Любимая игра стала лучше!

31 Ответ
Генерал Лапидус
Администратор
9 ноября, 2016, 17:45 UTC

Новости от корпуса инженеров!

Командор!

Ни дня без новостей! Вот список улучшений, которыми нас порадовал корпус инженеров:

- После завершения любого действия на Излучателях все отправленные войска будут возвращаться сразу в Бункер, не зависимо от исхода задания.

- Теперь, если ты отправишь разведку, предметы «Защита от разведки» и «Защита сектора» останутся активными. Разведывать противников стало безопаснее!

- Исправлен генератор скидок! Все скидки на защитные и декоративные сооружения работают корректно.

- Войска к Хранилищам и обратно стали передвигаться намного быстрее. Захватывай еще больше источников ресурсов и покоряй Пустоши!

Больше дела, меньше слов! Вперед к победе, командор!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Сумрок
9 ноября, 2016, 18:28 UTC

у меня с вашим обновлением теперь только  один чат  работает

из за это го потерял свой отряд

Максимка Фрай
Модератор
9 ноября, 2016, 19:12 UTC
Сумрок сказал(а):

у меня с вашим обновлением теперь только  один чат  работает

из за это го потерял свой отряд

Подробнее опишите свою проблему.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Сумрок
9 ноября, 2016, 20:38 UTC

а что ее описывать 

кроме чата нормально не че не работает 

при нажатии на любое строение есть зфуковой эфект но не более

на почте показывает  3 письма 

а заходишь туда там вообще не чего нет не только новых даже старых сообщени

Сумрок
9 ноября, 2016, 20:41 UTC

http://prntscr.com/d593q6

Oleg
10 ноября, 2016, 06:01 UTC

Многоуважаемый модератор!

Когда же наконец исчезнет этот замечательный восклицательный знак!? 

Я уже все прочитал а он висит и висит....
Сумрок
10 ноября, 2016, 07:31 UTC

можно узнать у меня теперь так на вечно будет с почтой 

и как понимаю это не только у меня одного она не открывается

конечно улучшение игры нововедения хорошо если только они  общую картину так сказать не ломают 

Максимка Фрай
Модератор
10 ноября, 2016, 07:53 UTC

Сумрок сказал(а):

конечно улучшение игры нововедения хорошо если только они  общую картину так сказать не ломают 

Со слов разработчика, багфикс на внутриигровую почту и сообщения Советников пока еще не внедрен в игру в силу некоторых технических особенностей процесса внедрения, которые в момент текущего обновления не могли быть реализованы. Что я могу сказать, остается только ждать.

Скажите, пожалуйста, проблема с открытием меню при клике по постройкам у Вас все еще присутствует?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Сумрок
10 ноября, 2016, 11:44 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Сумрок сказал(а):

Со слов разработчика, багфикс на внутриигровую почту и сообщения Советников пока еще не внедрен в игру в силу некоторых технических особенностей процесса внедрения, которые в момент текущего обновления не могли быть реализованы. Что я могу сказать, остается только ждать.

Скажите, пожалуйста, проблема с открытием меню при клике по постройкам у Вас все еще присутствует?
если на почту не лезу проблем вроде нет ....... нащет советников с ними вроде проблем нет ну иногда после уведомления значек не проподает сразу но это так к слову а вот отсуствие почты напригает
asteryks
19 ноября, 2016, 22:04 UTC

Доброго вечера всем !!  Мда игра нормальна  но ети обновления   иногда  и в хорошу сторону а иногда и нет !!   Я в печали  так как   Ураинский сервер Prarium  или какойто другой траны  не поддержывает вебмани по тому что вебманини Российкий  платьожный сервер хоть и используеться на територии Украины  я думал что и здесь политики не будет но видемо  что и тоже так !!  Был в соседа  и заходил  из его ПК в его сектор  и тоже самое   что и уменя  хотя он не пользуеться вебмани  :(     А через карточки не  имею охоты бросать  сюда финансы и  светиться  в интернете свои личные данные  !!    Спс  за понимание и Разработчикам за хорошую игру !!    http://prntscr.com/d9dwl0                                                                                                                                      И  второй вопрос  игра подвисает  вродебы  компютерь  хорошый  интернет тоже  в норме  скорость приличная  что нить придумайте  это же бравзерная игра  а не такая  что  комп потянуть не может !!    Установил статуэтки  валькирии начало немного подвисать  теберь  войск  много  ищо  сильнее  подвисает   !!  Перемещаешься по сектор  как  робот   :))                  http://prntscr.com/d9hj3s                  http://prntscr.com/d9hj6m

UTC +7:00
Rock
Модератор
20 ноября, 2016, 16:59 UTC
asteryks сказал(а):

