Тема закрыта для комментариев

Дефицит кредитов больше не страшен!

40 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
7 июля, 2015, 10:00 UTC

Дефицит кредитов больше не страшен!
Обучайте огромные армии и покоряйте Пустоши!

Отличные новости!
Командование запустило новую систему призыва! Теперь ваши войска не будут расформировываться даже при отрицательном показателе прироста кредитов. Это значит, что вы можете обучать многотысячные армии без страха потерять их из-за нехватки ресурсов.

Покупать войска на Черном рынке вы сможете даже при отрицательном приросте. Однако производить простые и Элитные войска при отсутствии кредитов все еще невозможно. Поэтому продолжайте следить за балансом кредитов и постоянно улучшайте свои ресурсные постройки.

Пустоши – это не просто доброе слово, а очень быстрое дело! Заводите моторы!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Оргашлык
7 июля, 2015, 11:44 UTC

у меня уже и так всё построено и улучшено, но дефицит бывает периодически

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
UTC +3:00
Elites
7 июля, 2015, 12:34 UTC

теперь даже и этот ядерный чемоданчик не нужен

кинул кредитов на перса с минусом

быстренько запустил стройку и спишь спокойно)

и так можно не один десяток тысяч наклепать)

теперь кредиты немного прибавят свою ценность

Эл
ф п
7 июля, 2015, 12:39 UTC

Плодись и размножайся, считай ограничение на кол-во бойцов убрали.

PositiveOne
7 июля, 2015, 12:41 UTC

Elites сказал(а):

теперь даже и этот ядерный чемоданчик не нужен

кинул кредитов на перса с минусом

быстренько запустил стройку и спишь спокойно)

и так можно не один десяток тысяч наклепать)

теперь кредиты немного прибавят свою ценность

Я так понимаю, что стройка будет продолжатся до тех пор, пока количество кредитов в секторе >0.

апд. кстати, у меня циферки войск по прежнему пульсируют красным, а не горят спокойно горят синеньким, как на скрине в стартовом посте темы.

Elites
7 июля, 2015, 12:45 UTC

я тоже не совсем понял эту новость

не понятно следующее:

стройка будет возможна если на сектор с минусом кинуть кредиты?

или же если в секторе по кредам минус, то и кинутые кредиты не помогут запустить стройку?

Эл
PositiveOne
7 июля, 2015, 13:12 UTC

Elites сказал(а):

я тоже не совсем понял эту новость

не понятно следующее:

стройка будет возможна если на сектор с минусом кинуть кредиты?

или же если в секторе по кредам минус, то и кинутые кредиты не помогут запустить стройку?

Время покажет все точно. По твоим вопросам думаю:

- стройка будет возможна, пока остаток кредитов на складе больше 0;

- кинутые кредиты запустят стройку.

Babene
7 июля, 2015, 13:32 UTC

Цитаты "не будут расформироваться" и "производить невозможно"- я так понял, что если постройка запущена на пару месяцев вперёд, то армия не пропадёт, если у меня кредов и не будет. Просто невозможно будет нанимать новую армию?

игорь
7 июля, 2015, 13:38 UTC

Думаю после этого нововведения такие войска как черви при равнялись к остальным войскам и теперь нет смысла воевать за рудники с плазмой и вообще нет смысла теперь строить что то особенное, гони все войска подряд без ограничений не важно качество, главное количество. Но зато можно деньги в игру не закидывать, вот кто то и о наших тратах подумал себе в убыток, спасибо ))))

Pro100
7 июля, 2015, 14:34 UTC

А почему тогда при запуске строительства войск, все равно появляется надпись о том, что на содержание войск не хватит средств? Если их все равно не расформируют, к чему это предупреждение?

HELL ХОЗЯИН ПУСТОШИ
7 июля, 2015, 15:26 UTC

НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО   КАК  КАЖЕТСЯ 

KostyaSt
7 июля, 2015, 15:38 UTC

ограничения на накопление и удержание армии я так понимаю по кредитам не будет, основной вопрос, как поведет себя очередь стройки войск уже заложенных при отрицательном балансе кредитов. Если остановится то хорошо, не беда, а если теперь войска не в секторе гореть станут а в стройке, так сказать не сойдя с конвейера..??? вот это полная лажа будет - те же яйца только в профиль...)))

