Тема закрыта для комментариев

Новые Турниры на Пустошах!

33 Ответа
Генерал Лапидус
26 мая, 2015, 16:27 UTC

Новые Турниры на Пустошах!
Выполняйте задания всем кланом!

Отличные новости, командоры!

Теперь вы сможете померяться силами не только в личных, но и в клановых Турнирах! 
Особенность этого вида Турниров в том, что учитываются совместные результаты всего клана. Чем больше Баллов во время Турнира наберут все соклановцы, тем выше будет награда! За попадание в топ рейтинга ваш клан дополнительно получит щедрое вознаграждение.

Но запомните: для получения клановой награды вы должны выполнить несколько условий:

- быть в основном составе клана, то есть завершить обучение в Кадетском корпусе и пройти испытательный срок;
- набрать в первой половине Турнира хотя бы один Балл.

Веселье только начинается, салаги!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
0
Оргашлык
26 мая, 2015, 17:07 UTC

Прикольненько

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
UTC +3:00
0
Rock
Модератор
26 мая, 2015, 18:56 UTC

Я бы сказал отличная новость для многих наших форумчан, помню были темы на активность каждого бойца в клане.

0
Оргашлык
26 мая, 2015, 19:43 UTC

Rock сказал(а):

Я бы сказал отличная новость для многих наших форумчан, помню были темы на активность каждого бойца в клане.

Вот только Награда которую дают Не стоит Тех Затрат чтобы Её Получить. 

Генерал, меня Издевательства ваши скоро Достанут и Уйду я В Пустошь Реалии. Хочу себе "Купол Отпуска" Хотя бы За Кристаллы.

Живи и играй по совести и не забывай "Правила Войны - это только Игра"
0
Dred
26 мая, 2015, 20:35 UTC

чего-то я не понял принципа пересчета очков. если раньше было, к примеру, 3500 за 9-й уровень и человек набрал эти очки, то какого в пересчете на новый лад количество набранных очей не соответствует 9-му уровню, а гораздо меньше? по какому курсу считают?

Раз уж набрал по старому 3500 то будьте добры по новому не менее 5000 отваливайте, пересчётчики.

0
Pro100
27 мая, 2015, 08:39 UTC

Турниры стали неадекватны затратам. Если раньше действительно был смысл в них участвовать, то с нынешними условиями это не имеет смысла: получить бонусы стало слишком дорого. А по очкам элиты - молодцы, конечно, был почти 10й статус элиты, а откатили ровно до 9. низкий вам поклон за такие улучшения.

0
Solos1
27 мая, 2015, 09:00 UTC

Турнир стал не турниром а кормушкоий для  топ кланов которым и так крисы не куда девать! Да и даже для них награда там ну ниочем. 
Верните как было,раньше было в индивидуальном турнире гораздо лучше!

0
Янек Брест
27 мая, 2015, 10:19 UTC

продолжают уверенно убивать интерес к игре

старые турниры не вернут - прогноз 100500%

0
Spectre
27 мая, 2015, 13:54 UTC

Янек Брест сказал(а):

продолжают уверенно убивать интерес к игре

старые турниры не вернут - прогноз 100500%

Ясен пень что не вернут, вопрос в другом, для кого они все это правят? Уж явно не для нас...

$ρęćϮƦę
0
Gertruda
27 мая, 2015, 18:05 UTC

чет да, х рень какая то, хотя судя по рейтингу армы люди сливают, так что чеж..

0
Solos1
28 мая, 2015, 10:16 UTC

Турнир видимо сделан для самих играющих админов 

0
Solos1
28 мая, 2015, 11:06 UTC

Вы конечно меня извините,но забеите такие турниры себя плашмя кое куда! слил в последние минуты ценных для меня юнитов,думал часть вернется в награде за глобалку на локи.а оказалось *** ВАМ!!! Дали ровным счётом НИЧЕГО!!! 
Для кого такие турниры?! Для топов?! так ОНИ И ТАК В ТОПЕ!!!1 Турниры должны более слабым помогать развиваться ,а не тем кто и так из топа не вылазит! Вы башкои своеи думаете нет вообще?! С таким подходом скоро народ прочухает что по чем и сами знаете.какими будут последствия. Придется опять заказывать рекламу везде и т.д и т.п