Я в печали  так как   Ураинский сервер Prarium  или какойто другой траны  не поддержывает вебмани по тому что вебманини Российкий  платьожный сервер хоть и используеться на територии Украины  я думал что и здесь политики не будет но видемо  что и тоже так !!  Был в соседа  и заходил  из его ПК в его сектор  и тоже самое   что и уменя  хотя он не пользуеться вебмани  :(     А через карточки не  имею охоты бросать  сюда финансы и  светиться  в интернете свои личные данные  !!    Спс  за понимание и Разработчикам за хорошую игру !!    http://prntscr.com/d9dwl0                                                                                                                                      И  второй вопрос  игра подвисает  вродебы  компютерь  хорошый 

Пробовали анонимайзеры?
Максимка Фрай
Модератор
20 ноября, 2016, 20:16 UTC
asteryks сказал(а):

Доброго вечера всем !!  Мда игра нормальна  но ети обновления   иногда  и в хорошу сторону а иногда и нет !!   Я в печали  так как   Ураинский сервер Prarium  или какойто другой траны  не поддержывает вебмани по тому что вебманини Российкий  платьожный сервер хоть и используеться на територии Украины  я думал что и здесь политики не будет но видемо  что и тоже так !!

Политика здесь вовсе не при чем, бросьте! Используйте проксификаторы или, как заметил товарищ ROCK, анонимайзеры, и Вы сможете использовать WebMoney для оплаты безо всяких проблем.
Александр
25 ноября, 2016, 16:34 UTC

Генерал Лапидус сказал(а):

Новости от корпуса инженеров!

- После завершения любого действия на Излучателях все отправленные войска будут возвращаться сразу в Бункер, не зависимо от исхода задания.

Уважаемый "Генерал"! Пора уволить того, кто Вам речи пишет! Если внимательно читать данный пункт, то получается, что и деф направленный на излучатель "будет возвращаться в Бункер, не зависимо от исхода задания."

Понятно, что вы имели в виду не "любое действие", а только атаку луча. Но хорошо бы вникать в то, что пишете.

Александр
Максимка Фрай
Модератор
26 ноября, 2016, 13:51 UTC

Александр сказал(а):

Уважаемый "Генерал"! Пора уволить того, кто Вам речи пишет! Если внимательно читать данный пункт, то получается, что и деф направленный на излучатель "будет возвращаться в Бункер, не зависимо от исхода задания."

Понятно, что вы имели в виду не "любое действие", а только атаку луча. Но хорошо бы вникать в то, что пишете.

Вы не правы, Александр.

Имеется в виду любое действие и никак иначе. Речь идет не только о атаке луча, но и о мутации гарнизонных войск. Кроме того, разведка так же относится к данному нюансу. Будьте внимательнее в своих суждениях.
Александр
26 ноября, 2016, 16:55 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

Вы не правы, Александр.

Имеется в виду любое действие и никак иначе. Речь идет не только о атаке луча, но и о мутации гарнизонных войск. Кроме того, разведка так же относится к данному нюансу. Будьте внимательнее в своих суждениях.
А отправка дефа на излучатель относится к "любым действиям" ? Или Вы не всё прочитали в моём сообщении.
Александр
NIKITA METEOR
Администратор
29 ноября, 2016, 17:07 UTC
Александр сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

Вы не правы, Александр.

А отправка дефа на излучатель относится к "любым действиям" ? Или Вы не всё прочитали в моём сообщении.
После того, как вы отправите защитные войска в подкрепление на Излучатель, назад они автоматически не вернутся, иначе это была бы абсурдная ситуация.
Community manager
Александр
30 ноября, 2016, 20:56 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

После того, как вы отправите защитные войска в подкрепление на Излучатель, назад они автоматически не вернутся, иначе это была бы абсурдная ситуация.

Вот и я об этом. И призываю чётче и внимательнее писать сообщения от имени администрации. Спасибо за то, что поняли меня.

Александр
DRAKE
4 декабря, 2016, 07:42 UTC
Когда будут исправлены все баги игры. Невозможно прочитать почту, просмотреть советников и просто заниматься игрой постройка войск не доступны, изучения и строительство зданий так же не доступны.
Rock
Модератор
4 декабря, 2016, 10:06 UTC

DRAKE сказал(а):

Когда будут исправлены все баги игры. Невозможно прочитать почту, просмотреть советников и просто заниматься игрой постройка войск не доступны, изучения и строительство зданий так же не доступны.

Давайте без паники, пройдемся по пунктам, которые вы приводите:

1) Невозможно прочитать - почту прочитать можно, просто есть глюк, когда уведомление остается активным, над которым работают.

2) постройка войск не доступны - об этом по подробней пожалуйста, возможно вы не изучили соответствующие технологии?

3) изучения и строительство зданий так же не доступны - определенные здания можно построить, доведя аналогичное до нужного уровня. К примеру, банки и склады.

Oleg
9 декабря, 2016, 18:21 UTC

Многоуважемые "программисты" данной игры, не менее уважаемое руководство компании - хватит уже кормить нас скидками на кристалы и тому подробное... Покормите нас игрой без глюков, пожалуйста!!!

1719879 зарегистрированных пользователей; 42357 тем; 270325 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:zidan11