Тема закрыта для комментариев

Помоги нам улучшить сайт Службы Поддержки и получи шанс выиграть 3000 Кристаллов!

14 Ответов
Генерал Лапидус
13 июля, 2017, 09:32 UTC

Помоги нам улучшить сайт Службы Поддержки и сделать его удобнее для игроков!

Поделись своими пожеланиями и мнением, заполнив опрос и получив шанс выиграть 3000 Кристаллов: http://plrm.me/sc_ru

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
1
Xenecrom
13 июля, 2017, 23:18 UTC
Отправлено, интересно в какой форме мы получим итог)
Память былых времён
0
Surowiy
14 июля, 2017, 14:34 UTC

Итог будет таким же, как и всегда. Поговорили и забыли, урежем чего нибудь по тихому, пока никто не заметил, а потом скажем так и было. )))))))))))))))))) 

Команда Плариум, для начала поймите простую истину, клиент (в вашем случае игроки) всегда правы. Обсуждайте с игровым сообществом все изменения в игре ДО их введения, а не после. Ускорьте время ответов на запросы, и в первую очередь здесь на форуме. Может народ к вам и потянется )))

UTC +3:00
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
18 июля, 2017, 15:12 UTC

Surowiy сказал(а):

Итог будет таким же, как и всегда. Поговорили и забыли, урежем чего нибудь по тихому, пока никто не заметил, а потом скажем так и было. )))))))))))))))))) 

Команда Плариум, для начала поймите простую истину, клиент (в вашем случае игроки) всегда правы. Обсуждайте с игровым сообществом все изменения в игре ДО их введения, а не после. Ускорьте время ответов на запросы, и в первую очередь здесь на форуме. Может народ к вам и потянется )))

Привет :)

Не забудьте внести Ваши пожелания по этой ссылке: http://plrm.me/sc_ru

Так же, хочу отметить, что все ваши пожелания будут проанализированы и учтены :)

Community Manager
UTC +2:00
1
МАРИАМ
19 июля, 2017, 07:13 UTC

Пожелание одно, чтобы техподдержка реально работала и отрабатывала свои зарплаты,которые складываются из денег игроков, а не занималась формализмом и равнодушными отписками типа- "техподдержка не решает такие вопросы "...

а не решает исключительно потому , что не хотят работать!!! 

Игрок моего клана потерял сектор, на который он потратил годы, взломали его почтовый ящик и тем, кто взломал ,нафиг не нужна эта игра и его сектор...сектор в клане висит уже 17 дней непосещаемый ,у него есть доказательства ,что сектор его, я могу подтвердить по переписке с ним в клане ,что это его сектор...А службе техподдержки просто наплевать на его проблемы,ведь они ничего не теряют..

И это ОЧЕНЬ непорядочно со стороны администрации игры -быть такими равнодушными к тем,кто их кормит !!!!
2
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
20 июля, 2017, 15:51 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Пожелание одно, чтобы техподдержка реально работала и отрабатывала свои зарплаты,которые складываются из денег игроков, а не занималась формализмом и равнодушными отписками типа- "техподдержка не решает такие вопросы "...

а не решает исключительно потому , что не хотят работать!!! 

Игрок моего клана потерял сектор, на который он потратил годы, взломали его почтовый ящик и тем, кто взломал ,нафиг не нужна эта игра и его сектор...сектор в клане висит уже 17 дней непосещаемый ,у него есть доказательства ,что сектор его, я могу подтвердить по переписке с ним в клане ,что это его сектор...А службе техподдержки просто наплевать на его проблемы,ведь они ничего не теряют..

И это ОЧЕНЬ непорядочно со стороны администрации игры -быть такими равнодушными к тем,кто их кормит !!!!

Привет, Мариам.

Вопросы восстановления аккаунта решаются тех. поддержкой и игроком в частном порядке.

Каждый запрос от игрока, который они получают, анализируется и обрабатывается.

Так же, безопасность аккаунта игрока в большей части зависит и от самого игрока. 

