Любимая игра стала лучше!

7 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
7 апреля, 2017, 10:22 UTC

Новости от корпуса инженеров!

Любимая игра стала лучше!

Командор!

Ни дня без новостей! Вот список улучшений, которыми нас порадовал корпус инженеров:

- Теперь в окне ошибки есть специальная кнопка, которая позволяет скопировать код ошибки для отправки в службу поддержки. Это позволит быстрее и эффективнее решить проблему!

- Устранены неполадки, возникшие у некоторых игроков при строительстве Штаба клана.

- Гады Морганы больше не будут получать бонус Программ подготовки.

- Исправлена ошибка, из-за которой у игроков округлялись бонусы Бустеров.

- Бонусы, которые дает Ядерный чемоданчик, будут отображаться корректно.

- На вкладку «Обмен чертежами» в Торговом шлюзе добавлен фильтр «Соклановцы».Теперь находить предложения от участников твоего клана станет легче.

- В окне «Наём войск» будут отображаться бонусы к показателям атаки и защиты каждого типа войск.

- В Командном центре на вкладке «Колонии» теперь отображается количество захваченных секторов, Рудников и Хранилищ.

Больше дела, меньше слов! Вперед к победе, командор!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
МАРИАМ
7 апреля, 2017, 14:58 UTC
Мда....и  уже три окна в секторе с предложениями купить кристаллы...скоро придется ввести еще расширение сектора ,чтобы эти "заманчивые предложения " размещать...все те же 60% ...
73dimon
7 апреля, 2017, 15:24 UTC
У меня сегодня 4 окна уже было 
UTC +2:00
Олег Решетников
7 апреля, 2017, 19:23 UTC
А у меня 8 окон
I_R_B_I_S
11 апреля, 2017, 17:54 UTC
у меня тоже постоянно выпадают эти скидки на кристаллы но брать их почему ни какого желания нет - не хочется кидать деньги в бездну
Pobeda_57
15 апреля, 2017, 11:42 UTC

УРА! Бойцы! Всех поздравляю с полной Победой! Мы уничтожили Моргану! Ей капец! Она уже 5 дней не нападает на лучи! Сдохла, за-ра-за!!! Ура-а-а-а-а!!!

Pobeda_57
15 апреля, 2017, 12:35 UTC
Ага! Оказывается, Моргана нападает на лучи, только военный советник об этом не сообщает с 11.04. Это такая новая задумка разрабов? Или глюк? Ёлы-палы. Я как только вижу надпись "Любимая игра стала лучше", так страшно становится. Куда уж лучше?
Rock
Модератор
15 апреля, 2017, 20:06 UTC
У себя данной проблемы не наблюдаю, проверьте настройки получения отчетов.
1667335 зарегистрированных пользователей; 34155 тем; 253912 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ohm2011