Новости о Локациях!

66 Ответов
Salasar
27 мая, 2017, 00:10 UTC
Ухахаха)))) А генерал говорил, что локации это лотерея и относиться к ней надо как к лотереи)) По сабжу  бить неквестовые локации опасно для дальнейшего похода по ним=))) ну и немало важную роль роляют технологии и всякие усилители.
UTC +10:00
МАРИАМ
27 мая, 2017, 07:56 UTC
Вы мне ерунду не пишите, я и без вас знаю, что и как надо делать ..не первый сектор веду к призу...Но такого еще не было , чтобы локи поглощали войска без отдачи...Сектор никогда не сливался ни на лучах ,ни на штабах...Войска всегда восстанавливала после потерь... И теперь я думаю, а сколько же наших ресов остается в локах ,когда мы получаем приз, а он , оказывается неполный , а остаток его фиг где найдешь...вот дадут к примеру 40к. морт и мы думаем,что все приз получен....а ресов мы может потратили на 45к. перьев ,посчитать то невозможно все и остаток где то в нижних локах )))) Это издевательство над игроками !!!!
UTC +0:00
Алекс
27 мая, 2017, 16:24 UTC
И в этой теме тишина от администрации...АУ!!!!!!!Вы отвечать собираетесь или как?Совсем положили на игроков???!
UTC +3:00
Алекс
28 мая, 2017, 20:17 UTC

А игроки всё больше и больше кладут на вас и вашу игру)))Продолжайте играть в свои дебильные секретики,народ разбегается уже толпами.И ищите причину теперь.Начало Вашего конца уже положено-систематические дикие скидки на кристаллы,ещё полгодика и продавать их будете сами себе и трём оставшимся идиотам,удачки!!!!!!!!

UTC +3:00
Salasar
29 мая, 2017, 00:29 UTC
дело в том что администрация как таковая в игру не играет и понятия не имеет что происходит тут. а эти всякие административные модераторы правду покрывают и не доносят администрации всю ситуацию... вот так и живем 
UTC +10:00
МАРИАМ
30 мая, 2017, 07:23 UTC

Алекс сказал(а):

И в этой теме тишина от администрации...АУ!!!!!!!Вы отвечать собираетесь или как?Совсем положили на игроков???!

Опираясь на свой двухлетний опыт в игре Правила войны, возьму на себя смелость предположить , что на все наши вопросы по локациям  у администрации и разработчиков есть ответ такого типа :

"А СЕГОДНЯ В ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ НЕ ВСЕ МОГУТ СМОТРЕТЬ. ВЕРНЕЕ СМОТРЕТЬ МОГУТ НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ ВСЕ,МАЛО КТО МОЖЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ " (К)  (т.е. бить локации ) 

Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
30 мая, 2017, 14:43 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Администраторы игры и разработчики !! Верните мне мои деньги ,которые вы у меня обманом выманивали , обещая интересную игру !! Конечно, вброс денег в игру дело добровольное ,но вы у меня их украли ,потому что я ничего не получила взамен !!

Вы просто издеваетесь над игроками и получаете от этого удовольствие  плюс наши деньги...

Я полгода не могу на своем секторе взять приз ,хотя потратила и денег и ресурсов уже на два приза , 165 локу пробила уже раз двадцать..возвращалась вниз , сливала там последние войска и снова строила,затем опять 165 и опять ничего , с нижних лок тоже пусто..и снова строить..У вас совесть хоть немного есть ? Надеюсь, ваши модераторы не повторят мне как попугаи одну и ту же фразу -"локации работают нормально " Признайтесь честно ,что на многих секторах вами утеряна база данных по локациям...

Противно даже разговаривать с вами , обманщики..Верните мне мои деньги !!!!

Привет, Вы правы, использование внутриигровой валюты дело добровольное.

Согласно последней информации, предоставленной нашими разработчиками, Локации работают правильно. 

Если у Вас разработана стратегия, то и награды Вы будете получать соответствующие.

Если же стратегии нет, то очень рекомендую ее создать, так как хорошая стратегия - секрет успеха на Локациях.

Community Manager
UTC +2:00
Хреноредька
30 мая, 2017, 20:18 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Согласно последней информации, предоставленной нашими разработчиками, Локации работают правильно. 

