Тема закрыта для комментариев

Меньше потерь на Локациях!

84 Ответа
Rock
Модератор
8 июля, 2015, 14:50 UTC

ега сказал(а):

если с призами и с таким подходам к локам будет продолжаться. думаю многие на время закинут игру.

А что не так с призами?

Если раньше, я бил примеру 7-8 локаций и они были пустыми, то теперь бью 10-11, но при условии, что каждая дает приз, хотя и маленький...

Опытные локоходцы, они поймут суть нового подхода сразу. Соглашусь, путь стал длиннее, но по моему он стал безопасней, т.к. раньше мне приходилось рассчитывать силы на весь путь, а теперь я могу рассчитывать на подмогу на каждом шагу. Нужно только приловчится. Да, если сложить все призы до макс приза, то получается гораздо больше, чем раньше.

Всем удачной охоты!!!

UTC +0:00
Оргашлык
8 июля, 2015, 14:53 UTC

ГЕНЕРАЛ сделайте За кристаллы КУПОЛ защиты(Отпуск) и я нафих на месяц Свалю Нормально Отдыхать, пока вы Будете Игру терзать, а с Отпуска приду и посмотрю Что вы Тут На монстрячили и стоит Ли в Вас Дальше вливать Реал.

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
UTC +3:00
Оргашлык
8 июля, 2015, 15:01 UTC

Rock сказал(а):

ега сказал(а):

если с призами и с таким подходам к локам будет продолжаться. думаю многие на время закинут игру.

А что не так с призами?

Если раньше, я бил примеру 7-8 локаций и они были пустыми, то теперь бью 10-11, но при условии, что каждая дает приз, хотя и маленький...

Опытные локоходцы, они поймут суть нового подхода сразу. Соглашусь, путь стал длиннее, но по моему он стал безопасней, т.к. раньше мне приходилось рассчитывать силы на весь путь, а теперь я могу рассчитывать на подмогу на каждом шагу. Нужно только приловчится. Да, если сложить все призы до макс приза, то получается гораздо больше, чем раньше.

Всем удачной охоты!!!

А теперь друг РОК скажика сколько ты потратил зарплатных кристаллов что бы пробить локу на бонус, только чесно. Мне для пробоя 5-7 локаций 100 лвла нужно было к бонусу еще порядка 200-300к кристаллов вливать. И меня это стало уже порядком напрягать.

до первого урезания я вливал отсилы 100к кристаллов.

Maшуня
8 июля, 2015, 15:03 UTC

Rock сказал(а):

ега сказал(а):

А что не так с призами?

Всем удачной охоты!!!

эту *** втюхивать нечего,лока приз дает на порядок меньше,чем надо для следующей,ранше было разница либо незначительная либо выходишь в плюсе,теперь же чтоб этот приз срубить надо весь предыдущий слить и еще половину настроить ,чтоб только едва хватило, и дебилизм теперь с хождением,*** мне возврат войск с локи,если мне надо чтоб все они кони кинули? 

редкостные вы модераторы,опытные локоходцы, да ты людей послушай,для кого вы игру усовершенствуете?для них,или для *** знает кого,годами играем,и такую пургень мудрите ,что и играть не хочется и злоба на вас берет за потраченное время, скрином бы твоим с 99 локой по башке разрабам настучать

Rock
Модератор
8 июля, 2015, 15:19 UTC

Командоры и командиршы старайтесь сдерживать себя в общении на форуме, в противном случае ваши посты будут безвозвратно удалятся, а вам выдан бан. Мне бы не хотелось делать этого, т.к. ваши посты могут нести хорошие идеи и предложения, но придется.

Мелкий
8 июля, 2015, 15:21 UTC

тогда ответь как проведен расчет для тех кто подготовил все до обновы и сейчас не может забрать свой приз не с 1й не 2й локации?

Rock
Модератор
8 июля, 2015, 15:26 UTC

Мелкий сказал(а):

тогда ответь как проведен расчет для тех кто подготовил все до обновы и сейчас не может забрать свой приз не с 1й не 2й локации?

