Тема закрыта для комментариев

Меньше потерь на Локациях!

84 Ответа
Зак
7 июля, 2015, 21:06 UTC

Почему бред? И логика присутствует. Логика простая зарабатывать БОЛЬШЕ. Призы стали меньше, времени на их получение надо больше причем гораздо больше в разы. Кто не пробовал можете попытаться пободаться с 100-й.  А значит донаты побегут на черный рынок. Особенно с учетом того что войска якобы теперь не помирают, но и вербовать будет нельзя. А вот на черном рынке можно. Игра превращается в пылесос для денег, что печально очень.

UTC +0:00
Виктор А_А
8 июля, 2015, 04:37 UTC

занудная стала игра . ещё растянули до не возможности , я б не сказал что  кому то понравится это ново в ведение , а новички ещё раньше начнут бросать игру , раньше на 50 лвл бросали , теперь будут раньше , смысла нет торчать год чтоб построить 10-12к  дэфа , когда есть более динамичные игры . танки и тд и тп .Игра на  время , часики тикают , если раньше можно было за 250 дней построить что то , то теперь увы  это не достижимо 

Evildog69
8 июля, 2015, 05:55 UTC

Админы , Ваши дырявое новшество ни куда не годится !!! Поставте все на место ! Кто  там у вас такой инициативный ? голову бы ему вместе с руками оторвать ! И вряд ли такой гемор могли предложить сами игроки !

И для чего теперь все эти локации ? если с них ни чего не ловишь. 

А донаты скорее всего не на черный рынок побегут а подальше от этой игрушки ! Я уже давно перестала сюда копейки закидывать. Спасибо за это надо сказать новым обновлениям. Ещё таких парочку и точно придется переходить на что то другое !

ELARIZ-SPARTA
8 июля, 2015, 07:05 UTC

ИСПОРТИЛИ ТАКУЮ ИГРУ 

alecsandr
8 июля, 2015, 07:40 UTC

блин реалистичность пропала в игре 93 лока дает как 40 Верните как было на черныи рынок больше не ходок надо завязывать искать другое 

ф п
8 июля, 2015, 08:17 UTC

По всем обновлениям предлагаю ввести опрос, нужны ли они нам и какие оставить, а какие нет.

Vladimir Kosarev
8 июля, 2015, 08:41 UTC

Эт точно льёшь льёшь туда а всё меньше и меньше приза да по сто раз туда сюда мозг опухает скока отправил а скока вернётся каждый патруль приходится ждать чтоб не промазать и мелочь получить

Vladimir Kosarev
8 июля, 2015, 08:50 UTC

нах эту игру год выходить чтоб какието  крейсы построить а воевать когда и чем

Snake
8 июля, 2015, 09:52 UTC

сделали какой то бред пробовали вчера с соклановцем протестировать новую систему локаций - на секторе было 5400 штурмов с прошлого бонуса - начели  заливать локации - каждая пробитая выдавала какой то минимальный бонус несоразмеримый с потерями   - итог на лицо - на секторе кроме разведки практически не че не осталось - схема полное г .....о .  Обьясните как теперь бонус взять хороший с локации ????????????????

snake
Оргашлык
8 июля, 2015, 09:59 UTC

Snake сказал(а):

сделали какой то бред пробовали вчера с соклановцем протестировать новую систему локаций - на секторе было 5400 штурмов с прошлого бонуса - начели  заливать локации - каждая пробитая выдавала какой то минимальный бонус несоразмеримый с потерями   - итог на лицо - на секторе кроме разведки практически не че не осталось - схема полное г .....о .  Обьясните как теперь бонус взять хороший с локации ????????????????

Забудьте про бонус, как донесла разведка, весь бонус размазывается по тарелке, и теперь воевать придется только тем что осталось, а что осталось лучше не трогать.

Мы Командоры превращаемся в Фермеров, на которых разработчикам наплевать.

Вместо того чтобы в Локациях добавить фактор потерь на ПВП, приплюсовывать его к потерям на локациях и учитывать при выпадении бонусов, наши доблесные разработчики сделали так, что каша и так не жирная стала, вовсе без калорий и  вкуса.

Перестраивайтесь Командоры, теперь мы фермеры.

