Любимая игра стала лучше!

13 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
8 февраля, 2017, 13:57 UTC

Новости от корпуса инженеров!

Любимая игра стала лучше!

Командор!

Ни дня без новостей! Вот список улучшений, которыми нас порадовал корпус инженеров:

- Инженеры Штаба внедрили не только новые уровни зданий, но и специальные задания по их улучшению. Заходи в меню заданий, улучшай здания до более высоких уровней – и получай награды!

- Исправлены недочеты при активации предмета «Защита сектора».

- Устаревшие наборы, полученные за выполненные задания для клана, теперь корректно отображаются на Черном рынке.

- Исправлены незначительные ошибки локализации.

- Исправлены незначительные ошибки интерфейса.

Больше дела, меньше слов! Вперед к победе, командор!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Сумрок
10 февраля, 2017, 12:39 UTC

конечно я заранее приношу свои извинения в принципе я понимаю что немного не туда пишу но все же такая проблема после вашего ново видения то есть эмблем возникли кое какие трудности а точнее почта пропала вся  но это пол беды  суть в том что если я захожу на почту кроме того что там пусто то после выхода из нее у меня зависает вся игра и приходится перезагружаться 

что то у меня получилось слишком большое предложение суть которого состоит из одной строчки 

и все же решите эту проблему будьте так любезны

а причина почему написал именно сюда простая я если честно путаюсь куда свои вопросы задавать

Xenecrom
10 февраля, 2017, 21:22 UTC
Сумрок сказал(а):

суть в том что  у меня зависает вся игра и приходится перезагружаться

а мне казалось что это браузер лагает, а оказывается такое не только у меня...
Память былых времён
МАРИАМ
12 февраля, 2017, 01:34 UTC
у меня то же самое...приходится полностью отключать игру и снова заходить..
Rock
Модератор
12 февраля, 2017, 20:24 UTC
Сумрок сказал(а):

конечно я заранее приношу свои извинения в принципе я понимаю что немного не туда пишу но все же такая проблема после вашего ново видения то есть эмблем возникли кое какие трудности а точнее почта пропала вся  но это пол беды  суть в том что если я захожу на почту кроме того что там пусто то после выхода из нее у меня зависает вся игра и приходится перезагружаться 

что то у меня получилось слишком большое предложение суть которого состоит из одной строчки 

и все же решите эту проблему будьте так любезны

а причина почему написал именно сюда простая я если честно путаюсь куда свои вопросы задавать

Для таких сообщений у нас есть отдельный раздел. Создайте обращение в службу поддержки.
Максимка Фрай
Модератор
23 февраля, 2017, 06:39 UTC
Командоры Сумрок, Xenecrom, Мариам, подскажите, проблема решена или Вы продолжаете сталкиваться с подобными зависаниями игры?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Xenecrom
23 февраля, 2017, 20:24 UTC
да, уже всё нормально
Память былых времён
МАРИАМ
24 февраля, 2017, 06:49 UTC
уже все нормально работает )
Максимка Фрай
Модератор
24 февраля, 2017, 17:03 UTC
Хорошо, спасибо!
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
S-64
25 февраля, 2017, 17:13 UTC
Последние предложения крисов и войска...Можно и другие варианты было сделать на выбор  типа война или развитие
Максимка Фрай
Модератор
25 февраля, 2017, 19:02 UTC

S-64 сказал(а):

Последние предложения крисов и войска...Можно и другие варианты было сделать на выбор  типа война или развитие

На данный момент, в игре существует 2 вида акционных предложений со скидками на кристаллы: постоянные скидочные пакеты и временные. Временные появляются с некоторой периодичностью и каждый последующий раз содержать различные предложения, постоянные скидочные пакеты имеют свою ротацию предложений. Поэтому, если Вам необходимо предложение с бонусами в виде вйск и/или юнитов, дождитесь конкретного временного предложения или подождите, пока постоянное предложение не выдаст необходимое предложение в течение пары-тройки циклов замены предложений.

EGOIST
27 февраля, 2017, 13:34 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

S-64 сказал(а):

На данный момент, в игре существует 2 вида акционных предложений со скидками на кристаллы: постоянные скидочные пакеты и временные. Временные появляются с некоторой периодичностью и каждый последующий раз содержать различные предложения, постоянные скидочные пакеты имеют свою ротацию предложений. Поэтому, если Вам необходимо предложение с бонусами в виде вйск и/или юнитов, дождитесь конкретного временного предложения или подождите, пока постоянное предложение не выдаст необходимое предложение в течение пары-тройки циклов замены предложений.

У меня временных нет))))))) Тупо лупит скидку на восстановление в госпитале. Уже с пол года точно. А может и больше)))))
Максимка Фрай
Модератор
27 февраля, 2017, 17:38 UTC
EGOIST сказал(а):

У меня временных нет))))))) Тупо лупит скидку на восстановление в госпитале. Уже с пол года точно. А может и больше)))))
Тык.
EGOIST
27 февраля, 2017, 20:58 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

EGOIST сказал(а):

Тык.
да. читал.
1663088 зарегистрированных пользователей; 33834 темы; 253307 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kajsdogjow