Новости о Локациях!

9 Ответов
Генерал Лапидус
13 июня, 2017, 12:15 UTC

Новости о Локациях!

Добавлено 5 новых уровней Локаций!

Тебя ждут еще более масштабные битвы, командор!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
3
Xenecrom
14 июня, 2017, 00:32 UTC

Козырно 

Того и гляди, через несколько лет уровни лок на Оффициальном сервере догонят уровни для одноклассников, внедрённые нескорлько лет назад))

А вообще - чую ща налетит комментов про то, что с такой работой, и с такими призами и нынешние лвлы не нужны, и т.д.))
Память былых времён
2
МАРИАМ
15 июня, 2017, 15:32 UTC

Xenecrom сказал(а):

Козырно 

Того и гляди, через несколько лет уровни лок на Оффициальном сервере догонят уровни для одноклассников, внедрённые нескорлько лет назад))

А вообще - чую ща налетит комментов про то, что с такой работой, и с такими призами и нынешние лвлы не нужны, и т.д.))

А они нужны ? Серьезно ? Для чего ? Для драйва, для адреналина ?  Тогда предлагаю пойти на компромисс...добавить (что там ) сразу до 200 локи и убрать в середине проходные локи...чтобы было понятнее объясню...иду по квестам и замечаю , где то с 50 локи до 63 кидаешь в локации одинаковое количество войск и выпадают одинаковые призы...затем  та же картина со следующим десятком лок - приз 1800 гаусов, приз 2000 мортир ,приз 1650 перьев. опять 1800 гаусов  и так подряд несколько лок..

А смысл какой в этом ? Тянуть время нахождения игрока в игре? Так мы не бессмертные...зачем нужно 200 локаций ,из которых половина просто дублируют друг друга , а потом еще после получения главного приза за спиной остаются сотня нетронутых локаций ?

3
Xenecrom
15 июня, 2017, 23:39 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Тянуть время нахождения игрока в игре? Так мы не бессмертные...

Тсс

Не пали контору 
Память былых времён
0
S.V.
18 июня, 2017, 16:46 UTC

После  ваших изменений пошёл я на 134 локу ОФ. После 140 локи в результате вместо почти 20к термосов и кучи мелочи у меня осталось 2.5 к крейсеров ..Вопрос  ЗАЧЕМ ВЕСЬ ВАШ ОБМАН..Вы хотите чтобы мы бросили игру да не вопрос ...я и так задержался уже .А новеньким не интересен долгий путь ..Секторов убитых в 0  уже сотни и торчать тут строгая пехов и танки ради пробития 170 лок с неизвестным результатом  чёт не вариант..Вам нечего предложить тем кто платить не хочет или не может ..

http://SSMaker.ru/82504987/

http://SSMaker.ru/9e9e0049/

1
Максимка Фрай
Модератор
19 июня, 2017, 07:24 UTC

Конкретика, по какой причине после устранения уязвимости на Локациях происходит слив у игроков, активно ходящих на Локации до устранения уязвимости, приведена непосредственно в данной теме.

Не читайте ее и дальше, продолжайте ныть.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1
S.V.
19 июня, 2017, 15:38 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Конкретика, по какой причине после устранения уязвимости на Локациях происходит слив у игроков, активно ходящих на Локации до устранения уязвимости, приведена непосредственно в данной теме.

Я не ною я уже разогнал клан на буржуйском сервере и прекратил  всю движуху там  для начала ))))   нет проблем

3
МАРИАМ
20 июня, 2017, 01:25 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

А ведь можно ответить просто , что в МНГ заложено,что из 100% игроков ,желающих получить вожделенный приз , его получат только 10%...остальные будут довольствоваться мини -призами ..) Я думаю, это и есть самый большой (и самый НЕчестный ! ) секрет )разработчиков по локациям
1
В.Теркин
20 июня, 2017, 11:39 UTC
S.V. сказал(а):

После  ваших изменений пошёл я на 134 локу ОФ. После 140 локи в результате вместо почти 20к термосов и кучи мелочи у меня осталось 2.5 к крейсеров ..Вопрос  ЗАЧЕМ ВЕСЬ ВАШ ОБМАН..Вы хотите чтобы мы бросили игру да не вопрос ...я и так задержался уже .А новеньким не интересен долгий путь ..Секторов убитых в 0  уже сотни и торчать тут строгая пехов и танки ради пробития 170 лок с неизвестным результатом  чёт не вариант..Вам нечего предложить тем кто платить не хочет или не может ..

http://SSMaker.ru/82504987/

http://SSMaker.ru/9e9e0049/

Не лезь после обнов в локи,обожди донатов,они реалом потери то могу возместить себе))) почитай что напишут и тогда уже делай выводи стоит ли вообще в них играть))) Накрутили что-то конечно очень уж ....призы не только урезали а и вытащить их очень уж сложно ....
Сергей
UTC +3:00
0
emanyele
20 июня, 2017, 19:12 UTC
Я за поднятия лок .Охота правда 200 уже  Кто против бейти мелкие некто вам немешает.
8
1780859 зарегистрированных пользователей; 48431 тема; 287385 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:piety