Тема закрыта для комментариев

Обновленный статус Элиты!

10 Ответов
Генерал Лапидус
26 мая, 2015, 16:28 UTC

Обновленный статус Элиты!
Получайте очки Элиты, участвуя в игровых событиях!

Командоры!
Наши разведботы сообщают, что теперь очки Элиты можно будет получить не только за вход в игру, но и в качестве награды за участие в:

- Турнирах;
- захвате Рудников;
- битвах с Гадами;
- сюжетных заданиях.

Также изменилось количество очков, необходимое для достижения нового уровня Элиты. Но не беспокойтесь, командоры: я нашел свой старый атомный калькулятор, поэтому имеющиеся у вас очки Элиты будут пересчитаны с учетом изменений.

Запомните: мы воюем за мир. За весь мир! Заводите моторы, салаги!

ВАЖНО! Текущий уровень статуса Элиты после изменений сохраняется.

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
0
женя
26 мая, 2015, 17:08 UTC

Ну 10000 очков элиты за 10 лвл это чересчур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваше появление было предсказано. Уроки дней прошедших учат нас что ждет в будущем, но это не помогает угадывать номера в лотерее.
0
МАКСИМ ТОМИЛОВ
28 мая, 2015, 13:51 UTC

женя сказал(а):

Ну 10000 очков элиты за 10 лвл это чересчур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а как насчёт тех секторов которые достигли 10 уровня элиты 

0
smit60
30 мая, 2015, 09:06 UTC

МАКСИМ ТОМИЛОВ сказал(а):

женя сказал(а):

Ну 10000 очков элиты за 10 лвл это чересчур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а как насчёт тех секторов которые достигли 10 уровня элиты 

больше 10к  очков элиты включен постоянно я даже сразу и не заметил что там изменилось количество оков которое нужно набрать

gustoso non accade rapidamente
UTC +3:00
0
демон жнец
31 мая, 2015, 10:21 UTC

Генерал Лапидус ,а для чего ты сделал эту новость дважды

0
александр
4 июня, 2015, 15:52 UTC

Генерал, я не по теме, прошу извинить. Я не могу понять как доставать ресурсы из своего бункера? В справке ничего не нашел. Если не затруднит прошу ответить!

Александр

[email protected]

0
Rock
Модератор
4 июня, 2015, 16:23 UTC

александр сказал(а):

Генерал, я не по теме, прошу извинить. Я не могу понять как доставать ресурсы из своего бункера? В справке ничего не нашел. Если не затруднит прошу ответить!

Александр

[email protected]

Не могли бы вы сделать скрин?

Бункер хранит ресурсы от грабежа и их не нужно оттуда доставать.

0
HuMa
8 июня, 2015, 16:22 UTC

Лапидус! У меня симка AKTIV и я не могу обменять рубли на кристаллы потому что в БАНКЕ нет названия симки AKTIV!!!!!!!

0
Vefry
15 июля, 2015, 17:25 UTC

Генерал!

Я не думал, что генералы верят на слово каким-то разведботам. Это не РАЗВЕДБОТЫ, а РАЗВОДБОТЫ!!!

Очки элиты после выполнения задачи НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ! Это факт! То что сообщают разведботы, ЛАПИДУС, чистейшей воды развод наивных. 

Разведданные надо перепроверять. Это закон войны. Иначе можно подцепить дезу.

Мне стыдно за тебя, ЛАПИДУС! Тебе нужно капитально почистить ряды своих разведботов. Они явно работают на Моргану.

1
Vefry
15 июля, 2015, 20:03 UTC

демон жнец сказал(а):

Генерал Лапидус ,а для чего ты сделал эту новость дважды

Генерал Лапидус попервах забыл повесить кнопку "Обсудить", а это, видимо, очень важно получить обратную связь относительно нововведения.

Ничего плохого в этом нет - все ошибаются, а тот, кто думает, что не ошибается - ошибается больше всех. Но все же самую глупую ошибку допустил ГОСПОДЬ - запустил не сертифицированный проект Солнечная система-Земля-Адам, а теперь не знает, что делать с потомками Адама, которые, по большей части, превратились в выродков. А если бы ГОСПОДЬ не оступился, то ничего бы и не было. Как дедушка Ленин говорил: "Нет человека- и нет проблем!"

Хуже всего другое, когда не исполняют своих же обещаний. За такие дела, говорил великий комбинатор Остап Бендер, бьют морду.

Объявили, что очки элиты будут добавляться при выполнении сюжетных заданий, развесили их в наградах, увеличив при этом (без обсуждений) порог 10лвл элиты с 6000 до 10К, а потом реально всех развели, как лохов. Очни-то реально не добавляются!!!

1
emanyele
12 августа, 2015, 09:21 UTC
и както непонятно если очков елиты болише 10к на то они влияют ....или они для декора
0
1776362 зарегистрированных пользователя; 47865 тем; 285795 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:pudo