Любимая игра стала лучше!

46 Ответов
Surowiy
26 июля, 2017, 16:02 UTC

Хреноредька сказал(а):

Чувак, это ничего не изменит, поверь.

Я играл в проект, где было несколько колоний и можно было застраивать соту-сектор одними производствами войск без добычи и прочего гуана. Грабежи не ограничены.

так там десятками миллионов летали.

Суть не в скорости постройки, а в равенстве условий для всех.

закидывай кристалы и ускоряй - геймплей позволяет.

а где взять кристаллы ?

UTC +3:00
0
asteryks
27 июля, 2017, 05:49 UTC
Хреноредька сказал(а):

Чувак, это ничего не изменит, поверь.

Я играл в проект, где было несколько колоний и можно было застраивать соту-сектор одними производствами войск без добычи и прочего гуана. Грабежи не ограничены.

так там десятками миллионов летали.

Суть не в скорости постройки, а в равенстве условий для всех.

закидывай кристалы и ускоряй - геймплей позволяет.

Ну я не знаю  но только  слышал и вы сами  вынуждаете  мне  писать глупость  ну  тебе  я не  Чувак   :)  Чуваки  на зоне сидят     А  то что вы при денюшках  и держыте карманы по шыре и покупаете   разные  проги  для  прокачки  секторов  ну да там  можно  строить  и без  граба  !!  А я любитель  играть  одним сектором и неимею  охоты даром  время  тратить на данное  ферменство   :)   Ну да  за кристалы  тоже можно купить  но немного  дороговато  и тоже  востанавливаю   когда имею  кристалы и не  тону  :)      Я  же  не  для  себя  прошу   чтоб  постройку  уменшели  а  для  всех  !!  Удачи  
UTC +7:00
2
Хреноредька
27 июля, 2017, 08:35 UTC

Мде, тугие вы шо пипец.

Что тебе даст скорость постройки щепки например за минуту?

Ну построишь ты их милион, так на локе будет милиард гусей стоять и на лучах десятки милиардов.

UTC +0:00
1
vlasiy71
27 июля, 2017, 14:18 UTC
Привет !!  Он же говорить за  время  а не за количество  хоть там и пускай и милиард стоит  !!  А поповуду  лучей там  много и не когда не бывает можыте сами   и подщитать  :)  Самое болшое количество войск  ето можно написхать на рудник совсех кланов  или на один  сектор а на луч ты  стоко не напихаеш !!
UTC +4:00
1
МАРИАМ
28 июля, 2017, 07:05 UTC

Все просто как дважды два, там даже спорить НИ О ЧЕМ !  Хорошо, я пойду в атаку 10к. пехов и 3к. тяжа ..мои войска погибнут после двух трех таких боев и я буду восстанавливаться 3 месяца...и НЕ воевать!!!..

а я хочу воевать в правилах войны !!!  Мне пофиг у кого и сколько будет войск, и когда надо кого то проатачить ,я почти не смотрю на уровень и даже не смотрю на защиту сектора...просто пытаюсь поймать удачный момент...

Но войска долго строятся и быстро сливаются...  

вот об этой разнице мы и говорим...Не миллионами будут летать (донаты так и летают и сейчас но по другим орбитам в основном ) , а ЧАЩЕ БУДУТ ЛЕТАТЬ... чаще будут грабить , чаще будут оккупировать...

Я могу воевать тем ,что у меня есть ,но чтобы всегда быть при войсках ,мне надо воевать с низкими уровнями , мало отправил ,мало потерял и войска есть..но я так не хочу...И не надо мне говорить про кристаллы-есть донаты , а есть рядовые игроки и они тоже имеют право на захватывающие бои...

0
Хреноредька
28 июля, 2017, 07:16 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Все просто как дважды два, там даже спорить НИ О ЧЕМ !  Хорошо, я пойду в атаку 10к. пехов и 3к. тяжа ..мои войска погибнут после двух трех таких боев и я буду восстанавливаться 3 месяца...и НЕ воевать!!!..

а я хочу воевать в правилах войны !!!  Мне пофиг у кого и сколько будет войск, и когда надо кого то проатачить ,я почти не смотрю на уровень и даже не смотрю на защиту сектора...просто пытаюсь поймать удачный момент...

Но войска долго строятся и быстро сливаются...  

вот об этой разнице мы и говорим...Не миллионами будут летать (донаты так и летают и сейчас но по другим орбитам в основном ) , а ЧАЩЕ БУДУТ ЛЕТАТЬ... чаще будут грабить , чаще будут оккупировать...

Я могу воевать тем ,что у меня есть ,но чтобы всегда быть при войсках ,мне надо воевать с низкими уровнями , мало отправил ,мало потерял и войска есть..но я так не хочу...И не надо мне говорить про кристаллы-есть донаты , а есть рядовые игроки и они тоже имеют право на захватывающие бои...

я хочу, я хочу, я хочу..

а ключевая фраза "...я почти не смотрю на уровень и даже не смотрю на защиту сектора." начнешь смотреть, будешь меньше терять, будет больше боев.

Ну или вам мадям нужно идти в офлайн игры и рубиться с ИИ.

Суть вашего поста дайте мне бесконечную армию, чтобы я не глядя пуляла ее куданипопадя.

Вопрос - зачем это админам? зачем тогда ктото будет платить деньги если у всех бесконечная армия?