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
UTC +3:00
Snake
8 июля, 2015, 10:07 UTC

понятно - соклановец обрадуеться - войска получаеться востановить не реал - 5400 штурмов + немнога дэфа  наверно с год печатать надо без остановки )))))))

snake
МИХОНЧИК
8 июля, 2015, 10:42 UTC

Bum666 сказал(а): Соглашусь с тобой, полный БРЕД

Попробуй, тогда пишы. Безобразию сделали

sonic
8 июля, 2015, 12:01 UTC

Оценка нововведений -2 .. убрали элемент неожиданности и азарт от локаций.. просто тупо сливать арму не интересно. протестировал. Ушел в минус. И награды за выполнение квеста - 3 пеха... не мотивируют, ну никак. Разрабы очнитесь - не губите игру!!!

Сергей Лемешонок
8 июля, 2015, 13:20 UTC

Разрабы! Вы не до конца сделали "апгрейд". Это все будет интересно только в одном случае: если стоимость войск уменьшится в 4 раза, а строительство в 5. Тогда будет драйв и будет не жалко отправлять войска на Локации. А пока - будем строить и ничего не делать.

tempesta
8 июля, 2015, 13:52 UTC

большинство верно говорит,*** полная, время ,во первых,гонять туда сюда по сто раз,во вторых подсчет не произвести для подрезки, десять пошло, четверо вернулась,просто клинатень, даже с пары гусей один умудрился не помереть, призы афигеть как уменьшились в третьих, все вместе просто удлинняет и без того растяутое до отупения время, с кредами тоже фигня левая, сотку пробил,минуса,и значит построить больше я не могу,ну залью я кредов,один хрен через полдня минуса опять,и стройка остановится, а мутация? если я в минусах,деф на луче,как мне прибавить войска за счет мути? будет давать или нет тоже вопрос,хотя это не сильно важно,но все остальное просто такой сумбур вносит ,что играть просто отбивают охоту

djkjcfn
8 июля, 2015, 14:01 UTC

Верните как было раньше, ни каких нервов не хватает ходить на локи!!!

Bum666
8 июля, 2015, 14:11 UTC

А мне даже интересно стало - модераторы форума вобше может какие то мысли играков передать создателям игры или нет?

Я много лет назат играл Nemexia, потом Andromeda. Когда игри начяли умерать, из за "отличных" новых упгреидов, я почти год переписывалса с модераторами. И наконец они написали чтоб я отстал от них, что они толко модераторы форума и переводчики игры с анлисково.... Думаю и здесь тоже самое, можем писать сколко хотим, а толку нету. Если ошибаюс, прошу модераторов меня поправит.

Создатели игры создали новое здание - Депо подержки, и вот чудо свершилос: число новых ползователеи стало расти с геометрической прогрессированием. А если ползователеи Милийонами (видел рекламный банер што 20 млн играков), так надо попробовать с них выманить денги.

Rock
Модератор
8 июля, 2015, 14:13 UTC

Bum666 сказал(а):

А мне даже интересно стало - модераторы форума вобше может какие то мысли играков передать создателям игры или нет?

Я много лет назат играл Nemexia, потом Andromeda. Когда игри начяли умерать, из за "отличных" новых упгреидов, я почти год переписывалса с модераторами. И наконец они написали чтоб я отстал от них, что они толко модераторы форума и переводчики игры с анлисково.... Думаю и здесь тоже самое, можем писать сколко хотим, а толку нету. Если ошибаюс, прошу модераторов меня поправит.

Создатели игры создали новое здание - Депо подержки, и вот чудо свершилос: число новых ползователеи стало расти с геометрической прогрессированием. А если ползователеи Милийонами (видел рекламный банер што 20 млн играков), так надо попробовать с них выманить денги.

Сам Генерал в курсе всех событий и ваших, предложений. 

Оргашлык
8 июля, 2015, 14:24 UTC

Rock сказал(а):

Bum666 сказал(а):

Сам Генерал в курсе всех событий и ваших, предложений. 

так почему не думают о том что бы сократить время строительства войск. Народ с нововведением на локациях  вообще останется без войск, и ваше новвоведение с кредитами будет вообще нафих никому ненужно.

В игре должно быть так чтобы игрок не жалел убивать войска, хоть на локациях, хоть в войне на пустоши, а вы взяли и просто напросто Убили и донатов и тех кто просто играет, такими темпами в эту игру даже у меня пропадёт желание, не то что вкладывать реал, так и вовсе играть.

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
UTC +3:00
ега
8 июля, 2015, 14:44 UTC

если с призами и с таким подходам к локам будет продолжаться. думаю многие на время закинут игру.

1724320 зарегистрированных пользователей; 43270 тем; 271133 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:xz\xz\x\