Community Manager
UTC +2:00
0
Surowiy
20 июля, 2017, 19:42 UTC

Уважаемые игроки, пользующиеся платформой Мой мир на Mail.ru, уважаемые сотрудники группы Mail.ru

Вопиющие шаги предприняла администрация Plarium. Мало того, что игрокам замыливают глаза информацией, которая не соответствует действительности, так они " НЕУГОДНЫЕ ИМ ТЕМЫ" удаляют. Что естественно говорит только об одном " правда матку колит"

Однобокие и поверхностные решения Плариум, которые,  ну никак нельзя трактовать как решения, ориентированные на игровое сообщество, побуждают меня к активным действиям. Они удалили тему, специально созданную мной,где игроки могли высказать ОБЪЕКТИВНО свои мнения, ожидания и проблемы, которые между прочим способствуют улучшению самого игрового мира, которая способствует цели и духу ЭТОЙ ТЕМЫ. 

Вы не ответили на мои вопросы персонально, касающиеся изменений в части кристальных хранилищ. Мало того,

Вы игнорируете теме на форуме "хранилища ресурсов", ставя смайлики :), что вы как сотрудник Плариум, сначала дали неправильную информацию, а потом якобы правильную, КОТОРАЯ АБСОЛЮТНО на 100% ФАЛЬШИВА. КОГДА наши мнения будут учитываться? P.S.  (ознакомьтесь с темой "Хранилища Ресурсов", где за 2 минуты вы получите полную картинку)

И при всем этом вы удаляете "неудобную" но очень правдивую информацию. Ну давайте в том же духе, удалите тему "Хранилища ресурсов"в разделе Техинформация. Ну и заодно эту тему. (я только скрины уже сделал на всякий)

Уважаемый Плариум, а вы не забыли, что я лично плачу деньги и хочу быть услышанным, а? Я лично столкнулся с мошеничеством посредством игрового чата на вашем сайте и был вынужден обратиться в правоохранительные органы ( у меня все документы на руках). У вас и по сегодняшний день орудуют мошенники и вы никак НИКАК не противодействуете им.

Одумайтесь, здесь ведь и дети играют

С уважением Марсель Э.

3
RED
21 июля, 2017, 18:10 UTC

не удаляйте коменты !!!! 

2
Rock
Модератор
22 июля, 2017, 06:14 UTC

RED сказал(а):

не удаляйте коменты !!!! 

Пишите по теме, выношу предупреждение.

П.С. Крмменты в данной теме не удалялись.

0
Surowiy
24 июля, 2017, 07:07 UTC
1
Surowiy
24 июля, 2017, 07:12 UTC

Доброго дня,

1) Вы вообще что нибудь будете делать вот с этим?Каждый день одно и тоже, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Вам в чате пишут, сюда на форуме пишут. Уже конкретные решения предлагают, как убрать спамера-мошеника. Ноль.

2) Три недели не вижу хранилищ с кристаллами, их нет. ИХ НЕТ. Еще раз для закрепления ИХ НЕТ. Ваши ответы не соответствуют реальности. 

Объясните мне, зачем тогда вот эту тему создали? Если ни один вопрос вы не решаете. Потехи ради

1
сергей
24 июля, 2017, 17:28 UTC
Что за фигня после обновы, угоняют сектора и меняют пароли
0
natali91poz
24 июля, 2017, 18:24 UTC
ТП просто нуби
UTC +4:00
0
ШШШ
25 июля, 2017, 02:33 UTC

Surowiy сказал(а):

Дешевеет нынча жисть.

У меня подобных объявлений уж года три как нет. А предлагали 100 к за 1000 рэ. Предприимчивые видно предприниматели .
0
Andrew Adamson
Администратор
25 июля, 2017, 09:33 UTC

Настало время подвести итоги конкурса!

3000 Кристаллов получает Xenecrom!

Поздравляю победителя!

UTC +8:00
1
1779972 зарегистрированных пользователя; 48348 тем; 287094 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Danny40