А раньше ни у кого не было проблем? Лока должны была дать, бац и пролет и еще месяц стройки, а то и два... Помню недавно на форуме писали про особенности похода на локи после 75 уровня, мол меняется логика и не всегда можно угадать приз, были и жалобы, что не получили призы... Никто не может гарантировать 100% приз, всегда есть погрешность и приходится маневрировать. Если раньше были такие ситуации, по крайней мере я сталкивался не раз, тогда чего требовать сейчас???

Maшуня
8 июля, 2015, 15:30 UTC

Rock сказал(а):

Командоры и командиршы старайтесь сдерживать себя в общении на форуме, в противном случае ваши посты будут безвозвратно удалятся, а вам выдан бан. Мне бы не хотелось делать этого, т.к. ваши посты могут нести хорошие идеи и предложения, но придется.

а вы к чему мнению прислушиваетесь? покажите хоть одного ,кто доволен, и я съем свой пост:) вас просят вернуть старую добрую игру,а не портить ее,и не вынуждать людей бросать в нее играть

Мелкий
8 июля, 2015, 15:31 UTC

допустим 1 локация была не призовая тогда 2я 100% должна была дать, а теперь выходит должны влить те призы за пробитые локи которые не получили до обновы, а по поводу жалоб до обновы это не ко мне, за сутки после обновы вы потеряли уже порядком 20% знакомых играков, задумайтесь что будет через месяц и кто будет вливать вам на зарплату

Rock
Модератор
8 июля, 2015, 15:33 UTC

Я сам игрок и по локам хожу, потому меня прежде всего волнует игровой момент.

С этой обновой изменилось многое - новые квесты, новые награды за уровень, цены на ресурсы, локи, скорость и еще много мелочей...

Потому думаю для начала нужно разобраться, поверьте, если все будет в действительности так как вы описываете, я первый стану в очередь.

Maшуня
8 июля, 2015, 15:34 UTC

Rock сказал(а):

Мелкий сказал(а):

А раньше ни у кого не было проблем? Лока должны была дать, бац и пролет и еще месяц стройки, а то и два... Помню недавно на форуме писали про особенности похода на локи после 75 уровня, мол меняется логика и не всегда можно угадать приз, были и жалобы, что не получили призы... Никто не может гарантировать 100% приз, всегда есть погрешность и приходится маневрировать. Если раньше были такие ситуации, по крайней мере я сталкивался не раз, тогда чего требовать сейчас???

при правильном битье ,такого,бац и пролет,лока не дала,не было,не надо лукавить,если лока пустая,значит локер мимовой,и спорол косяк,раньше по 10,12 лок за день можно было проходить,теперь после каждой приходится достраиваться

Оргашлык
8 июля, 2015, 15:48 UTC

Rock сказал(а):

Рок вы не ответили на мой вопрос, вы можете если не позволяет руководство ответит в ЛС, я как бывший ваш коллега(модератор другого проекта) вас вполне понимаю.

ф п
8 июля, 2015, 15:59 UTC

Лично меня эта фигня туда сюда гонять 2.5 юнита задалбывает.

Andrey Marinin
8 июля, 2015, 16:29 UTC

бред, имхо, пора однако завязывать с плариумом.

я не буду тут выражаться, хотя многие кто с мной сталкивался, знают как я выражаю свои мысли и эмоции.

Rock
Модератор
8 июля, 2015, 16:32 UTC

Оргашлык сказал(а):

Rock сказал(а):

Рок вы не ответили на мой вопрос, вы можете если не позволяет руководство ответит в ЛС, я как бывший ваш коллега(модератор другого проекта) вас вполне понимаю.

Отвечу, модераторство - это прежде всего волонтерство, я взялся на себя эту ношу отнюдь не из за какой то моральной выгоды, а дабы помочь проекту, кто я  - я такой же игрок как и вы, каждый из вас может стать модератором, по крайней мере у вас была возможность подать заявку.. емного отошел от темы...

По локам, я никогда не заливаю локу кристаллами, бью сасостроем и призами которые беру с лок, иногда возможно ускоряю, но и то в пределах разумного.Поэтому возможно мы с вами по разному ходим по локам.

