Тема закрыта для комментариев

Меньше потерь на Локациях!

84 Ответа
Оргашлык
8 июля, 2015, 21:31 UTC

Lapi сказал(а):

у меня кредиты в минусе, идет непрерывная стройка на месяца вперед. 

А будьте любезны сделайте ка скрин того что у вас забито на месяца(нажмите на кнопочку ускорить всё и заскриньте время с кол-вом войск) просто любопытно.

у меня пехота и та только на 9 дней забита

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
UTC +3:00
Lapi
8 июля, 2015, 22:57 UTC

не думал что это удивит такого матерого игрока, выложу самую маленькую очередь

http://SSMaker.ru/d5692607/

сразу на всякий отвечу почему БМ, у меня на них 2 арта стоят  (2* +10% защиты)

не знаю как правильно скрины вставлять)), надеюсь будет видно картинку

UTC +0:00
Rock
Модератор
9 июля, 2015, 02:41 UTC

А вот моя подготовка 

motor
9 июля, 2015, 05:56 UTC

Rock сказал(а):

ега сказал(а):

если с призами и с таким подходам к локам будет продолжаться. думаю многие на время закинут игру.

А что не так с призами?

Если раньше, я бил примеру 7-8 локаций и они были пустыми, то теперь бью 10-11, но при условии, что каждая дает приз, хотя и маленький...

Опытные локоходцы, они поймут суть нового подхода сразу. Соглашусь, путь стал длиннее, но по моему он стал безопасней, т.к. раньше мне приходилось рассчитывать силы на весь путь, а теперь я могу рассчитывать на подмогу на каждом шагу. Нужно только приловчится. Да, если сложить все призы до макс приза, то получается гораздо больше, чем раньше.

Всем удачной охоты!!!

А теперь попробуй получи еще один приз . и посмотрим , что осталось со взятого и от того , что стояло в секторе, И полный отчет : что было , как пошел и т.д.

motor
9 июля, 2015, 06:00 UTC

Rock сказал(а):

Мелкий сказал(а):

тогда ответь как проведен расчет для тех кто подготовил все до обновы и сейчас не может забрать свой приз не с 1й не 2й локации?

А раньше ни у кого не было проблем? Лока должны была дать, бац и пролет и еще месяц стройки, а то и два... Помню недавно на форуме писали про особенности похода на локи после 75 уровня, мол меняется логика и не всегда можно угадать приз, были и жалобы, что не получили призы... Никто не может гарантировать 100% приз, всегда есть погрешность и приходится маневрировать. Если раньше были такие ситуации, по крайней мере я сталкивался не раз, тогда чего требовать сейчас???

координаты тех кто это говорил. Я не лучи будем плющить а их сектора ! Разовая война будет , после этого думаю сектор можно выкинуть. Восстановить 15 - 20 к тяжа это уже не реально . полтора - два года самостроя и потом влить его в локу чтоб якобы что то получить..... А там *** с маслом . надо оказывается 10 лок таких взять и то 100% вероятности не будет. Печально.

Поддерживаю  предложение за купол !!! дайте за кристаллы его на месяц.

ZazaRisk
9 июля, 2015, 06:41 UTC

договорняк с главами кланов. 

Чтобы игроки все войска слили на локах. 

Раз не защищают лучи, то всех в сад.

Lapi
9 июля, 2015, 07:26 UTC

Rock сказал(а):

А вот моя подготовка 

Оргашлык
9 июля, 2015, 09:18 UTC

Rock сказал(а):

А вот моя подготовка 

Про Вас Рок я Молчу от куда у вас столько ресурсов для производства Войск, а вот у Лапи: какими Игровыми методами с  Ограничениями и лимитами берётся столько ресурсов для производства такого кол-ва войск? Да я 93 уровня, да я использую все Лимиты Грабежей в День, да мне присылают и Друзья и сокланы ресурсы, но всё в пределах Лимитов и Ограничений, и почемуто у меня При всём моём Желании отсилы Хватает на то чтобы Забить Очередь максимум дней на 20ть. Я могу предположить что мой сектор Ограничен ещё чемто, но у меня и Элита и Прибавки в производстве ресурсов, но почемуто.........., хотя могу предположить что мои Улучшения по Ускорению строительства войск, такие что Очередь у меня Движется Быстро и войска в стройке просто не успевают скопиться на месяцы.

