Новости о Локациях!

38 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
18 ноября, 2016, 15:26 UTC

Новости о Локациях!

Добавлено 5 новых уровней Локаций!

Тебя ждут еще более масштабные битвы, командор!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Rock
Модератор
18 ноября, 2016, 16:56 UTC
Хорошая новость. Многие будут рады
emanyele
18 ноября, 2016, 18:34 UTC
Интересно вчом новости хорошая? локацый добавляют а призы ?
оператор ГАУССА
18 ноября, 2016, 19:27 UTC

Кому они вообще нужны - все эти обновления?

В клане 150 игроков, играют всего 10 человек (пятеро из которых их мульты).

Пора уже название игры менять - назвать например "Пустош заброшенных секторов"

Лапидус - как тебе такая идейка?

(отличная - сказал Лапидус  )
vladimir 1
19 ноября, 2016, 10:05 UTC

Обновление супер!

http://floomby.ru/s2/GgTwUX

http://floomby.ru/s2/vgTwgb

и что дальше, плюнуть на игру?
UTC +3:00
Максимка Фрай
Модератор
19 ноября, 2016, 12:15 UTC
vladimir 1 сказал(а):

и что дальше, плюнуть на игру?
А дальше нужно сесть и осознать весь идиотизм заливания приза в локации низших уровней с последующей попыткой вытащить его с локации высшего уровня. Ну давайте, скажите, что между двумя предоставленными Вами скриншотами все было совсем не так.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
vladimir 1
19 ноября, 2016, 17:21 UTC

Все было совсем не так

http://floomby.ru/s2/jgTujP

http://floomby.ru/s2/KgTucU

vladimir 1
19 ноября, 2016, 17:37 UTC

и еще с квестовой давать должно больше, чем минимум

мне три раза с 160 дало практически одинаковый приз
vladimir 1
19 ноября, 2016, 18:14 UTC

найди три отличия

http://floomby.ru/s2/KgTucU

этот после пробития низших локаций
Rock
Модератор
19 ноября, 2016, 18:18 UTC
Тема локаций достаточно объезжена на форуме. Если приз не выпал сразу не отчаивайтесь, вероятно приз ждет на следующей локи. Тема по локам здесь
KOVAS
19 ноября, 2016, 19:38 UTC
вопрос такой, какой смысл от увеличения порогового уровня локаций без увеличения приза?
vladimir 1
19 ноября, 2016, 23:43 UTC
При чем здесь тема локаций, я про то что приз три раза один  и тот же
Максимка Фрай
Модератор
20 ноября, 2016, 11:01 UTC
vladimir 1 сказал(а):

При чем здесь тема локаций, я про то что приз три раза один  и тот же
Более чем "при чем". Хотя награды близки друг к другу, но все же, да и Вы сами понимаете, весьма далеки от максимальных. А вот причин, по которым они далеки от возможного максимума, может быть как минимум несколько. Информации предоставленной в темах по локациям на данном форуме достаточно для того, чтобы Вы могли провести анализ своих походов по локациям и выявить причину.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Штангенциркуль
20 ноября, 2016, 17:28 UTC

Доброго вечера.

Играю в эту игру с начала 13-ого года. Всякое повидал, забивал на игру, возвращался, все как у всех, локи-шмоки и тому подобное. На форуме ни разу за три года не писал , только просматриваю его (форум) как источник информации и забавы ради. Ну, некоторые поймут наверное, которые тоже не писали на форуме. Забавно видеть практически всегда необоснованные истерики по поводу лок, недопониманий механики игры и т. д. По идее сначала ведь надо разобраться, а потом уже грешить на модеров, на разрабов, на кого угодно, окромя себя, но это по идее. Но разумеется у каждого свое отношение к игре и стиль поведения. Тут все не без греха в этом смысле, виртуальный мир, хех.

Очень скептически отношусь к работе технического отдела плариума на нашем серве, если конечно такой отдел существует: очень часто просматриваются кривые руки программеров или техников, и кривые обновы тоже бывают, правда редко. Это так сказать сугубо мое субъективное мнение об игре.

Ну а решил написать сюда, чтобы поблагодарить тех из исполнителей и/или руководства плариума, кто ответственен за то, что произошло  с игрой за последний год. Часто криво, часто с проблемами, ошибками, но все-таки игра движется вперед и заставляет думать и развиваться игроку, не зацикливаясь на одной схеме игры в течение продолжительного срока пребывания в игре. Например, я вроде все вкачал, вроде все прошел и прочее, еще один год и игра начнет претить, а тут на тебе - новые локи, а тут тебе на - наемник, а тут тебе на - штаб, а тут тебе на - схема лок изменилась, техны наконец-то можно дальше качать. Мне, как игроку "старому" это очень приятно.. Лично для меня это позитивные изменения, они заставляют думать и развиваться, быть гибким к разным условиям, которые предоставляют для ВСЕХ на сервере. И при этом конечно не всегда нововведение в игре играло в мою личную пользу. Вобщем спасибо тем, кто устроил это. Пускай обновы не всегда радуют каждого конкретно, но они однозначно меняют игру, а это само по себе интересно. Постоянно доминировать или наоборот - это скучно.

Отдельно хочу сказать про локи.. С локами все нормально, включите соображалку. (с) Задорнов

Спасибо Вам за игру!

PS: уважаемые модеры форума, будьте пожалуйста еще более сдержаннее к людям, они люди, все понимаю, но вот такое вот пожелание)

Добра вам.

Максимка Фрай
Модератор
20 ноября, 2016, 20:14 UTC
Штангенциркуль сказал(а):

PS: уважаемые модеры форума, будьте пожалуйста еще более сдержаннее к людям, они люди, все понимаю, но вот такое вот пожелание)
За исключением некоторых особо ретивых личностей, намеренно провоцирующих конфликт, ни к кому излишней несдержанности в своем отношении ни Администрация, ни Модерация форума не проявляет в силу отсутствия в этом необходимости. Всё же, наша работа - следить за порядком на форуме, а не участвовать в разжигаемых конфликтах. В любом случае, лично я благодарен Вам за содержательный отзыв и замечание, процитированное мною.
S.T.A.S
21 ноября, 2016, 19:03 UTC

Ребята МОДЕРАТОРЫ - я знаю, что повторяюсь из вопросом, поэтому сильно извеняюсь. У меня просто особо нет времени на просмотр всех тем по локам.(

Скажите пожалуйсто - СЕЙЧАС из обычных ресурсов кредиты учитываются у баланс игрока на локах или только уран + титанит ?
Максимка Фрай
Модератор
21 ноября, 2016, 20:14 UTC
S.T.A.S сказал(а):

Скажите пожалуйсто - СЕЙЧАС из обычных ресурсов кредиты учитываются у баланс игрока на локах или только уран + титанит ?
Если говорить сугубо о ресурсах - только уран + титанит. Подробнее - тут.
Sonyc
24 ноября, 2016, 08:54 UTC
Обновлений конечно много. А вот  расширение  сектора  никак  нету !  А  почему ?  
Максимка Фрай
Модератор
24 ноября, 2016, 11:00 UTC
Sonyc сказал(а):

Обновлений конечно много. А вот  расширение  сектора  никак  нету !  А  почему ?  
Потому как разработчик не считает необходимостью введение новых размеров сектора.
Sonyc
24 ноября, 2016, 13:56 UTC

Вы уж передайте разработчикам, что неплохо было-бы и такое обновления в игру  внести. !!   Мы  заплатим  золотом.... )

1724050 зарегистрированных пользователей; 43136 тем; 270968 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:fallenblade1