Вступай в войну будущего на мобильном устройстве!

4 Ответа
Генерал Лапидус
Администратор
3 февраля, 2017, 11:53 UTC

Вступай в войну будущего на мобильном устройстве!

Играй в Soldiers Inc: Mobile Warfare на iOS и Android!

Командор! Нравится воевать на Пустошах? Испытай свои навыки в Сельва-де-Фуэго!

Построй военную базу, найми ультрасовременные войска и сразись с игроками со всего мира.

Играй уже сегодня!

Скачать в App Store: https://itunes.apple.com/us/app/soldiers-inc-mobile-warfare/id1088291369?mt=8

Скачать в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.plarium.military

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Бакардин Роман
4 февраля, 2017, 12:13 UTC
А зачем?
UTC +4:00
Rock
Модератор
4 февраля, 2017, 15:50 UTC
А почему бы и нет?
Xenecrom
5 февраля, 2017, 00:33 UTC

Всё что мы устанавливаем себе на телефон или запускаем в браузере, занимает место, да ещё и требует нашего времени... как по мне, одна игра из общего ассортимента - вполне достаточно, что б не распыляться на подобные, тем более от этого же производителя

если же подразумевается, что та игра лучше или она в интересах разработчиков стоит на более высокой ступени нежели остальные, то пусть всё таки дадут нам право удалять свои сектора в предыдущих играх, ибо получаются какие-то огрызки, а не сектора

серьёзно, ну очень уж на это надеюсь
Память былых времён
Serega67
21 сентября, 2017, 10:00 UTC
Xenecrom сказал(а):

Всё что мы устанавливаем себе на телефон или запускаем в браузере, занимает место, да ещё и требует нашего времени... как по мне, одна игра из общего ассортимента - вполне достаточно, что б не распыляться на подобные, тем более от этого же производителя

если же подразумевается, что та игра лучше или она в интересах разработчиков стоит на более высокой ступени нежели остальные, то пусть всё таки дадут нам право удалять свои сектора в предыдущих играх, ибо получаются какие-то огрызки, а не сектора

серьёзно, ну очень уж на это надеюсь

Сержик
UTC +3:00
1723805 зарегистрированных пользователей; 43101 тема; 270893 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:ljkubhtd