Турнир "Война на Локациях" начался!

5 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
9 декабря, 2016, 17:04 UTC

Турнир «Война на Локациях» начался!

Попади в Высший дивизион и получи невероятную награду!

Командор!

Турнир «Война на Локациях» начался! Не забывай, что в системе Турнирного рейтинга появились Высшие дивизионы.

Так как опытные игроки всегда выбирают противников себе под стать, командоры одинаковой квалификации будут разделены на дивизионы. Благодаря этому у всех есть шанс победить и получить место в Высшем дивизионе. Чем выше позиция в Турнирном рейтинге дивизиона, тем значительнее будет вознаграждение! А командоры, которые заработают наибольшее количество Баллов в своем дивизионе, попадут в Высший – и получат еще больше наград!

В Турнирном окне в разделе «Рейтинг» есть 2 вкладки: «Мой дивизион», где ты найдешь участников твоего дивизиона, и «Высший дивизион», где можно увидеть имена выдающихся командоров, возглавивших рейтинги своих дивизионов.

Новая система дает возможность всем командорам занять высокие места.

Покажи врагам, на что ты способен!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
pravilowar6
10 декабря, 2016, 07:45 UTC

Интересно по какому критерию  игроки разделяются на дивизионы???  Почему я начав турнир будучи игроком 57 уровня , оказался в одной упряжке с игроками 97уровня?? За что мне такая честь??))).  Если раньше я мог спокойно войти в десятку в своей лиге и даже постепенно готовил своего тамогочи,   чтобы в одном из турниров поучаствовать за главный приз 5000кри.  Теперь этот приз для меня в так называемом "высшем дивизионе" где я  в лучшем случае на 300х месте окажусь. 

Хотелось бы от модераторов всё таки услышать как делятся игроки на дивизионы , допустим это уровень самой высокой локации до которой добрался игрок, или колличество  ресурса вложенного войска или ещё как???.
UTC +7:00
Максимка Фрай
Модератор
10 декабря, 2016, 10:20 UTC

pravilowar6 сказал(а):

Хотелось бы от модераторов всё таки услышать как делятся игроки на дивизионы , допустим это уровень самой высокой локации до которой добрался игрок, или колличество  ресурса вложенного войска или ещё как???.

В зависимости от количества набранных очков и, соответственно, Вашего рейтинга за аналогичный прошлый Турнир, Вы попадаете на следующий Турнир в тот или иной дивизион. Это позволило уравнять возможности игроков различных уровней, опираясь не на уровни игроков, а на их потенциал.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Хреноредька
10 декабря, 2016, 20:39 UTC

смешно

Xenecrom
23 декабря, 2016, 04:15 UTC
извиняюсь если вопрос не по теме, не подскажете в чём разница между турниром на локациях и турниром уничтожение гадов?
Память былых времён
NIKITA METEOR
Администратор
29 декабря, 2016, 14:26 UTC
Xenecrom сказал(а):

извиняюсь если вопрос не по теме, не подскажете в чём разница между турниром на локациях и турниром уничтожение гадов?
Турнира "Уничтожение гадов" никогда и не было. Турнир всегда назывался "Война на Локациях".
Community manager
UTC +2:00
1720483 зарегистрированных пользователя; 42449 тем; 270728 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:nikola_simatovic