Новости о Локациях!

38 Ответов
Максимка Фрай
Модератор
24 ноября, 2016, 15:45 UTC
Sonyc сказал(а):

Вы уж передайте разработчикам, что неплохо было-бы и такое обновления в игру  внести. !!   Мы  заплатим  золотом.... )

Народ требует зрелищ - разработчик уведомлен о гласе народа.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Rock
Модератор
24 ноября, 2016, 16:40 UTC
Sonyc сказал(а):

Вы уж передайте разработчикам, что неплохо было-бы и такое обновления в игру  внести. !!   Мы  заплатим  золотом.... )

Поддерживаю, но плачу кристаллами
UTC +0:00
МАРИАМ
25 ноября, 2016, 00:40 UTC
"народ требует зрелищ " !!!!  а когда народ требует хлеба -его кто -нибудь слышит ? )))
МАРИАМ
25 ноября, 2016, 00:48 UTC

Sonyc сказал(а):

Сектора и так долго грузятся, без дополнительных расширений...Вроде для всего  хватает места...Вы счастливчик,которого услышат разработчики,попросите у золотой рыбки что -нить посущественнее, например, чтобы призы с турниров были более ощутимые или локации перестали быть Бермудским треугольником...а сектор..пусть будет еще меньше,главное ,чтобы бункер был полный..
NIKITA METEOR
Администратор
25 ноября, 2016, 16:39 UTC
Штангенциркуль сказал(а):

Доброго вечера.

Играю в эту игру с начала 13-ого года. Всякое повидал, забивал на игру, возвращался, все как у всех, локи-шмоки и тому подобное. На форуме ни разу за три года не писал , только просматриваю его (форум) как источник информации и забавы ради. Ну, некоторые поймут наверное, которые тоже не писали на форуме. Забавно видеть практически всегда необоснованные истерики по поводу лок, недопониманий механики игры и т. д. По идее сначала ведь надо разобраться, а потом уже грешить на модеров, на разрабов, на кого угодно, окромя себя, но это по идее. Но разумеется у каждого свое отношение к игре и стиль поведения. Тут все не без греха в этом смысле, виртуальный мир, хех.

Очень скептически отношусь к работе технического отдела плариума на нашем серве, если конечно такой отдел существует: очень часто просматриваются кривые руки программеров или техников, и кривые обновы тоже бывают, правда редко. Это так сказать сугубо мое субъективное мнение об игре.

Ну а решил написать сюда, чтобы поблагодарить тех из исполнителей и/или руководства плариума, кто ответственен за то, что произошло  с игрой за последний год. Часто криво, часто с проблемами, ошибками, но все-таки игра движется вперед и заставляет думать и развиваться игроку, не зацикливаясь на одной схеме игры в течение продолжительного срока пребывания в игре. Например, я вроде все вкачал, вроде все прошел и прочее, еще один год и игра начнет претить, а тут на тебе - новые локи, а тут тебе на - наемник, а тут тебе на - штаб, а тут тебе на - схема лок изменилась, техны наконец-то можно дальше качать. Мне, как игроку "старому" это очень приятно.. Лично для меня это позитивные изменения, они заставляют думать и развиваться, быть гибким к разным условиям, которые предоставляют для ВСЕХ на сервере. И при этом конечно не всегда нововведение в игре играло в мою личную пользу. Вобщем спасибо тем, кто устроил это. Пускай обновы не всегда радуют каждого конкретно, но они однозначно меняют игру, а это само по себе интересно. Постоянно доминировать или наоборот - это скучно.

Отдельно хочу сказать про локи.. С локами все нормально, включите соображалку. (с) Задорнов

Спасибо Вам за игру!

PS: уважаемые модеры форума, будьте пожалуйста еще более сдержаннее к людям, они люди, все понимаю, но вот такое вот пожелание)

Добра вам.

Спасибо за ваш отзыв! Рад слышать, что обновления пришлись вам по вкусу 
Community manager
мутный
25 ноября, 2016, 16:56 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

vladimir 1 сказал(а):

При чем здесь тема локаций, я про то что приз три раза один  и тот же
Более чем "при чем". Хотя награды близки друг к другу, но все же, да и Вы сами понимаете, весьма далеки от максимальных. А вот причин, по которым они далеки от возможного максимума, может быть как минимум несколько. Информации предоставленной в темах по локациям на данном форуме достаточно для того, чтобы Вы могли провести анализ своих походов по локациям и выявить причину.
здравствуйте надо по считать что потратил последние 3-5 лет ))) и приз макси   получишь  незамедлительно  
Rock
Модератор
26 ноября, 2016, 05:03 UTC
Всегда нужно вести учет, чтобы понять сколько осталось до приза.
B_L_A_C
1 декабря, 2016, 14:02 UTC

Не возможно стало играть. Виснет сама игра, постоянно - на протяжении уже недели. Издевательство. .....

VeRgE
Rock
Модератор
1 декабря, 2016, 17:05 UTC
B_L_A_C сказал(а):

Не возможно стало играть. Виснет сама игра, постоянно - на протяжении уже недели. Издевательство. .....

