Отпразднуй день Патрика на Пустошах!

12 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
15 марта, 2017, 11:54 UTC

Турниры, подарки и скидки!

Отпразднуй день Патрика на Пустошах!

Командор!

Испытай удачу и поучаствуй в событиях ко дню Патрика!

Тебя ждут:

- наборы подарков;

- праздничные скидки;

- специальные Турниры.

Приготовься к насыщенной неделе! Празднование закончится 22 марта.

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Sonyc
18 марта, 2017, 19:26 UTC
Ув  Админы.  Ответьте  на  вопрос !  у  меня  прокачиваются  две  технологии, я приобрёл  ещё одну  очередь,  чёт  её  не  видно   !  Появится  ли  она  после  окончания прокачки одной из тех двух ?
Гагарин
18 марта, 2017, 20:40 UTC
купил как то 2 пакета подрят с 2 очередью , в итоге после окончания недели , 2я не появилась
Гагарин
18 марта, 2017, 20:41 UTC
турнир двоякий , с одной стороын для клана куски норм, с другой войск и плюшек нужных почти нет
Xenecrom
18 марта, 2017, 21:54 UTC

Пасиб за подгон

5 буциков на дороге не валяются

если конечно не сбиты в полёте))
Память былых времён
Rock
Модератор
20 марта, 2017, 14:43 UTC
Sonyc сказал(а):

Ув  Админы.  Ответьте  на  вопрос !  у  меня  прокачиваются  две  технологии, я приобрёл  ещё одну  очередь,  чёт  её  не  видно   !  Появится  ли  она  после  окончания прокачки одной из тех двух ?
Скрин не помешал бы.
Максимка Фрай
Модератор
20 марта, 2017, 18:15 UTC

Гагарин сказал(а):

купил как то 2 пакета подрят с 2 очередью , в итоге после окончания недели , 2я не появилась

Врете и не краснеете.

Иметь в инвентаре более одного предмета "Дополнительная очередь исследования" и "Бонус +50% к характеристикам войск" невозможно. Будьте внимательнее при приобретении акционных пакетов предложений.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Максимка Фрай
Модератор
20 марта, 2017, 18:16 UTC
Sonyc сказал(а):

Нет. Ответ ровнёхонько в предыдущем комментарии.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
S-64
23 марта, 2017, 15:09 UTC
Господа модераторы сегодня увидел предложения по крисам и всяким допам к ним ...Есть вопрос а почему нет предложений для более высоких уровней  ..ключ карты  4 лев    и что нить по развитию    пусть будет выбор одновременный а не друг за другом  
Rock
Модератор
23 марта, 2017, 15:36 UTC
S-64 сказал(а):

Господа модераторы сегодня увидел предложения по крисам и всяким допам к ним ...Есть вопрос а почему нет предложений для более высоких уровней  ..ключ карты  4 лев    и что нить по развитию    пусть будет выбор одновременный а не друг за другом  
Передадим ваше предложение.
papulya1010
10 апреля, 2017, 09:17 UTC

Гложет меня один вопрос : Плариум это израильско-украинский проект , так какое отношение ирландский св.Патрик имеет отношение к игре.Поймите меня правильно я не против турниров и подарков , а даже наоборот

Сегодня заступает один из самых больших еврейских праздников Песах . В Израиле все получают подарки 

а Плариум молчит ........ обидно

UTC +1:00
Максимка Фрай
Модератор
10 апреля, 2017, 09:53 UTC
papulya1010 сказал(а):

Гложет меня один вопрос : Плариум это израильско-украинский проект , так какое отношение ирландский св.Патрик имеет отношение к игре.Поймите меня правильно я не против турниров и подарков , а даже наоборот

Сегодня заступает один из самых больших еврейских праздников Песах . В Израиле все получают подарки 

Игры Plarium ориентированы не только на рынки пост-советского пространства или рынки стран, где размещаются представительства Plarium, а на весь мир в целом и, соответственно, компания пытается учесть региональные особенности тех или иных рынков. К сожалению, видимо, Plarium не посчитал необходимым организовать внутриигровые события в данном регионе.
Александр
10 апреля, 2017, 16:40 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

papulya1010 сказал(а):

Игры Plarium ориентированы не только на рынки пост-советского пространства или рынки стран, где размещаются представительства Plarium, а на весь мир в целом и, соответственно, компания пытается учесть региональные особенности тех или иных рынков. К сожалению, видимо, Plarium не посчитал необходимым организовать внутриигровые события в данном регионе.
Как вы все не можете понять, что Ирландия занимает первое место по количеству игроков. Может 2, а может 3
Александр
1722318 зарегистрированных пользователей; 42872 темы; 272051 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:gpn.kick