Где модератор? на лицо спам бот в чате
S-64
2 июня, 2017, 16:10 UTC
У нас теперь есть своя Джэйн Псаки  ))))
МАРИАМ
23 июня, 2017, 09:07 UTC

" Здравствуйте!

Как Вы знаете, Локации являются общей частью игрового процесса. Другими словами, игровой процесс - это процесс, который включает взаимодействие игрока непосредственно с аспектами механики игры. К ним можно отнести вышеупомянутые Локации, участие в глобальных турнирах, улучшение зданий, выполнение заданий и т.п.

Наша команда поддержки рассматривает обращения игроков относительно именно технических вопросов, которые могут оказать негативное влияние на игру или ее баланс.

Проанализировав Ваши награды на Локациях за какое-то время, Вы, возможно, пришли к выводу, что соотношение погибших на них войск и полученных в виде наград, не совпадает с Вашими ожиданиями. В связи с этим, мы хотели бы Вам сообщить, что система наград на Локациях относится к категории игровых механик, которые находятся по постоянным и особо пристальным контролем команды разработчиков. Более того, команда QA инженеров также регулярно тестирует все ее аспекты. Поэтому, мы категорически исключаем возможность каких либо ошибок или сбоев в ее работе.

Таким образом, этот вопрос не может быть отнесен к категории обращений, которые рассматриваются нашими специалистами.

В то же время, мы рекомендуем Вам посетить наше официальное сообщество, где Вы сможете поделиться опытом и обсудить всевозможные тактики и стратегии для рейдов на Локации с другими игроками и нашими модераторами.

Также, Вы можете обратиться к статьям в нашей базе знаний, из которых можно больше узнать о механике локаций и получить дельные советы:

Особенности механики Локаций

Советы и тактики прохождения Локаций для получения призов

Исходя из всего вышесказанного, мы должны закрыть данное обращение, и все следующие обращения, связанные с этой темой, рассматриваться не будут."

Это ответ техподдержки на мое обращение к ним...т.е. несмотря на то ,что уже раз 20 я пробила самостроем 165 локацию и затем дошла до добавленной 170 квест и ее пробила три раза и ничего не получила в качестве приза 

http://SSMaker.ru/9be09320/

они мой вопрос не будут рассматривать !!!!  Наверное надеются ,что я разозлюсь и скажу им я бросаю игру ,заберите мой сектор себе, а они потом его продадут какому нибудь донату и сделают на этом деньги ..У МЕНЯ НЕТ ДРУГИХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ НА ЭТОТ СЧЕТ !!!

Самое смешное,что в техподдержке работают люди ,которые даже толком не читают наши обращения..Я им написала, что уже полгода ничего не получаю с локаций, а они мне отвечают ,что награды не совпадают с моими ожиданиями ...Они что ,больные на голову ???

КАКИЕ НАГРАДЫ ??? УРОДЫ ! НАБРАЛИ КОНТИНГЕНТ ДЕШЕВЫХ ШТРЕЙХБРЕКЕРОВ  И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ ! ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ, Я ЗНАЮ,ВЫ ТАК ОТЖИМАЕТЕ ПРОКАЧЕННЫЕ СЕКТОРА У ИГРОКОВ!!  почему то совсем непрокаченный сектор ,которому всего 8месяцев получил приз с локаций , а  мой двухлетний сектор со всеми элитными ,имперскими ,полностью прокаченными войсками никак не может получить больше 6 к. штурмовиков ..ВОРЫ !! Ненавижу вас !!!

МАРИАМ
23 июня, 2017, 09:32 UTC

странная техподдержка,которая ничем никогда не может помочь игрокам.. я вам писала,что я совсем не получаю наград с локаций , а вы мне отвечаете про какие -то мои ожидания..да, я ожидала ,что все то,что я вложила за два года в локации,включая реальные деньги, смогу получить обратно..но видно у Плариума на этот счет другое мнение..Жалею,что написала вам, наверное легче дождаться помощи от Международного суда, чем от вас..Хочу сказать одно, многие игроки жалуются,что именно после обращения в техподдержку, с их секторами происходят неприятные вещи..Надеюсь , я не потеряю сектор и несмотря ни на чьи ожидания я не брошу свой полностью прокаченый сектор, даже если он навсегда потеряет войска в локациях..Забираю назад свои слова благодарности, которые я вам написала в первом письме..Вы ничем их не заслужили..Жаль, что в такой игре ,где игроки платят реальные деньги , в штатах нет профессионалов...