Оргашлык
8 июля, 2015, 17:12 UTC

Rock сказал(а):

Оргашлык сказал(а):

Rock сказал(а):

Отвечу, модераторство - это прежде всего волонтерство, я взялся на себя эту ношу отнюдь не из за какой то моральной выгоды, а дабы помочь проекту, кто я  - я такой же игрок как и вы, каждый из вас может стать модератором, по крайней мере у вас была возможность подать заявку.. емного отошел от темы...

По локам, я никогда не заливаю локу кристаллами, бью сасостроем и призами которые беру с лок, иногда возможно ускоряю, но и то в пределах разумного.Поэтому возможно мы с вами по разному ходим по локам.

У каждого своя методика Хождения, я всегда Ходил на удачу, я не просил менять методику на локациях, я говорил о том что, раньше когда я ходил по локациям, бонус был в два три раза больше, и мне хватало и войск и всего для развития, сейчас у меня на радаре, самая маленькая локация 73 уровня(дэф), остальные 90+, но у меня нет желания, для её пробоя снимать дэф с луча, а оффовые локации, непомерно невыгодными и бонус , до апа, был меньше чем затраты на пробой,раньше (год назад) затраты были соразмерны бонусу, сейчас мне просто нечем локации пробивать, так как последний бонус 15лямов атаки ушли на пробой 5ти 100х локаций, жду когда админы скидку подкинут, для востановления хотя бы части, либо когда отстроиться недельная очередь войск, которых врядли хватит чтобы пробить локацию, а мне тут меняют всю систему. Вместо того чтобы снизить(повысить) скорость строительства войск. И как по вашему, должен реагировать человек который влил в игру, не одну вашу ставку модератора. О волантерстве мне можете не говорить, моя специализация Модератор чата, Ваша, модератор форума, безвозмездно в игру играю только я, а вам как и любому волантёру в проекте компенсируют игровым способом.

p.s. Давно хотел спросить Ваш сектор в игре, но судя по всему вас в рядах Клана Плариум на Геотопии нет.

Aleksandr-Mrak
8 июля, 2015, 17:47 UTC

После 2-х лет игры всякое желание пропадает после такой обновы играть. В каком-то комментарии было правильная мысль - все эти обновления будут очень кстати, если сделать стройку войск в 4 раза дешевле и быстрее!

а по обнове жирный 0

Оргашлык
8 июля, 2015, 17:50 UTC

Aleksandr-Mrak сказал(а):

После 2-х лет игры всякое желание пропадает после такой обновы играть. В каком-то комментарии было правильная мысль - все эти обновления будут очень кстати, если сделать стройку войск в 4 раза дешевле и быстрее!

а по обнове жирный 0

дешевле не стоит, а вот ускорить строительство войск НУЖНО

Lapi
8 июля, 2015, 21:00 UTC

у меня кредиты в минусе, идет непрерывная стройка на месяца вперед. пехов, БМ, гаусы  и др мусор всегда сливаю в локи, но теперь невозможно нормально избавиться от этого шлака, вы что то генерал, грибов каких объелись, зачем так издеваться над игроками. 

ага типо сократили время до 1 мин, черта с два, вы увеличили время раз в десять.... может хватит уже фуфло игрокам впаривать???

Оргашлык
8 июля, 2015, 21:21 UTC

Lapi сказал(а):

у меня кредиты в минусе, идет непрерывная стройка на месяца вперед. пехов, БМ, гаусы  и др мусор всегда сливаю в локи, но теперь невозможно нормально избавиться от этого шлака, вы что то генерал, грибов каких объелись, зачем так издеваться над игроками. 

ага типо сократили время до 1 мин, черта с два, вы увеличили время раз в десять.... может хватит уже фуфло игрокам впаривать???

а попробуйте сливать локи не шлаком, и начинайте бить с мелких лок, постепенно наращивая уровень локаций, в принципе новая система работает, просто нужно немного изменить подход к битью локаций.

1723796 зарегистрированных пользователей; 43101 тема; 270890 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Ztiger