Тема закрыта для комментариев

Варп-технологии на Пустошах!

26 Ответов
Dragun
19 июня, 2015, 19:40 UTC

А когда они появятся на Red Zero?

UTC +0:00
pex
19 июня, 2015, 20:13 UTC

Rock сказал(а):

pex сказал(а):

вопрос по теме:если сектор неактивен но находится в окупе может ли он превратится в точку перехода?

Цитирую Генерала:

"Точки для переноса секторов появляются на месте низкоуровневых секторов неактивных командоров. Если эти бойцы вспомнят о своем долге и решат вернуться в игру, а на их месте уже будет расположен твой сектор, они переместятся на твои старые координаты. "

Я обратил внимание, что это в основном сектора до 10 лвл.

так а где ответ на вопрос:могут ли окупированные сектора стать точкой перехода? и в этой же теме может быть генерал всетаки осветит ее поподробней?ps рядом со мной сектор 18 лвл превратился в варп

Господин.Лиинат
20 июня, 2015, 01:11 UTC

Rock сказал(а):

pex сказал(а):

вопрос по теме:если сектор неактивен но находится в окупе может ли он превратится в точку перехода?

Цитирую Генерала:

"Точки для переноса секторов появляются на месте низкоуровневых секторов неактивных командоров. Если эти бойцы вспомнят о своем долге и решат вернуться в игру, а на их месте уже будет расположен твой сектор, они переместятся на твои старые координаты. "

Я обратил внимание, что это в основном сектора до 10 лвл.

так а где ответ на вопрос:могут ли окупированные сектора стать точкой перехода? и в этой же теме может быть генерал всетаки осветит ее поподробней?ps рядом со мной сектор 18 лвл превратился в варп

Где,где разуй глаза обуй ноги. 

Посмотри за 3-и поста до твоего. Русским языком написано, а ты только мочу видишь.

Перевожу с русского на русский:

Твой вопрос:  "могут ли окупированные сектора стать точкой перехода?"

Задай себе вопрос: "Чем оккупируются секторы ?"

Помогаю с ответом: ВОЙСКАМИ !!!

Тебе ответил "ангелхр..." : "Войска вернутся в сектор"

Задай себе вопрос: "Откуда ?"

Помогаю: "Из оккупированого сектора"

Задай снова себе вопрос: "Какого  они сдриснули из оккупированого сектора ?"

Пишу тебе  :

ТОГО , что ОККУПИРУЮЩИЕ войска сдриснули из ОККУПИРОВАНОГО сектора !!!ПОТОМУ ЧТО он /сектор который был оккупирован оккупирующими войсками/ !!! ПРЕВРАТИЛСЯ в "ТОЧКУ ПЕРЕХОДА"

Оргашлык
20 июня, 2015, 06:02 UTC

Варпы Хороши тем что Глупые Мультиводы, все свои аккаунты в Одно место раставляет, по ближе Друг к другу. Ну и карта немного почистилась от спам аккаунтов.

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
UTC +3:00
ангелхранитель
20 июня, 2015, 17:58 UTC

непонятно

Варпы - многоразового использования или 

на одно перемещение  ?

Каждый раз новый покупать.

Сойдет купить раз и на всегда - лётай по пустоши скока влезет.

P.S. 

Отметьте пожалуйста то высказывание, которое истинно по отношению к каждому типу ВАРПА

Тип 1 : Случайный В.

Тип 2 : Точный В.

Rock
Модератор
21 июня, 2015, 15:31 UTC

Для обоих случаев он применяется однократно.

После перемещения, если вы захотите переместиться снова, нужно будет приобрести еще один.

antares
24 июня, 2015, 20:41 UTC

Оргашлык сказал(а):

Варпы Хороши тем что Глупые Мультиводы, все свои аккаунты в Одно место раставляет, по ближе Друг к другу. Ну и карта немного почистилась от спам аккаунтов.

вещь хороша для сбора клана в нужном месте; мульты зло, их не сегодня - завтра банить будут; и да, карта почистится, за это респект админам

хочу значок мудреца /[email protected]/
1725618 зарегистрированных пользователей; 43221 тема; 271778 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:จอมมาณ