это я написала в техподдержку в ответ на их письмо..Старалась быть сдержанной ,как могла, хотя в голове крутятся ну очень  ненормативные слова в их адрес...Я думаю, я скоро потеряю сектор,не зря меня заставили дать мой почтовый адрес...

Пусть подавятся и моими деньгами и моим сектором ...

Александр
23 июня, 2017, 10:22 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Жаль, что в такой игре ,где игроки платят реальные деньги , в штатах нет профессионалов...

...

Мариам, вот тут Вы ошибаетесь. Профессионалы есть, а именно, профессиональные жулики.

Александр
Хреноредька
23 июня, 2017, 13:21 UTC

МАРИАМ сказал(а):

.....

Это ответ техподдержки на мое обращение к ним...т.е. несмотря на то ,что уже раз 20 я пробила самостроем 165 локацию и затем дошла до добавленной 170 квест и ее пробила три раза и ничего не получила в качестве приза 

......

20 раз, самостроем? 3,14здеть то не стоит а?

нахрена те приз с локации тогда?

МАРИАМ
23 июня, 2017, 19:11 UTC
Хреноредька сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

.....

......

20 раз, самостроем? 3,14здеть то не стоит а?

нахрена те приз с локации тогда?

тебе что нужно ? может мне еще подробней все расписать на 10 страницах ,чтобы глупые вопросы не задавали ?
EGOIST
25 июня, 2017, 21:03 UTC

20 раз самостроем 165? )))))))))))))))))))))))))))))))))

Я 157 уже два месяца мучаю, и конца не видно....

Что ж там за "самострой" такой?)))))))))))))))))))))))))))
Xenecrom
25 июня, 2017, 23:16 UTC
EGOIST сказал(а):

Что ж там за "самострой" такой?)))))))))))))))))))))))))))

может ускорялки за кристаллы или войска со скидкой? в купе со стратегами? (типа дочь миллионера и т.д)
Память былых времён
МАРИАМ
26 июня, 2017, 07:23 UTC

Мне не хочется никого называть оленями...про 165 локи написала коротко,любой кто ходит по локам поймет -  164 лока дала приз (например ) 12к. щепок..хватило на три пробития подряд 165 (+получаемый приз при каждом пробитии,которого ,естесственно не хватает для пробития сл. 165 +самострой  !!) войска на исходе ,бью локу ниже , полученными войсками + самострой опять бью 165 локации раза три подряд , последний раз дает совсем мало , спускаюсь на нижние локи , там уже не дает ничего и дальше бить нечем  !!! начинаю строить по всем шести линиям в ускоренном режиме..покупаю войска со скидкой , часть восстанавливаю в госпитале..накоплю - бью нижнюю локу самостроем ,полученным призом + самострой -и деф и офф+ стратеги  опять бью 165 локации и так несколько раз ...

ВСЕ ПОНЯТНО ????

Хреноредька
26 июня, 2017, 09:35 UTC

Понятно, ты ****.

Не умеющая выражать свои мысли, хватит засирать форум своим нытьем.

Самострой - это я пехотой 4 месяца пилил локу, а ты пытаешься из пустого в порожнее переливать.

Черепаха терпила вот тебе имя.
Xenecrom
26 июня, 2017, 22:37 UTC

уже пошли переходы на личности

может пора поискать замок?
Память былых времён
МАРИАМ
26 июня, 2017, 23:13 UTC
Хреноредька сказал(а):

Понятно, ты ****.

Не умеющая выражать свои мысли, хватит засирать форум своим нытьем.

Самострой - это я пехотой 4 месяца пилил локу, а ты пытаешься из пустого в порожнее переливать.

Черепаха терпила вот тебе имя.
ты можешь пилить пехами еще три года одну локу -кому как нравится..и пошел в одно место ,понял? Герой кнопочный !
1722736 зарегистрированных пользователей; 42878 тем; 272297 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:deepjyoti