PositiveOne
9 июля, 2015, 10:05 UTC

Оргашлык сказал(а):

Rock сказал(а):

А вот моя подготовка 

Про Вас Рок я Молчу от куда у вас столько ресурсов для производства Войск, а вот у Лапи: какими Игровыми методами с  Ограничениями и лимитами берётся столько ресурсов для производства такого кол-ва войск? Да я 93 уровня, да я использую все Лимиты Грабежей в День, да мне присылают и Друзья и сокланы ресурсы, но всё в пределах Лимитов и Ограничений, и почемуто у меня При всём моём Желании отсилы Хватает на то чтобы Забить Очередь максимум дней на 20ть. Я могу предположить что мой сектор Ограничен ещё чемто, но у меня и Элита и Прибавки в производстве ресурсов, но почемуто.........., хотя могу предположить что мои Улучшения по Ускорению строительства войск, такие что Очередь у меня Движется Быстро и войска в стройке просто не успевают скопиться на месяцы.

Поглядев в твое личное дело, предположу, что ты не умеешь грабить. 112к за более, чем два года - это отстой, а не максимальное использование грабежей. Рок вон, на первом месте в абсолюте с 870к, если че. Поэтому не надо тут выдумывать какие то преференции для модеров или обвинять кого то в читерстве, голову включи).

ЗЫ Про типографику слыхал?)

Расстрелу на месте подвергаются унтерменши, нарушающие самые очевидные правила, понятные нормальному человеку, но повсеместно игнорируемые блондинкамибыдлом и просто долбоёбами. Незнание и игнорирование этих правил автоматически переводит вас в одну (или во все три) из этих категорий, поэтому нарушение недопустимо.

Правила использования строчных и прописных букв. В русском языке с прописных букв пишется:

• Первое слово в начале предложения.
  • Имена собственные.
  • Некоторые титулы, слова (например, «Родина» как обозначение родной страны), различные стороны в официальных документах.
  • Названия фирм и организаций; при этом, сами названия заключаются в кавычки.

Большая часть ошибок обычно касается именно пункта выше и имён собственных если они состоят из нескольких слов. В русском языке в этом случае прописная буква ставится только у первого слова, в английском — у каждого слова, за исключением служебных частей речи. Писать «Удмуртский Государственный Университет» будет ошибкой. А вот «Студия Артемия Лебедева» написано правильно, но только потому, что содержит в себе имя собственное.

Ещё некоторые *** пишут с большой буквы названия месяцев, дней недели, а также национальности и прочие прилагательные, обозначающие принадлежность к какой-либо стране. Но это уже другая история

Оргашлык
9 июля, 2015, 13:55 UTC

PositiveOne сказал(а):

Оргашлык сказал(а):

Rock сказал(а):

А вот моя подготовка 

Поглядев в твое личное дело, предположу, что ты не умеешь грабить. 112к за более, чем два года - это отстой, а не максимальное использование грабежей. Рок вон, на первом месте в абсолюте с 870к, если че. Поэтому не надо тут выдумывать какие то преференции для модеров или обвинять кого то в читерстве, голову включи).

ЗЫ Про типографику слыхал?)

Расстрелу на месте подвергаются унтерменши, нарушающие самые очевидные правила, понятные нормальному человеку, но повсеместно игнорируемые блондинкамибыдлом и просто долбоёбами. Незнание и игнорирование этих правил автоматически переводит вас в одну (или во все три) из этих категорий, поэтому нарушение недопустимо.

