Тема закрыта для комментариев

Новая система выдачи наград на локациях!

379 Ответов
Дмитрий Калач
19 июля, 2015, 15:51 UTC

Spectre сказал(а):

BoberDrevoed сказал(а):

Правила войны существуют за счет войны и соперничества между игроками. Раньше, когда я давно еще в контакте в эту игру первый раз играл, не было вообще локаций. И как-то все играли. Грабили друг друга, воевали. И игра тогда не закрылась, а наоборот набрала аудиторию.

Не смеши, я тоже начинал игру как только она вышла, не вк конечно, но все же..даже помню те уродливые картинки войск, но локи там были! Вот только почему то тогда она мне не приглянулась...

по началу локаций не было. строили всё сами и берегли. ценились скорпы и вальки. ускорения возврата войск не было, могли послать вдогонку офф и прихлопнуть в секторе твою армию после удачного грабежа. лвл сектора рос только за счёт получения очков за атаку и защиту, т е за войну. 
многие уникальные моменты игры утеряны, очень жаль.  ПВ скатилось в выманивание денег. моё личное мнение.

UTC +0:00
1
antares
19 июля, 2015, 18:30 UTC

Дмитрий Калач сказал(а):

по началу локаций не было. строили всё сами и берегли. ценились скорпы и вальки. ускорения возврата войск не было, могли послать вдогонку офф и прихлопнуть в секторе твою армию после удачного грабежа. лвл сектора рос только за счёт получения очков за атаку и защиту, т е за войну. 

многие уникальные моменты игры утеряны, очень жаль.  ПВ скатилось в выманивание денег. моё личное мнение.

думаю, тогда они создавали условия для накопления игроков в проекте, а теперь считают, что пора стричь купоны; вот только хочу заметить - поскольку вы (админы) до сих пор не удосужились решить вопрос с мультами, хоть и запрещали их, то предполагаю вы не знаете сколько уникальных игроков в проекте, а судите об этом объеме по количеству активных секторов, что в корне не верно

скажу честно, идея получения войск не от строительства, а от призовых с локаций, мне показалась интересной изюминкой этого проекта; построить войска может каждый дурак; выиграть их на локациях, работая мозгами - не каждый; но если заменить, пусть не простой, но четко действующий механизм на банальную рулекту, то необходимости в работе головой не будет; и проект потеряв тем самым свою единственную индивидуальность неминуемо растеряет своих поклонников и фанатов

еще раз напомню, платят не потому, что хотят чтото преобрести, а чтобы усилить свое чувство удовлетворенности; от недовольства игрой у людей будет только одна мысль - бросить ее

хочу значок мудреца /[email protected]/
1
Воин Империи
19 июля, 2015, 20:53 UTC

antares сказал(а):

Дмитрий Калач сказал(а):

думаю, тогда они создавали условия для накопления игроков в проекте, а теперь считают, что пора стричь купоны; вот только хочу заметить - поскольку вы (админы) до сих пор не удосужились решить вопрос с мультами, хоть и запрещали их, то предполагаю вы не знаете сколько уникальных игроков в проекте, а судите об этом объеме по количеству активных секторов, что в корне не верно

скажу честно, идея получения войск не от строительства, а от призовых с локаций, мне показалась интересной изюминкой этого проекта; построить войска может каждый дурак; выиграть их на локациях, работая мозгами - не каждый; но если заменить, пусть не простой, но четко действующий механизм на банальную рулекту, то необходимости в работе головой не будет; и проект потеряв тем самым свою единственную индивидуальность неминуемо растеряет своих поклонников и фанатов

еще раз напомню, платят не потому, что хотят чтото преобрести, а чтобы усилить свое чувство удовлетворенности; от недовольства игрой у людей будет только одна мысль - бросить ее

Дело говориш

0
smit60
20 июля, 2015, 07:14 UTC

стас сказал(а):

да зачем  она нужно такая игра брошу сектор и уйду не ферму или бэтмана на комп установлю только из за возможности получать хороший приз в локации и играл если всё не вернут как было всех игроков потеряют и старых и новых у нас пол клана ушли в варфейс и все остальные уйдут а админы со своими новшествами сами играть и будут

варфейс тоже еще то говнище. и да как бы направление у игр абсолютно разное

gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
0
Оргашлык
20 июля, 2015, 20:10 UTC

Мда супер Бонус после пробоя двадцати одной локации (((
Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
1
Капитан Очевидность
21 июля, 2015, 17:30 UTC
Оргашлык сказал(а):

меньше обычной сотки даже
0
Воин Империи
21 июля, 2015, 17:46 UTC
Капитан Очевидность сказал(а):
Оргашлык сказал(а):

меньше обычной сотки даже
Ты не уловил сути этого сообщения
0
Воин Империи
21 июля, 2015, 17:47 UTC
Он слил армию на 21 локацию, а это много , и получил мизер , это самый ненужный трофей
0
Капитан Очевидность
21 июля, 2015, 18:29 UTC

Воин Империи сказал(а):

Он слил армию на 21 локацию, а это много , и получил мизер , это самый ненужный трофей

21 лока дала ему 21 раз по 10% от приза как бы, а не просто 21 холостая сотка.