HELL ХОЗЯИН ПУСТОШИ
7 июля, 2015, 15:54 UTC

вот что стоит  им сделать снять ограничения   с 50000 на  100000 ресс   и лемит  грабов  минимум  11 а с включеной  аэлитой  13 такое уже давно есть в контакте 

smit60
7 июля, 2015, 16:25 UTC

HELL ХОЗЯИН ПУСТОШИ сказал(а):

вот что стоит  им сделать снять ограничения   с 50000 на  100000 ресс   и лемит  грабов  минимум  11 а с включеной  аэлитой  13 такое уже давно есть в контакте 

да кто же тебе не  дает грабить по 100к 

gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
Stiratel
7 июля, 2015, 16:33 UTC

Ничего не понял.При отрицательном приросте кредитов можно будет заказать стройку войск или нет???Или войска только за кристаллы покупать?А если у меня после грабежа полные банки кредитов,а прирост будет отрицательный,то что?

Globus VgL
7 июля, 2015, 16:34 UTC

Оргашлык сказал(а):

у меня уже и так всё построено и улучшено, но дефицит бывает периодически

шашлык да ты воще крутой перец

Потрошитель
7 июля, 2015, 17:20 UTC

И в чем подвох? Если что,то это затронет большинство артифактов. А именно на фига они нужны будут. Да и рудники с ними же.Да и к стати, киборг пехота но арты на него не действуют.... забавно.

ангелхранитель
7 июля, 2015, 18:00 UTC

Радующимся : "ЗРЯ РАДУЕТЕСЬ"

Объясняю: 

Было : прирост "-"; нет расформирования когда на балансе есть кредиты. Можно производить войска до потолка банка в час. Дополнительно пополняешь банк грабежами и обменом ресов через шлюз. 

Стало !

прирост "-" : Возникает при получении войск БОНУСОМ или при ПОКУПКЕ за кристаллы. Одновременно НЕЛЬЗЯ произвести ни одного юнита - простого или элитного !!!

Кредитов и других ресурсов может быть до крыши, НО! это не позволит их использовать для постройки юнитов, когда достигнуто равенство между количеством и расходом на содержание.

Все !!! УПЕРЛИСЬ !!!

Писули о постройке МНОГОтысячной армии - несостоятельны /фигня, лажа, обман, развод, фуфло, лирика, слова для музыки и т.д. и т.п. /

Короче, от фортуны светит $опа и не сделать ни [ez !!!

Из всего обновления видимы только минусы, вырасшие как головы Горгоны из отрубленого 1 минуса. Минусы для игроков с полностью усовершенствованными постройками и опытом игры и для еще развивающихся секторов. Причем от сильного к слабому эти "-" растут в прогресии Х2 переходя в геометрическую.

Пример:

Новичка оккупировали превосходящими силами. Что бы вытурить оккупанта ему надо улучшить ЖК до уровня пр-ва кредитов, равного содержанию войск оккупанта. Сиди под оккупом и кукуй. /не впаривайте про друзей и клан/

В прежнее время новичок мог войдя в минус быстро снять с себя оккупацию.

Допустим, 

Летит на тебя граб, а ресов до крыши: Часть в бункер. Часть в шлюз. Остальное в 

правильно, теперь именно туда

А Как было правильно, а ???? "Ресы в армию!!!"

sanekrak
7 июля, 2015, 19:17 UTC

Я так думаю на этом игра и умрет.Зачем развивать сектор-клепай войска пока ресы в +.Бред придумали.Всесь интерес к игре убили у тех кто прокачан по максимуму.Вопрос нафига я сектор качал до упора!!!!!!

bobteyl2
7 июля, 2015, 19:39 UTC

Играть теперь смысла то не видно с этими нововведениями по кредам.

1661906 зарегистрированных пользователей; 33542 темы; 252633 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Zola