Правила использования строчных и прописных букв. В русском языке с прописных букв пишется:

• Первое слово в начале предложения.
  • Имена собственные.
  • Некоторые титулы, слова (например, «Родина» как обозначение родной страны), различные стороны в официальных документах.
  • Названия фирм и организаций; при этом, сами названия заключаются в кавычки.

Большая часть ошибок обычно касается именно пункта выше и имён собственных если они состоят из нескольких слов. В русском языке в этом случае прописная буква ставится только у первого слова, в английском — у каждого слова, за исключением служебных частей речи. Писать «Удмуртский Государственный Университет» будет ошибкой. А вот «Студия Артемия Лебедева» написано правильно, но только потому, что содержит в себе имя собственное.

Ещё некоторые *** пишут с большой буквы названия месяцев, дней недели, а также национальности и прочие прилагательные, обозначающие принадлежность к какой-либо стране. Но это уже другая история

Ну Спасибо Друг, обласкал.

О читерах речи небыло, хотя они есть.

Татьяна
9 июля, 2015, 16:43 UTC

ребята,всё очевидно,что рок *** админам, и та выскочака которая за него заступалась,мы однозначно в большинстве,та что тут без вопросов,по поводу прогноза,что многие уидут с игры,да сто процентов,останутся только бездельники типа-рок ,если не вернут как было то ппц вашей игрушке,видите ли все  не довольны,но зато админ доволен,во оказия акая)ребята мотаите на ус и перематывайте..

Оргашлык
9 июля, 2015, 16:50 UTC

Обнуление локаций

Мелкий
9 июля, 2015, 18:17 UTC

Я за откат сервера до обновы!

Rock
Модератор
10 июля, 2015, 02:36 UTC

чилинтано сказал(а):

ребята,всё очевидно,что рок *** админам, и та выскочака которая за него заступалась,мы однозначно в большинстве,та что тут без вопросов,по поводу прогноза,что многие уидут с игры,да сто процентов,останутся только бездельники типа-рок ,если не вернут как было то ппц вашей игрушке,видите ли все  не довольны,но зато админ доволен,во оказия акая)ребята мотаите на ус и перематывайте..

Уважаемый, а где вы были все это время??? Да еще одно сообщение с оскорблениями будет вам бан.

alex
10 июля, 2015, 11:08 UTC

как сделать ручной режим боя

Татьяна
10 июля, 2015, 12:45 UTC

Rock сказал(а):

чилинтано сказал(а):

Уважаемый, а где вы были все это время??? Да еще одно сообщение с оскорблениями будет вам бан.

Татьяна
10 июля, 2015, 12:59 UTC

Ну зачем же так вот, я вам не угрожал,что найду по ай пи и по головке поглажу.ТАК-НЕТ? Во вторых- вас никто не оскорблял,я лишь высказал своё мнение о вашей предвзятости к игре.конечно,являясь модератором игры вы вынуждены  нести эту чушь по поводу того как игра стала лучьше-бла бла бла о ло ло,вот и я высказал или выразил свои взгляды на ваш мир,так что тут без обид.на данное время считаю нецелесообразно тратить своё время на эту игру,так как её испортили напрочь,

B_L_A_C
11 июля, 2015, 15:56 UTC

****************************************************************************************** догадайтесь сами админы что сдесь написано. То ж самое и у вас в игре

VeRgE
RUS
11 июля, 2015, 17:08 UTC

приветствую! админ,

1. сделайте эту опцию подключаемой и отключаемой!

2. верните прежний алгоритм прохождения локаций!  P.S. не интересно становиться играть..

Расщепитель
11 июля, 2015, 17:53 UTC

да игру очень сложным сделалли. ПУСКАЙ Сделают как прежние . сливаеш больше получаешь очень меньше что за дурдом какой та. АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТО СООБЩЕНИЕ К ВАМ.

1722576 зарегистрированных пользователей; 42747 тем; 272147 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Thảo Nguyễn