Любимая игра стала лучше!

31 Ответ
владимир
10 декабря, 2016, 11:02 UTC

Ну да игра стала лучше, добавили новый значок скидок на кристаллы, а почта, советники так и висят с восклицательными знаками. Может хватить нас кормить никому ненужными графическими эффектами, а  лучше исправить баги?

UTC +0:00
владимир
10 декабря, 2016, 11:11 UTC
Да и к слову, эти баги появились после устранения нечестного зарабатывания войск на локациях. Может стоит более серьезно относиться к своей работе (это к программистам), ведь мы же вкладываем реальные деньги за игру и хотим ответственного к нам отношения.
Максимка Фрай
Модератор
10 декабря, 2016, 14:27 UTC

Прежде чем написать "че-нить где-нить", прочтите форум, на многие вопросы и замечания ответы уже даны, в том числе и о зависающих письмах и сообщениях Советников.

Выношу предупреждение за Спам.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Василий
10 декабря, 2016, 19:54 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Прежде чем написать "че-нить где-нить", прочтите форум, на многие вопросы и замечания ответы уже даны, в том числе и о зависающих письмах и сообщениях Советников.

Выношу предупреждение за Спам.
Мы внимательно читаем форум. И знаем, что об этих багах известно "программистам". Нас интересует только один вопрос - КОГДА ЭТИ БАГИ БУДУТ ИСПРАВЛЕНЫ?
Максимка Фрай
Модератор
10 декабря, 2016, 21:34 UTC

Василий сказал(а):

КОГДА ЭТИ БАГИ БУДУТ ИСПРАВЛЕНЫ?

Официальный ответ Администрации.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
OlegZ
11 декабря, 2016, 06:54 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Василий сказал(а):

КОГДА ЭТИ БАГИ БУДУТ ИСПРАВЛЕНЫ?

Официальный ответ Администрации.

Многообещающе. Только уже почти две недели прошло со дня этого заявления.

Может быть уже пора честно сказать - "Проблема решена не будет. У нас нет квалифицированных специалистов."
Олег Зинин
11 декабря, 2016, 08:54 UTC

Лучше горькая, но правда,

Чем приятная, но лесть

Автор: Л. А. Филатов

Rock
Модератор
12 декабря, 2016, 17:04 UTC

"Незачем делать из мухи слона"

Автор: Лукиан (II в. н.э.)

В свою очередь хочу спросить у наших Форумчан, неужели горящие сообщения настолько мешают вашей игре?

И зачем задавать один и тот же вопрос?

Как будет готово исправление его реализуют, думаю разработчику тоже не приносит особого удовольствия хоть и мелкая, но зависшая проблемка. Потому прошу Вас всех набраться терпения и не поднимать больше эту тему.

Олег Зинин
13 декабря, 2016, 06:29 UTC

Rock сказал(а):

"Незачем делать из мухи слона"

Автор: Лукиан (II в. н.э.)

В свою очередь хочу спросить у наших Форумчан, неужели горящие сообщения настолько мешают вашей игре?

И зачем задавать один и тот же вопрос?

Как будет готово исправление его реализуют, думаю разработчику тоже не приносит особого удовольствия хоть и мелкая, но зависшая проблемка. Потому прошу Вас всех набраться терпения и не поднимать больше эту тему.

Ничего себе мелкая! У меня написано, что есть 17 непрочитанных сообщений! А я ни одного не прочитал, они просто не доходят.
Rock
Модератор
13 декабря, 2016, 17:53 UTC
Олег Зинин сказал(а):

Ничего себе мелкая! У меня написано, что есть 17 непрочитанных сообщений! А я ни одного не прочитал, они просто не доходят.

Это визуальный баг, сообщение порой помечается не прочитанным после того как вы его прочитали. Допустим прочитали и удалили, вот оно и светится.
Samson
14 декабря, 2016, 05:01 UTC

http://prntscr.com/dj71ir что с игрой?не могу зайти

UTC +3:00
Rock
Модератор
14 декабря, 2016, 16:11 UTC

Samson сказал(а):

http://prntscr.com/dj71ir что с игрой?не могу зайти

Не могу просмотреть ваш скрин.

Все еще не можете зайти?

1719563 зарегистрированных пользователя; 42337 тем; 270174 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:kt