Любимая игра стала лучше!

11 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
15 декабря, 2016, 14:51 UTC

Новости от корпуса инженеров!

Любимая игра стала лучше!

Командор!

Ни дня без новостей! Вот список улучшений, которыми нас порадовал корпус инженеров:

– Улучшена механика распределения Хранилищ на карте.

– Инженеры Штаба внедрили не только новые уровни технологий, но и специальные задания по их улучшению. Выполняй эти задания и получай невероятные награды.

Больше дела, меньше слов! Вперед к победе, командор!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
73dimon
16 декабря, 2016, 06:08 UTC

Это и есть НЕВЕРОЯТНАЯ награда ?
UTC +4:00
Deimos
16 декабря, 2016, 12:30 UTC
похоже исправили баг с почтой и советниками (больше не светятся если просмотрены) если это так, то спасибо инженерам. а то сильно раздражало
NIKITA METEOR
Администратор
16 декабря, 2016, 13:25 UTC
Deimos сказал(а):

похоже исправили баг с почтой и советниками (больше не светятся если просмотрены) если это так, то спасибо инженерам. а то сильно раздражало
Так точно - ситуация исправлена! 
Community manager
UTC +2:00
Курт Зиггер
16 декабря, 2016, 14:32 UTC
По поводу хранилищ, а нужны ли они, постоянно пустуют, а вот рудник ни один не пустовал.
Максимка Фрай
Модератор
16 декабря, 2016, 19:31 UTC
Курт Зиггер сказал(а):

По поводу хранилищ, а нужны ли они, постоянно пустуют, а вот рудник ни один не пустовал.
Как и ранее, принцип не претерпел особых изменений: "Кто сильнее, тот и имеет выгоды от удержания". Разница лишь в том, что теперь одного символического юнита в гарнизоне явно недостаточно и стоит лишний раз оценивать ситуацию, прежде чем соваться на Хранилище. Усложнило ли это игру? Безусловно. А жалуются в основном те игроки, кто привык "сидеть" на Хранилищах и перейдя в новую лигу (70+ уровень), вдруг, с неожиданностью понимают, что халява-то кончилась, опыт в этой лиге котируется выше биоплазмы/кристаллов и уж тем более ресурсов.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Xenecrom
16 декабря, 2016, 20:36 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

опыт в этой лиге котируется выше биоплазмы/кристаллов и уж тем более ресурсов.

Вот касательно этого вопроса, ни как не пойму:

на кой этот опыт нужен?

серьёзно, что он может такого дать, что все за ним так гоняются

войска вроде доступны в полном объёме после 55 лвла

артефакты требуют символических уровней типа 28-50, а платья с туфельками для наймита вообще выдаются соответственно уровню ирока или пробитой локи, да и те явно не тянут на предлог для накопления опыта, так для чего же он нужен то? О.о
Память былых времён
Максимка Фрай
Модератор
17 декабря, 2016, 11:06 UTC
Xenecrom сказал(а):

на кой этот опыт нужен?

Ответ.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Никита Кожемяк
18 декабря, 2016, 09:39 UTC

А может стоит вместо заданий на улучшения технологии ввести что-то вроде наград за эти улучшения?..

Принцип такой: Есть задание на улучшение к примеру варп-двигателя на 10 уровень, и если я улучшу-получу элитную орбитальную пушечку и 50 опыта

Однако если я улучшу без задания на улучшение-я ни орбитальной пушки ни опыта не получу

А при награде я бы мог за это же самое улучшение получить свою орбитальную пушку и 50 опыта

Почему предлагаю, потому что с новыми уровнями все подряд и постепенно улучшать слишком долго, и хотелось бы сначала прокачать необходимые технологии, а потом все остальное

UTC +6:00
Максимка Фрай
Модератор
18 декабря, 2016, 11:17 UTC
Никита Кожемяк сказал(а):

А при награде я бы мог за это же самое улучшение получить свою орбитальную пушку и 50 опыта

Почему предлагаю, потому что с новыми уровнями все подряд и постепенно улучшать слишком долго, и хотелось бы сначала прокачать необходимые технологии, а потом все остальное

Ваше пожелание передано разработчику.
ртс
5 января, 2017, 21:01 UTC
73dimon сказал(а):
привет всем .игру убили играть уже не хочется .невероятные награды , невероятные локи 

NIKITA METEOR
Администратор
6 января, 2017, 16:51 UTC
ртс сказал(а):

73dimon сказал(а):
привет всем .игру убили играть уже не хочется .невероятные награды , невероятные локи 

Нет, это обычная награда за улучшение Технологии. По-моему, неплохой бонус.
Community manager
1722490 зарегистрированных пользователей; 42707 тем; 272092 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Sir Julius61