Новые уровни зданий!

14 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
9 ноября, 2016, 17:44 UTC

Новые уровни зданий!

Используй Схемы, чтобы получить особые бонусы!

Просматривай бонусы в окне здания!

Командор!

Многочисленные технологические открытия последних лет позволили Штабу внедрить для некоторых зданий новые уровни! Улучшай постройки и получай значительные бонусы, которые можно просмотреть в разделе «Бонус» на вкладке «Инфо» этих зданий.

Теперь ты сможешь:

- Улучшать Промышленный синдикат до новых уровней, чтобы удерживать не только дополнительные артефактные Рудники, но и Хранилища!

- Улучшать Металлургический комбинат, чтобы вывести производство титанита на новый уровень!

- Улучшать Финансовую корпорацию до новых уровней, чтобы добывать еще больше кредитов!

- Улучшать Консульство, чтобы увеличить количество возможных союзников – и бочек Мутагена для создания киборгов!

- Улучшать Исследовательский центр, чтобы ускорить изучение технологий, а с 22-го уровня получить постоянный бонус к опыту, зарабатываемому в боях.

- Улучшать Бункер, чтобы повысить его вместимость, – и после 22-го уровня некоторые юниты будут автоматически отправляться в Бункер сразу после обучения!

Обрати внимание: Сенат 22-го уровня дает постоянный бонус к опыту, зарабатываемому в боях!

Чтобы улучшать здания до новых уровней и получать бонусы, используй Схемы! Их можно приобрести на Черном рынке или заработать, участвуя в определенных игровых событиях – например, Турнирах.

Развивай сектор – не дай Инженерам сидеть без работы!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
PositiveOne
9 ноября, 2016, 20:26 UTC
ИМХО: при такой стоимости схем и их количестве необходимом для апа - обнова ни о чем.
Rock
Модератор
10 ноября, 2016, 03:24 UTC
+15%, я думаю не плохой прирост.
PositiveOne
10 ноября, 2016, 04:28 UTC
Rock сказал(а):

+15%, я думаю не плохой прирост.
Я не говорю про ресурсы вообще. Синька все равно останется в глубоком минусе, а титан/уран при стройке на пару месяцев вперед и не нужен как бы. Мегаплюшка в обнове одна и она в бункере, но я даже не знаю, сколько надо кристаллов для ее реализации. Тысяч 100?
Максимка Фрай
Модератор
10 ноября, 2016, 07:55 UTC
PositiveOne сказал(а):

Мегаплюшка в обнове одна и она в бункере, но я даже не знаю, сколько надо кристаллов для ее реализации. Тысяч 100?
Пока неизвестно, разработчик не предоставляет нам информацию подобного рода. Я попробую поднять до максимального уровня Бункер за счет собственных средств и отпишу, если Вам необходима данная информация, суммарную и пошаговую стоимости.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
misha703
10 ноября, 2016, 18:14 UTC
А как же "лаборатория обагащения урана" - забили дать бонус..... ??
Максимка Фрай
Модератор
11 ноября, 2016, 07:42 UTC
misha703 сказал(а):

А как же "лаборатория обагащения урана" - забили дать бонус..... ??
Пока об этом ничего не известно. Возможно, Лаборатория обогащения урана получит новые уровни в последующем обновлении/-ниях.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
S-64
12 ноября, 2016, 05:24 UTC
1200 схем 24 бункер .....цена на прокачку сената сильно выросла..((((
RooK
18 ноября, 2016, 18:26 UTC
При таком раскладе в топку ваше обнову! Бред!!  Цены для черепаший игры  задрали !! Ребята с пуститесь с небес!! В эту игру играют крестьяне а не олигархи!!!
S.T.A.S
21 ноября, 2016, 19:11 UTC

Товарищи а по этой теме должен сказать, что обязательно нужна таблица из данными..!!!

Какое количество СХЕМ нужно для повышения каждого уровня, каждого здания.???

Это хотя-бы позволит - более выгодную последовательность прокачки зданий.
Rock
Модератор
21 ноября, 2016, 19:47 UTC
Как будет информация выложим.
Кarnak
28 ноября, 2016, 20:00 UTC
Есть ещё предложение.Там решайте, за схемы или за кристаллы. Почему бы не сделать здание, для слияния одинаковых артов. Во что не будь более сильное.(Это можно было бы обдумать) И ещё. Киборги как и технология, не как не усовершенствуется. Даже артефакты на них не действуют. Хотя это пехота.... Так же можно было бы, повысить их нею планку.(кристаллы или схемы) Скажем число за счёт количество народа(секторов) В клане.....
Максимка Фрай
Модератор
28 ноября, 2016, 21:03 UTC

Кarnak сказал(а):

Почему бы не сделать здание, для слияния одинаковых артов. Во что не будь более сильное.(Это можно было бы обдумать) И ещё. Киборги как и технология, не как не усовершенствуется. Даже артефакты на них не действуют. Хотя это пехота.... Так же можно было бы, повысить их нею планку.(кристаллы или схемы) Скажем число за счёт количество народа(секторов) В клане.....

Ваше предложение насчет слияния Артефактов я передам разработчику.

Что же касается увеличения количества Киборгов, то Вы всегда можете увеличить их количество до 70 в Центре улучшений за Наноподы, а количество Бочек мутагена до 53 с помощью повышения уровня Консульства за Схемы до 22 уровня.

Кarnak
29 ноября, 2016, 06:17 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Ваше предложение насчет слияния Артефактов я передам разработчику.

Что же касается увеличения количества Киборгов, то Вы всегда можете увеличить их количество до 70 в Центре улучшений за Наноподы, а количество Бочек мутагена до 53 с помощью повышения уровня Консульства за Схемы до 22 уровня.

А что мешает, привязать к максимальному количеству игроков в клане? Там есть ещё и медаль-Анклав за 125 игроков в клане. Начальное оставить так как есть(за наноподы) а вот прокачку сделать до 125 и за счёт кристаллов или схем.Я понимаю, что за просто так разработчики не будут это вносить....И так же не пойму логики. Пехота и не имеет бонуса с сектора(артефакты, бустер) И ещё.....На фоне сегодняшних  мега-армий, 125 единиц на секторе, да и ещё после манипуляций с прокачками, это крошки...... А так будет изюминка.....
Максимка Фрай
Модератор
29 ноября, 2016, 11:33 UTC

Кarnak сказал(а):

А что мешает, привязать к максимальному количеству игроков в клане? Там есть ещё и медаль-Анклав за 125 игроков в клане. Начальное оставить так как есть(за наноподы) а вот прокачку сделать до 125 и за счёт кристаллов или схем.Я понимаю, что за просто так разработчики не будут это вносить....И так же не пойму логики. Пехота и не имеет бонуса с сектора(артефакты, бустер) И ещё.....На фоне сегодняшних мега-армий, 125 единиц на секторе, да и ещё после манипуляций с прокачками, это крошки...... А так будет изюминка.....

Я Вас понял. Я передам Ваше пожелание разработчику.

1662091 зарегистрированный пользователь; 33520 тем; 252673 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle №10890971