Каким браузером пользуетесь и проверяли ли другие?
B_L_A_C
2 декабря, 2016, 14:24 UTC

Rock сказал(а):

B_L_A_C сказал(а):

Да, пробовал, но безуспешно. И кэш чистил и флеш  плеер обновлял.... 
Как ни странно, но сегодня  проблем нету.. Надеюсь исправили )

VeRgE
Rock
Модератор
2 декабря, 2016, 17:50 UTC
B_L_A_C сказал(а):

Rock сказал(а):

B_L_A_C сказал(а):

Да, пробовал, но безуспешно. И кэш чистил и флеш  плеер обновлял.... 
Как ни странно, но сегодня  проблем нету.. Надеюсь исправили )

Рад слышать, что сейчас все в порядке. Проблема также могла быть и у провайдера.
S.T.A.S
6 декабря, 2016, 14:50 UTC

В инструкции - честно говоря заумно расписано. Понятно, что обычные ресурсы (уран+титан) - это одна графа, кристаллы - это другая.

Нельзя как не будь по проще.!

Я к примеру залил в локации 30 флагманов (60000 крисов), потом получил подарок 10к штурмовиков.!

Вопрос.? 

Какое количество штурмовиков  - можно себе компенсировать за счет ФЛАГМАНОВ...??? 

Максимка Фрай
Модератор
6 декабря, 2016, 15:00 UTC

S.T.A.S сказал(а):

Какое количество штурмовиков  - можно себе компенсировать за счет ФЛАГМАНОВ...??? 

Куда уж проще, чем поделить одно число на другое?

Стоимость Флагмана на Черном рынке равна 2000 кристаллов, Штурмовика - 160 кристаллам.

Считаем: 30*2000/160 = 375 Штурмовиков.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
S.T.A.S
6 декабря, 2016, 16:34 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

S.T.A.S сказал(а):

Стоимость Флагмана на Черном рынке равна 2000 кристаллов, Штурмовика - 160 кристаллам.

Считаем: 30*2000/160 = 375 Штурмовиков.

Макс - большое спасибо...!!! Мне все ясно...))) 
Максимка Фрай
Модератор
6 декабря, 2016, 16:40 UTC

S.T.A.S сказал(а):

Макс - большое спасибо...!!! Мне все ясно...))) 

Пожалуйста!

На будущее, задавайте вопросы по локациям в профильной теме, а не в разделе новостей и обновлений.
29101986daywalker29101986
29 января, 2017, 11:28 UTC
vladimir 1 сказал(а):

Все было совсем не так

http://floomby.ru/s2/jgTujP

http://floomby.ru/s2/KgTucU

так же ишел тупо сектором по кв , ишло гуд ,потмо 160 кв следом 5 160 и даже нет миника , в итоге ударил ниже и дало среднее, а админ кстати на твои скрины так и не дал ответа , люди вылаживают скрины где с лок 125-130 достает как народ со 160 , так смысл таких добавлений локаций .... 
UTC +8:00
29101986daywalker29101986
29 января, 2017, 11:28 UTC

29101986daywalker29101986 сказал(а):

vladimir 1 сказал(а):

Все было совсем не так

http://floomby.ru/s2/jgTujP

http://floomby.ru/s2/KgTucU

так же ишел тупо сектором по кв , ишло гуд ,потмо 160 кв следом 5 160 и даже нет миника , в итоге ударил ниже и дало среднее, а админ кстати на твои скрины так и не дал ответа , люди вылаживают скрины где с лок 125-130 достает как народ со 160 , так смысл таких добавлений локаций ....  радуемся главное )
А знаю главу одного клана , доходит до локи и идет на 60+ набирает на пробитие высокой войск и берет такой же приз , как я иду тупо по кв и хз сколько достраиваюсь когда не хватает, и народ берет приз с 10+ надкусанными локами , по старой схеме и не жалуеться 

UTC +8:00
бирон
2 февраля, 2017, 16:55 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

vladimir 1 сказал(а):

и что дальше, плюнуть на игру?
А дальше нужно сесть и осознать весь идиотизм заливания приза в локации низших уровней с последующей попыткой вытащить его с локации высшего уровня. Ну давайте, скажите, что между двумя предоставленными Вами скриншотами все было совсем не так.

Максимка .  Ускорьте стройку пехов . чтоб хотябы за 1 минуту пех строился . иначе с этими локами труба. если вы там считать умеете .  сколько месяцев надо этих пехов строить чтоб эти 120е и т.д. локи пробить . ?  а если человек совсем слился . что делать ? бросать игру ?  да и если у вас все по чесному почему я все в локи за лил . а последние пол года я все в локи только лью . бью 123ю там мизер . бью 62ю не хватает . 6 к пехов вливаю а мне приз 100 термосов . и что с ними делать ? минимальная лока 64я . скок еще строить ??? в общем время стройки пехов уменьшайте .

He-Man
24 февраля, 2017, 08:33 UTC

" минимальная лока 64я . скок еще строить ??? в общем время стройки пехов уменьшайте ."

Вам ещё повезло. У меня минимальная дефовая 85я, где сидят 20000 тварей и ржут надо мной. А потом только 90+ идут. Тоже непонятно сколько лет надо войска копить чтобы пробить её. Очень непродуманно локи генерируются. 

UTC +3:00
1720898 зарегистрированных пользователей; 42367 тем; 270866 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:hachem500