Тема закрыта для комментариев

Меньше потерь на Локациях!

84 Ответа
Генерал Лапидус
Администратор
7 июля, 2015, 09:59 UTC

Часть войск выживет при поражении!

Командоры, отныне проигрыш в битве против Морганы автоматически включает режим тактического отступления. После поражения на Локации в сектор вернется до трети отправленных в бой войск.
Но это касается только больших отрядов, крохотные группы противник уничтожит без остатка. 

Помните: чем сильнее ваша армия, тем ближе победа!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Elites
7 июля, 2015, 13:32 UTC

не плохая экономия войск получается

игра становится интереснее

теперь до соток добраться стало значительно проще и быстрее

Эл
Bum666
7 июля, 2015, 13:39 UTC

Попробуй, тогда пишы. Безобразию сделали

Виктор А_А
7 июля, 2015, 13:50 UTC

зачем это сделали ? я задолбался гонять войска на локацию , 6 раз отправлял слить лишних , так и не вышло , вместо 5 мину . 25 минут гонял и туды сюды , задолбало , дурдом , а часики тикают , время идёт , я что здесь сутками должен торчать что б слить лишних ? 

Виктор А_А
7 июля, 2015, 13:53 UTC

Elites сказал(а):

не плохая экономия войск получается

игра становится интереснее

теперь до соток добраться стало значительно проще и быстрее

теперь ты до сотки не дойдёшь , я на 73 локе 150 юнитов пытался слить , так и не вышло бросил , а на сотку надо намного больше , так что ты будешь месяц гонять их , а толку наоборот , не будет

ATAMANCHA
7 июля, 2015, 14:03 UTC

Генерал Лапидус сказал(а):

Часть войск выживет при поражении!

Командоры, отныне проигрыш в битве против Морганы автоматически включает режим тактического отступления. После поражения на Локации в сектор вернется до трети отправленных в бой войск.
Но это касается только больших отрядов, крохотные группы противник уничтожит без остатка. 

Помните: чем сильнее ваша армия, тем ближе победа!

Elites
7 июля, 2015, 14:03 UTC

Виктор А_А

даже объяснять тебе ни чего не хочу

с твоим подходом тебе угодить невозможно

локи надо побеждать, а не сливаться на них

хочешь слить войска, отправляй деф на оф локи или наоборот

Эл
Elites
7 июля, 2015, 14:35 UTC

пока еще точно не определил, но на первый взгляд, те войска что отступают, они не участвовали в битве и если оно действительно так, то получается что эта новость очередная утка от админов и выходит всё на много хуже и геморнее чем было

в общем надо тестить и проверять

Эл
KostyaSt
7 июля, 2015, 15:34 UTC

однозначно это нововведение затруднит хождение по локам, думаю основной проблемой будет "зачистка" лок и их подготовка, точно придется вместо двух отправок войск совершать на порядок больше, а экономия войск -развод, ведь они возвращаются с поражения, а значит их погибать будет больше для пробития все той же локации...

ф п
7 июля, 2015, 17:09 UTC

7 атак локи, пока не убилось то кол-во, которое мне было нужно. 1 минута туда 1 минута назад. Вместо средних 4-5 минут я потратил 14 минут. 

Не оправдывает ваше ускорение движения к локам, ну никак.

BAD
7 июля, 2015, 17:46 UTC

это не обнова а очередной гемор от админов! для чего эти сложности в локах? я с них плюсов не увидел

Globus VgL
7 июля, 2015, 17:48 UTC

Дурь конечно. Че их гонять туда -сюда? Смысл..

BAD
7 июля, 2015, 17:51 UTC

Globus VgL сказал(а):

Дурь конечно. Че их гонять туда -сюда? Смысл..

а смысл в том что они дали 1 мин ходьбы но при этом надо 10 раз теперь ходить вместо 2х

а раньше все кида 10 юнитов что бы посчитать а теперь 10 кинул а 4 назад бежит

BAD
7 июля, 2015, 17:54 UTC

верните  все как было в локах зачем трогать то что отработанно годами? многим будет не интересно учиться заного и уйдут из игры

vasya
7 июля, 2015, 18:02 UTC

не видя как происходит битва трудно судить кто возвращается--может дезертиры?и вообще все эти обновы подарок для детей админов--наверное тоже балуются

Gertruda
7 июля, 2015, 18:07 UTC

гыыы, потерь меньше, а призов еще меньше приз в 347 щеп с 70 локи это 5)))

BAD
7 июля, 2015, 18:40 UTC

Gertruda сказал(а):

гыыы, потерь меньше, а призов еще меньше приз в 347 щеп с 70 локи это 5)))

с призами полностью согласен! где выгода хз?! ты сливаешь больше чем получаешь 15 лок пощупал и все как в трубу

DOHERARH
7 июля, 2015, 19:01 UTC

Администрация, будьте так добры, объясняйте полностью,  что вы задумали и как будет все работать на новый лад. Это очень важно т.к. не понимая ваших изменений мы будем только плеваться и вас ругать. Пооткровенне с игроками будьте.

Кarnak
7 июля, 2015, 19:20 UTC

У кого с головой стало плохо? На фига гонять туда сюда? Локи раньше заливали, чтоб получить войска что будут строится неделями!!! А теперь локи отрыгиваются. Вот прикол в обновлении. Харе фигнёй страдать!! Верните всё на родину. Время пожалуй нормально, но возврат это уже перебор....

Ajat iz Sarduora
7 июля, 2015, 20:16 UTC

Бред полный, уже логику вообще с игры убирают!!!

на войне,как на войне
1664714 зарегистрированных пользователей; 34016 тем; 253191 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:baron-7