Тема закрыта для комментариев

Новые Турниры на Пустошах!

33 Ответа
Solos1
29 мая, 2015, 08:21 UTC

Раньше мне эта игруля нравилась именно своими турнирами,теперь же играть желания ну ни какого! Чую еще одна подобная обнова и я на нее забью,а меня затянуло по началу и ох как сильно. Вопрос теперь к Администрации,-Вас устраивает расклад,когда ваши уже клиенты ,к тому же спотенциалом бросают играть,а потом приходят вместо них школьники и студенты БЕЗ этого потенциала? Если да,то чтож,продолжаите делать обновы в том же духе!

UTC +0:00
0
Rock
Модератор
30 мая, 2015, 17:40 UTC

А кто вам сказал, что старые турниры отменили???

Всего лишь ввели новые, по просьбам форумчан, уважайте мнение других командоры!!!

0
Саша Щербаков
3 июня, 2015, 04:16 UTC

Очередное не нужное дополнение, за такие призы даже начинать не стоит, тупа ждать когда закончится, за пол года игры ни одного достойного интересного обновления и это во всем даже купленные кристаллы потратить не куда, либо фуфло не нужное, либо цена неадекватная))) жаль игрулька  сначала понравилась.

0
Solos1
3 июня, 2015, 13:57 UTC

Сейчас вот идут турниры.вот нельзя что ли было по думать и сделать наоборот?! Чтоб турнир на локи был клановым именно с теми параметрами,что сейчас на уничтожение войск,а вот уничтожение оставить персональным?! Сложно было да?! Были бы все рады и довольны,но нет же не судьба...

0
Rock
Модератор
3 июня, 2015, 17:23 UTC

Это разные турниры. Будет и клановые на локи.

0
Taikus
3 июня, 2015, 17:58 UTC

Нибенимеда сказал(а):

Пацаны и не пацаны, не ипите моск. Админы качают неокрепшие умы на слив армий в ивентах. как следствие надежда на вливание бабла на востановление. И судя по рейтингам все работает) так что на ваши завывания глубоко пох, както так

Да бабла бы вкидывали еще больше,почувствовав новый интерес к игре и поняв.что закинув денег можно сделать в неи еще больше,а сейчас понятно-вкидывай.не вкидываи,все равно будеш в опе...

0
Lapi
3 июня, 2015, 19:17 UTC

с турнирами понятно, постоянно что то эксперементируют с ними, но вот куда делась метелица???? неужели и её под шумок порезали, если так , знаете ли генерал, это уже порядочное свинство...

0
Spectre
4 июня, 2015, 00:27 UTC

Lapi сказал(а):

с турнирами понятно, постоянно что то эксперементируют с ними, но вот куда делась метелица???? неужели и её под шумок порезали, если так , знаете ли генерал, это уже порядочное свинство...

Метелица имба, единственный предмет дающий достойный бонус к защите за мизерные затраты. Само собой ее убрали, мне не понятно ваше удивление.

$ρęćϮƦę
UTC +3:00
0
Lapi
4 июня, 2015, 16:59 UTC

плохая новость... как бы из уже купленного и построенного эти алчные потные криворучки не начали удалять то что находится в секторе...

0
Rock
Модератор
4 июня, 2015, 17:11 UTC

Lapi сказал(а):

плохая новость... как бы из уже купленного и построенного эти алчные потные криворучки не начали удалять то что находится в секторе...

Есть примеры? 

0
Lapi
5 июня, 2015, 06:06 UTC

Роск, я с достаточно большим уважением к вам отношусь и как к игроку и как модератору, НО! лично для меня так называемые разрабы начали переходить передел. я не думал что они и мне смогут испортить отношение к игре, но ведь все таки удалось.. испортили... зачем выгребать то что стояло ГОДАМИ... или просто не хватает мозгов придумать  и внедрить что то действительно полезное и выгодное и для игроков и для проекта?    верните метелицы !

0
Лучник
7 июня, 2015, 06:43 UTC

Проходящий сейчас клановый турнир "Война на локациях" просто поражает "щедростью" своих наград. Потому и результаты кланов (кроме нескольких лидирующих) оказываются хуже, чем результаты отдельных игроков в соответствующем индивидуальном турнире, т.е. можно сказать, что клановый турнир особым интересом не пользуется. Желающих сливать свою армию за полсотни кристаллов не очень много. Очевидно, что для исправления ситуации надо либо существенно увеличить размер наград, либо данный турнир отменить, а ту жадину, которая такие награды участникам турнира предлагает, я бы вообще от разработки турниров отстранил.

0
Rock
Модератор
7 июня, 2015, 07:26 UTC

Нелыкомшит сказал(а):

Проходящий сейчас клановый турнир "Война на локациях" просто поражает "щедростью" своих наград. Потому и результаты кланов (кроме нескольких лидирующих) оказываются хуже, чем результаты отдельных игроков в соответствующем индивидуальном турнире, т.е. можно сказать, что клановый турнир особым интересом не пользуется. Желающих сливать свою армию за полсотни кристаллов не очень много. Очевидно, что для исправления ситуации надо либо существенно увеличить размер наград, либо данный турнир отменить, а ту жадину, которая такие награды участникам турнира предлагает, я бы вообще от разработки турниров отстранил.

Есть другой тип турнира - индивидуальный, награда там побольше. Но как вы правильно заметили, текущий турнир клановый, а значит награду получит весь клан, тем более, что главный приз чемоданчик 

0
Spectre
7 июня, 2015, 11:58 UTC

Rock сказал(а):

Есть другой тип турнира - индивидуальный, награда там побольше. Но как вы правильно заметили, текущий турнир клановый, а значит награду получит весь клан, тем более, что главный приз чемоданчик 

Получается замутили турнир для топов. Ясненько... Уж им то точно пригодится ваш чемодан... 

А простым средним игрокам он и даром не нужен, лично мне уж точно! И без него не успеваю обменивать кредиты в шлюзе....

$ρęćϮƦę
UTC +3:00
0
1777820 зарегистрированных пользователей; 48057 тем; 286101 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:nastyagritkevich