Новые Стратегические войска на Черном рынке!

10 Ответов
Генерал Лапидус
26 декабря, 2016, 11:51 UTC

Новые Стратегические войска на Черном рынке!

Не упусти шанс усилить свою армию!

Командор!

Новые Стратегические войска уже доставлены на Черный рынок!

Корабли «Спрут» и «Химера» – экспериментальные прототипы, созданные на базе технологий Первых.

Штурмовой корабль «Спрут» имеет усиленную броню и огневую мощь, благодаря которым прорывать боевые порядки любого противника станет намного легче. Но основное его преимущество – инновационное телепатическое ядро, позволяющее максимально эффективно координировать атаки сразу двух видов войск: Авиации и Артиллерии.

Патрульный дрон «Химера» – первый в своем роде орбитальный корабль, абсолютно незаметный для вражеских радаров. Его способность к подавлению сенсоров врага позволяет защитной Артиллерии и Авиации с меньшими потерями устраивать засады на атакующие войска противника.

Эти Стратегические войска еще не запущены в серийное производство, поэтому не упусти свой шанс купить их на Черном рынке сейчас – прототипы не будут продаваться вечно. После окончания продажи купленные корабли останутся в твоей армии и будут служить тебе верой и правдой

Не жалей денег, командор! Пора сделать свою армию непобедимой!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
1
игорь
26 декабря, 2016, 15:20 UTC
Сегодня только вышли .а вчера чел ими уже играл  как то не стыковочки !!!
0
Rock
Модератор
26 декабря, 2016, 17:33 UTC
Они входили в качестве бонусов (ограниченным количеством) при покупке кристаллов. Сегодня они доступны для покупки на черном рынке.
0
tim.eff
30 декабря, 2016, 01:39 UTC
Опять покупки . Ох-хо-хо  . А без денег можно что-нибуть придумать ?
-Tim-
UTC +3:00
0
Максимка Фрай
Модератор
30 декабря, 2016, 16:57 UTC

tim.eff сказал(а):

Опять покупки . Ох-хо-хо  . А без денег можно что-нибуть придумать ?

Можно. Любуйтесь не покупая.

А если серьезно, не настолько уж данные войска и остро необходимы. Лично я предпочел бы Флагмана просто потому, что иногда он попадает на скидку и покупка выходит с бóльшим соотношением атаки к затратам. Да и активно играя в праздничный период можно в совокупности (по отдельности, конечно, выглядит это не так радужно) со всех Турниров получить неплохой куш. Бесплатно.

А еще Плариум тут пару дней подарки дарил, только т-с-с-с-с.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1
МАРИАМ
31 декабря, 2016, 07:06 UTC
Странно !!!  А где подарки ??? Хочу классный подарок на Новый Год !!!
0
73dimon
31 декабря, 2016, 07:11 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Да не плохо бы получить подарочек от палариума в виде символической суммы в кристаллах,

Новый Год время дарить.

UTC +4:00
0
Xenecrom
31 декабря, 2016, 16:38 UTC

73dimon сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Да не плохо бы получить подарочек от палариума в виде символической суммы в кристаллах,

Новый Год время дарить.

всё верно)

а что вы собираетесь плариуму дарить?)

на всякий случай уточняю, а то вдруг одинаковое подарим)))
Память былых времён
1
МАРИАМ
1 января, 2017, 06:02 UTC

Xenecrom сказал(а):

73dimon сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

Новый Год время дарить.

всё верно)

а что вы собираетесь плариуму дарить?)

на всякий случай уточняю, а то вдруг одинаковое подарим))

Не переживай, дари ,что хочешь ) То,что я в игре ,это уже подарок плариуму,так что совпадений быть не может )

0
Xenecrom
1 января, 2017, 17:53 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Не переживай, дари ,что хочешь ) То,что я в игре ,это уже подарок плариуму,так что совпадений быть не может )

Отнюдь)

нас тут в игре несколько тысяч, и все с одним и тем же подарком)

правда мой немного скромнее, ибо не претендую на особую мою значимость в игре)))
Память былых времён
0
Максимка Фрай
Модератор
2 января, 2017, 16:17 UTC
Отставить флудильню, Командоры! Фу такими быть!
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1
1777626 зарегистрированных пользователей; 48038 тем; 286004 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:raxarut