Тема закрыта для комментариев

Увеличение награды за получение уровней!

8 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
7 июля, 2015, 10:02 UTC

Новости для опытных командоров!
Увеличение награды за получение уровней!

Плох тот командор, который не хочет получить сотый уровень! 
Вознаграждение за переход на высокие уровни отныне значительно увеличено! Главное не призы, а их количество!

Зарабатывайте очки опыта и получайте за это первоклассные награды!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Оргашлык
7 июля, 2015, 11:39 UTC

у меня уже 93й компенсация будет или опять пролетаем?

А и ещё не помешала бы табличка с наградами за уровни, а то я из наград помню только наноподы, но в мизирном колве.

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
UTC +3:00
PositiveOne
7 июля, 2015, 11:59 UTC

Оргашлык сказал(а):

у меня уже 93й компенсация будет или опять пролетаем?

А и ещё не помешала бы табличка с наградами за уровни, а то я из наград помню только наноподы, но в мизирном колве.

Судя по всему уже пролетели, мне ничего не добавилось, тебе, как понимаю, тоже)). 

Бледная_Зая
7 июля, 2015, 23:43 UTC

Компенсация конечно должна быть, ведь получается, что за все предыдущие уровни награда была недополучена! Верните мне награду за все мои уровни с учетом увеличения!

Оргашлык
8 июля, 2015, 21:43 UTC

Бледная_Зая сказал(а):

Компенсация конечно должна быть, ведь получается, что за все предыдущие уровни награда была недополучена! Верните мне награду за все мои уровни с учетом увеличения!

по слухам к наноподам добавилось небольшое колво войск, но хотелось бы от разработчиков получить таблицу наград за уровни.

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
PositiveOne
9 июля, 2015, 07:42 UTC

Оргашлык сказал(а):

Бледная_Зая сказал(а):

по слухам к наноподам добавилось небольшое колво войск, но хотелось бы от разработчиков получить таблицу наград за уровни.

http://clip2net.com/s/3ktGKih - не расстраивайся, короче, сильно много ты не потерял))

Solos1
15 июля, 2015, 11:50 UTC

Бледная_Зая сказал(а):

Какая компенсация? Тут то что должно выдаватся не выдается до сих пор,с самого старта обновы! ))  Ни ускорители времени,ни ускорители производства ресурсов не выдаются до сих пор! А ты про какую то компенсацию за прошлые уровни говориш))

Spectre
15 июля, 2015, 14:37 UTC

Solos1 сказал(а):

Какая компенсация? Тут то что должно выдаватся не выдается до сих пор,с самого старта обновы! ))  Ни ускорители времени,ни ускорители производства ресурсов не выдаются до сих пор! А ты про какую то компенсацию за прошлые уровни говориш))

хехе в точку)

$ρęćϮƦę
Spectre
18 июля, 2015, 14:13 UTC

Черная Агнесс сказал(а):

за 64 уровень дали 50 собак (((( + несколько наноподов. Это что за бл . . . . во ? Даже никчемных 25 кристаллов забрали (

ну хоть 50, а не 3 песика, уже хорошо...

$ρęćϮƦę
1659420 зарегистрированных пользователей; 33193 темы; 251717 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:pmolinari