольше!
Николай
25 июля, 2015, 08:35 UTC

понимаешь я в деньможно пробить 12 шт,я вчера пробил ,сегодня пробил и вот награда http://joxi.ru/DrlaQ3pU1L60mP  ,это вобще никуда не годится,после того как ввелась обнова я по глупости слил сотку и все с тех пор выше 60+ взять не мог,доливал по 1-1,3к тяжа,а сейчас вобще остался без ничего,пришлось сбить локу 3ур и появилась 44,надежда был на нее и то теперь всё иссякло

Николай
25 июля, 2015, 08:37 UTC
я вижу у тебя опыта поболее ,чем у меня ,на 12 уровней ,но у меня раньше проблем с этим вообще никогда не было
Воин Империи
25 июля, 2015, 10:36 UTC
Ах да если никто не заметил то раз нету ответов админов или модеров, то естественно они сюда даже не заглядывают 
PositiveOne
25 июля, 2015, 12:22 UTC

Воин Империи сказал(а):

Ах да если никто не заметил то раз нету ответов админов или модеров, то естественно они сюда даже не заглядывают 

А что ты хотел услышать от них? Локи, по большому счету, всегда были средством обмена швали на тяж, а если особо одаренные сливают туда все под ноль со стратегами(!!!) то это их личные проблемы, тут посоветовать нечего, мозги за кристаллы не продаются.

ЗЫ да, нужен перезалив, поэтому плюньте и включайте минимум 4 стройки в нонстоп, через месяцок снимите свое. И пора уже понять/принять - через три недели откатывать уже никто ничего не будет хватит соплить, как девочки.
Воин Империи
25 июля, 2015, 13:03 UTC

PositiveOne сказал(а):

Воин Империи сказал(а):

А что ты хотел услышать от них? Локи, по большому счету, всегда были средством обмена швали на тяж, а если особо одаренные сливают туда все под ноль со стратегами(!!!) то это их личные проблемы, тут посоветовать нечего, мозги за кристаллы не продаются.

ЗЫ да, нужен перезалив, поэтому плюньте и включайте минимум 4 стройки в нонстоп, через месяцок снимите свое. И пора уже понять/принять - через три недели откатывать уже никто ничего не будет хватит соплить, как девочки.
Писака админов да ?
Rock
Модератор
25 июля, 2015, 14:52 UTC

Не поленитесь пролистать тему уважаемый командор ВОИН ИМПЕРИИ, прежде чем делать выводы. Отставить нападки друг на друга, направьте силы на моргану.

По поводу призов отписывалась в этой теме, давайте будем объектинвными, вот к примеру у данного командора выпал вполне нормальный приз, спасибо ему за детальное описание походов. 
Воин Империи
25 июля, 2015, 15:32 UTC
Rock сказал(а):

Не поленитесь пролистать тему уважаемый командор ВОИН ИМПЕРИИ, прежде чем делать выводы. Отставить нападки друг на друга, направьте силы на моргану.

По поводу призов отписывалась в этой теме, давайте будем объектинвными, вот к примеру у данного командора выпал вполне нормальный приз, спасибо ему за детальное описание походов. 
Ответы есть но они не понятные, вы не можете нормально ответить, локации дают призы или нет ? Или делайте подходящие условия для нового алгоритма локаций либо верните прежний алгоритм !
Воин Империи
25 июля, 2015, 15:33 UTC
То что пару людей дают скрины нормальных призов то это не факт, вам пишут много людей что вы сделали хуже, но вы этого не хотите принять !
Воин Империи
25 июля, 2015, 16:05 UTC
Я вложил в игру больше 10000 рублей и это благодарность ? Моя армия слита на локациях и теперь там не даёт, и вы еще смеете чтото писать про нормальный приз ? Я спрашивал много людей которые знали локации как свои 5 пальцев, они мне пишут что это полное кидалово что локи дают очень мало и что прежние призы онулировались ! Что же в итоге, я слил 10к рублей и в пустую, так выходит ?
Rock
Модератор
25 июля, 2015, 19:49 UTC

Я пишу то что знаю, мне верить вам или ваши советчикам? Вот вам еще пример полной локации. Так что не нужно разводить здесь панику.

Воин Империи
25 июля, 2015, 19:58 UTC
Rock сказал(а):

Я пишу то что знаю, мне верить вам или ваши советчикам? Вот вам еще пример полной локации. Так что не нужно разводить здесь панику.

Ну так почему же мне не выпадает мой давно положеный приз ?
Роман
25 июля, 2015, 20:14 UTC

http://vk.com/photo-40421766_375776914 этот скрин с таверны) да и там брал не нуб далеко , а спец по локам так что путать не надо) а Рок просто разводит на локи чтоб слились специально !)

1661906 зарегистрированных пользователей; 33542 темы; 252633 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Zola