И немаловажный вопрос в этом случае - а зачем вы вообще куда то полетите? убили соседа - он куяк и восстановился за день.

Даже не так - бой то равный - споловинили мильен щепок и 2 мильена гусей, завтра опа - опять мильен. и у него все тоже самое - че будете говорить потом на форуме?

0
Surowiy
28 июля, 2017, 08:07 UTC

Хреноредька, ты случаем не админ? Уж очень беспокоишься о том, что будут делать админы. Да нихрена они не делали, и делать не будут. Гребут только под себя любимых, а рядовых игроков по боку пускают. И не будем про это даже спорить - это факт

Теперь по существу, количество войск регулируется содержанием на кредиты, поэтому один мульон - не все смогут содержать однозначно. Отсюда простой вывод, войска быстрее будут "обнуляться", а соответственно и игра станет интереснее. Предложение по ускорению постройки войск при сегодняшнем содержании несет в себе больше плюсов. 

Ну уж если разрабы вдруг захотят и на этом подзаработать, пусть чаще в сеты по продажам "плюшки" по содержанию войск предлагают. Любители огромных армий, или "фермеры" будут пользоваться данным предложением.

Отсюдова вывод. Игрок, желающий иметь огромное войско, должен его содержать, а если нет возможности, будут биться, локи крутить и т.д.

С другой стороны, долгая стройка вынуждает игрока "бездельничать" , бросать игру или начинать с других секторов. И как бы вы не делали предложения о покупке войск за реал, это банально устарело. Да и отсюда, господа хорошие, проблема ботоводства, как следствие и возникает. 

И последнее, жду в личку сообщение, как я могу оставить "автограф" в книге Жалоб и Предложений

5
Хреноредька
28 июля, 2017, 09:58 UTC

Surowiy сказал(а):

Хреноредька, ты случаем не админ?

Ви так сказали, как будто это чтото плохое.

З.ы. по существу  - ты эта в игру то давно заходил? щас любой может держать любую армию, войска не расформируются
0
Surowiy
28 июля, 2017, 11:03 UTC

Хреноредька сказал

Ви так сказали, как будто это чтото плохое.

Но и гордиться я этим бы не стал.  Работа, выполняемая техподдержкой, отвратительная, хуже не куда. Ни один вопрос не решили, стандартные отписки.

Книгу жалоб и предложений, которую обязаны иметь согласно Законодательству РФ, мне на заполнение. Хочу реализовать свое право. Или мне в моем праве отказывают?

1
Rock
Модератор
29 июля, 2017, 20:14 UTC
Командоры придерживайтесь темы, все посты не по теме будут удаляться.
0
Surowiy
31 июля, 2017, 13:29 UTC

Название этой темы "Любимая игра стала лучше"

Давайте не будем от нее уходить. Так вот, стала ли она лучше?! 

Мой ответ коротко НЕТ. Все, без всяких унижений кого либо.

Оставьте и вы свой короткий ответ
6
юлда
29 августа, 2017, 09:48 UTC
здравствуйте . скажите подсчет  - залива -  перелива  лок , будет или нет
4
ZlayaZaya
Модератор
30 августа, 2017, 10:52 UTC
юлда сказал(а):

не поняла вопроса, уточните пожалуйста
0
Бакардин Роман
30 августа, 2017, 15:11 UTC
ZlayaZaya сказал(а):

юлда сказал(а):

А что там собственно уточнять - человек в открытую спрашивает - появится ли в ближайшее время инструмент (или же какой-нибудь новый советник с уже существующими четырьмя), который будет указывать сколько войск (или ресурсов) остаётся внести в локацию дабы заполучить приз (да и таблица призов тоже не помешала бы)
UTC +4:00
5
юлда
30 августа, 2017, 19:47 UTC
ZlayaZaya сказал(а):

юлда сказал(а):

не пойму и я что уточнить ,я не знаю сколько ресурсов я залил в локи -чтоб получить приз . для таких  как я что та придумать можно ? чтоб(любимая) игра стала лучше  
3
ZlayaZaya
Модератор
31 августа, 2017, 08:19 UTC
юлда сказал(а):

ZlayaZaya сказал(а):

юлда сказал(а):

не пойму и я что уточнить ,я не знаю сколько ресурсов я залил в локи -чтоб получить приз . для таких  как я что та придумать можно ? чтоб(любимая) игра стала лучше  
Такого обновления не планируют вводить
0
МАРИАМ
31 августа, 2017, 11:56 UTC
юлда сказал(а):

ZlayaZaya сказал(а):

юлда сказал(а):

))))   чтобы любимая игре стала лучше,ничего не планируется....как то так ! )))  
5
EGOIST
2 сентября, 2017, 11:41 UTC
Эта игруха  - стратегия. Желающим "всё по полочкам" - лучше переходить на стрелялки)))))). Бах - труп. Бах - второй. Всё просто))))
2
Зубной Фей
3 сентября, 2017, 11:31 UTC
приветствую. игра перестала запускаться в пуффин браузере. комп накрылся. есть ли возможность запустить на других гаджетах или 
0
Rock
Модератор
3 сентября, 2017, 13:00 UTC
Зубной Фей сказал(а):

приветствую. игра перестала запускаться в пуффин браузере. комп накрылся. есть ли возможность запустить на других гаджетах или 
Сам пользовался тем же браузером, найду альтернативу дам знать.
0
1780426 зарегистрированных пользователей; 48369 тем; 287239 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:curiously and t