0
Арчибальд
28 мая, 2015, 13:14 UTC

Solos1 сказал(а):

Вы конечно меня извините,но забеите такие турниры себя плашмя кое куда! слил в последние минуты ценных для меня юнитов,думал часть вернется в награде за глобалку на локи.а оказалось ***ВАМ!!! Дали ровным счётом НИЧЕГО!!! 
Для кого такие турниры?! Для топов?! так ОНИ И ТАК В ТОПЕ!!!1 Турниры должны более слабым помогать развиваться ,а не тем кто и так из топа не вылазит! Вы башкои своеи думаете нет вообще?! С таким подходом скоро народ прочухает что по чем и сами знаете.какими будут последствия. Придется опять заказывать рекламу везде и т.д и т.п

Опять сопли про топов) Топам еще хужее, щас мой знакомы отписал.

"..набил 8к+ очков, не много канеш, но раньше это было бы 400крисов + дето 400 гаусов имперцев + стратеги и почее *****. Теперь вышло 270 крсов это личная награда плюс бонус за рейтинг и 80 ымперцев. И все это только потому что спецкорпус вывалился, пришлось сливать, вот и набежало 8к. так то арму лить в локи не по чем не сталбы за эти крохи..."

0
Devian Thule
28 мая, 2015, 15:03 UTC

Почитал форум такое ощущение, что собрались одни нытики. Ребята за первое место дают чемодан, всем бойцам клана кто набил хотя бы одно очко. Это новый тип соревнований, возможно, мне лично понравилась идея. Ни кто не говорил, что старый вариант квеста будет отменен.

0
Рома Березин
28 мая, 2015, 15:10 UTC

полная фигня.когда эти турниры выполнялись индивидуально я гораздо больше зарабатывал очков и призы были побогаче

0
Рома Березин
28 мая, 2015, 15:13 UTC

лапидус или админы,верните индивидуальный турнир.играть итак стало скучно

0
Рома Березин
28 мая, 2015, 15:16 UTC

Solos1 сказал(а):

Вы конечно меня извините,но забеите такие турниры себя плашмя кое куда! слил в последние минуты ценных для меня юнитов,думал часть вернется в награде за глобалку на локи.а оказалось *** ВАМ!!! Дали ровным счётом НИЧЕГО!!! 

в точку

0
Solos1
28 мая, 2015, 16:29 UTC

Devian Thule сказал(а):

Почитал форум такое ощущение, что собрались одни нытики. Ребята за первое место дают чемодан, всем бойцам клана кто набил хотя бы одно очко. Это новый тип соревнований, возможно, мне лично понравилась идея. Ни кто не говорил, что старый вариант квеста будет отменен.

Ты умник,как я вижу сам то в турнире не учавствовал,а умничаеш тут! дают награду ТОЛЬКО первым 5 или даже 3 человекам по актвиности в клане!
Так что заройся в ту нору откуда ты вылез и прежде чем,что то тут ляпнуть,проверь и перепроверь свою инфу,тут не место для гадалок!

0
Хреноредька
28 мая, 2015, 19:23 UTC

Devian Thule сказал(а):

Чувачек, причем тут нытики? Слитые войска для первого места никакими чемоданами не компенсировать, особенно с учетом того что у многих они есть уже и не помогают особо)))

0
Лучник
29 мая, 2015, 06:40 UTC

Достали разрабы своей непредсказуемостью. В нормальных играх все предстоящие изменения анонсируются заранее, чтобы игроки могли к ним подготовиться. Здесь же никогда не знаешь что завтра будет. Например, кто-то может сказать какие турниры еще будут проходить, когда, с какой периодичностью, а какие уже отменили навсегда? А метелицу почему втихаря убрали? Могли бы и предупредить хотя бы за неделю. Уважения к игрокам - 0.

0
1776803 зарегистрированных пользователя; 47921 тема; 285670 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1344893