Любимая игра стала лучше!

3 Ответа
Генерал Лапидус
27 апреля, 2017, 16:40 UTC

Новости от корпуса инженеров!

Любимая игра стала лучше!

Командор!

Ни дня без новостей! Вот список улучшений, которыми нас порадовал корпус инженеров:

- Теперь в окне наемника при наведении на Ускоритель отображается, насколько сократится процесс разбора или улучшения снаряжения.

- В Командном центре на вкладке «В пути» исправлено отображение стоимости мгновенного возвращения войск в сектор.

- Устранены неполадки, возникшие у некоторых игроков при строительстве Штаба клана.

Больше дела, меньше слов! Вперед к победе, командор!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
2
МАРИАМ
27 апреля, 2017, 18:27 UTC

Мда !!!! Было так важно узнать, насколько же минут сократится время разбора снаряжения наемника ...я считаю , это обновление просто насмешка над игроками, которые просят серьезных обновлений  в игре...

У вас что , практиканты в разработчиках ?? На серьезных, хорошо знающих свое дело людей , денег не хватает ????

8
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
28 апреля, 2017, 09:46 UTC

Привет!

У нас работают профессионалы, которые знают свое дело. Данные обновления были направлены на улучшение качества игры и устранение неполадок.

Попрошу воздержаться от оскорблений и следить за дальнейшими обновлениями.

Community Manager
UTC +2:00
2
МАРИАМ
2 мая, 2017, 07:38 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Привет!

У нас работают профессионалы, которые знают свое дело. Данные обновления были направлены на улучшение качества игры и устранение неполадок.

Попрошу воздержаться от оскорблений и следить за дальнейшими обновлениями.

Не вижу ничего оскорбительного в моих комментариях...Я имею полное право сомневаться в профессионализме любого человека, а право голоса в демократической стране ,коей является страна размещения офиса Плариум, по-моему, еще не отменяли...

А что касается данного обновления ,то оно ни в коей мере не улучшает качества игры, единственное,хотя бы не мешает ,как информативные сообщения ,регулярно появляющиеся в правом нижнем углу и никогда мной не читаемые...Пустая информация...
5
1775734 зарегистрированных пользователя; 47823 темы; 285540 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ابراهيم5