а приз реал меньше обычного сотого, а нужные или нет войска - уже вторично.

локи - забыли. Больше они не локи а тупой слив.
1
Воин Империи
22 июля, 2015, 18:56 UTC
Капитан Очевидность сказал(а):

Воин Империи сказал(а):

21 лока дала ему 21 раз по 10% от приза как бы, а не просто 21 холостая сотка.

а приз реал меньше обычного сотого, а нужные или нет войска - уже вторично.

локи - забыли. Больше они не локи а тупой слив.
То что он получил эти 10% даже не половины для пробития локации не хватит
1
Воин Империи
22 июля, 2015, 20:56 UTC
Мне кажется локи перестали давать приз так как нам его срезали ? То есть наши бонусы обнулили либо урезали, если слить норм армию то потом он даст, жду ответа от админов либо опытных игроков по этому вопросу
0
PositiveOne
23 июля, 2015, 05:52 UTC
Воин Империи сказал(а):
Мне кажется локи перестали давать приз так как нам его срезали ? То есть наши бонусы обнулили либо урезали, если слить норм армию то потом он даст, жду ответа от админов либо опытных игроков по этому вопросу
С большой долей вероятности - да. Поэтому не стоит сейчас валить сотки тяжем, а желательно подзалить их заново пехотой и танчиками, при чем лить туда мелочь стоит не меньше пары недель. Я так думаю.
0
Оргашлык
23 июля, 2015, 12:09 UTC
PositiveOne сказал(а):
Воин Империи сказал(а):
С большой долей вероятности - да. Поэтому не стоит сейчас валить сотки тяжем, а желательно подзалить их заново пехотой и танчиками, при чем лить туда мелочь стоит не меньше пары недель. Я так думаю.
Опять же время, я почему и прошу у Разработчиков, уменьшить время Строительства войск(юнитов)(Базовое) на 50% Хотя бы. Потому что постройка слитого Занимает Уж Больно Очень много времени.
Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
1
Воин Империи
23 июля, 2015, 15:01 UTC
А ведь самое обидное то что у многих ребят слито много войск на локациях, и они попросту их онулировали, и теперь очевиден смысл играть в игру или бросать
1
Воин Империи
23 июля, 2015, 15:04 UTC
И вот снова, вместо того чтобы давать внятные ответы или как то попытаться решить проблему, решили подкинуть нам новых скидок чтобы восстановить армию и снова слить её на локи, как умно !
1
женя
23 июля, 2015, 15:37 UTC
Это же смешно!!! влил 4556 пехотинцев и 441 ударный танк!!!!!!!!!
Ваше появление было предсказано. Уроки дней прошедших учат нас что ждет в будущем, но это не помогает угадывать номера в лотерее.
0
tuta
23 июля, 2015, 22:15 UTC
ППЦ полный с момента введения этого всего необузданного трепла до сих пор не могу вернуть приз с 56 локации,полный при дает только с 20+ остальное кости как собаке 
1
Glisa
24 июля, 2015, 04:19 UTC
Полный конфуз!!! Уничтожил почти все войска, но большого приза не дождался. Месяц уже восстанавливаю и эта скукотища стала надоедать. Я все реже захожу в игру. Какой смысл тупо клепать юнитов?
0
grex
24 июля, 2015, 09:49 UTC
БРЕД!!! я глава клана и если раньше приветствовал донат то сейчас ни копейки!!! бум играть в ферму 
1
grex
24 июля, 2015, 10:27 UTC
да и вкладывал наличку в то что знал!!! получается я вложил денег в одно подлил в локи чтоб снять приз прихожу а тут такое... получается обокрали?? дайте ответ не прячьтесь админы!!! мне угробили сектор и все что вкладывал в него!!! реально воры!!! ответьте !!!
1
1776191 зарегистрированный пользователь; 47859 тем; 285745 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:tokarefdanila