Тема закрыта для комментариев

Отчет 542368 - Исправленные баги

16 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
21 апреля, 2015, 10:06 UTC

Трое техников были посажены на электрический стул, двух пришлось застрелить, а главный техник Сережа до сих пор ходит по офису и улыбается без причины.

Тем не менее, поставленная мною задача была выполнена. 

Торжественно сообщаю, что визуальные ошибки, не дававшие нам спать, исправлены!

А теперь скромный список доработок:

1) В Командном центре при просмотре количества войск, превышающих 10 000, число отображается полностью и не превращается в приставку "k".
2) В Бункере отображаются показатели прокачки войск.
3) В окне отправки войск при выборе всех юнитов одного типа отображаются их показатели, количество и скорость.
4) В окне отправки войск на Излучатель отображается правильное время доставки.
5) Правильно подсвечиваются войска в Командном центре.
6) При создании скриншота можно скрывать свои войска.
7) Настройка выбранных войск больше не сбивается, если в момент выбора войск для отправки возвращается отряд.
8) Войска правильно взаимодействуют со Стратегическими юнитами.

Важно! Для отображения бонусов в Командном центре нужно выбрать фильтр "Мои". 

Благодарю за терпение и выдержку, командоры!
Всем по кружке мутагена!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
DOHERARH
22 апреля, 2015, 13:59 UTC

Спасибо! По чаще так делайте!

sawa_05
22 апреля, 2015, 15:05 UTC

я так понимаю,в прежнем виде,глобалки больше не будет?

меркурий
22 апреля, 2015, 18:30 UTC

мсправьте открытие личного дела из чата. открыть личку можно лишь при нахождении ника игрока в верхних строчках.

RazMax
22 апреля, 2015, 18:32 UTC

Уважаемый Лапидус!!Мы рады вашим обновлениям и нововведениям!!но почему множество игроков не может играть нормально по причине постоянной ошибки!!Подождите подождите и еще раз подождите((( Всю историю почистишь и даже антивирусами прошерстишь!!хватает на 1 день!!Нам всем выкинуть своё старое железо?

RazMax
RazMax
22 апреля, 2015, 18:47 UTC

http://SSMaker.ru/5965c1bc/

на карте невозможно ничего посмотреть!!!

RazMax
RazMax
22 апреля, 2015, 19:02 UTC

да и еще !!если не надоел своим зудением!!на рабочем экране чат если разворачиваешь !!на последних постах невозможно посмотреть данные игрока так как они съезжают за экран!!Заранее спасибо!!

RazMax
CAESAR I Юрасов
22 апреля, 2015, 19:11 UTC

Уважаемые администраторы, скажите пожалуйста. Почему стало не возможно играть, всё открывается так долго, что не возможно дождаться (пока сектор соперника найдёшь откроешь на карте он тебя три раза про атачит) вы движок от Call of Duty: Advanced Warfare поставили?!!! Или Вы  решили произвести сокращение кадров в пустошах!!!!!                                                                                                                                                                                                      PS   Будите ли вы работать над этим не достатком, я думаю таких, как я очень много!!!! Сообщите пожалуйста!!!                                                          ВАШ преданный игрок Денис!!!!

DOHERARH
24 апреля, 2015, 14:49 UTC

Добрый день Генерал. Я присоединюсь к игрокам выше и подсумирую. 

1 Больше всего достает крах игры или плагина ( не знаю как это точно называется) http://ssmaker.ru/5965c1bc/  в момент чит-грабов. Не помогает никакая очистка кеша и то что игра одна в браузере запущена. Флеш плеер обновлен. Или это все вина нелицухи винды?)

2 Исправьте проблему с последнего обновления- в игровом чате, когда он свернут ,стало не видно последнего сообщения- это очень не удобно!

3 В чате при наведении на ник игрока не видно стало как перейти к нему в сектор. Не видно посмотреть личное дело, добавить в други и прочее.

4 Довольно ощутимо подтормаживают загрузки- то ли стату клана посмотреть или перейти в сектор или опять же при грабах время зависает, а так же сообщения передаются с ощутимымы задержками. Они и так быстро не происходят, но когда виснуть начинают- просто жесть!

P.S Игра нравится. И реалы вкидываю- не жалко, исправьте ети проблемы пожалуйста!

He-Man
8 мая, 2015, 11:38 UTC

Бросил игру. Вообще играть невозможно.

UTC +3:00
Василий Кузовенко
5 июля, 2015, 11:00 UTC

тоже  не  могу в  игру зайти  вылазиет  такая  дребедень  http://plarium.com/ru/igri-strategii/undefined/igra/ и получаеться  круговорот  а  войти  не  как  вы  партизаны  бабушкины  верните  игры!!!!!!!!!!!!

ф п
6 июля, 2015, 07:30 UTC

Тормоза уберите, отклик невозможный и не надо гнать, что у меня комп древний...

antares
6 июля, 2015, 14:43 UTC

RazMax сказал(а):

Уважаемый Лапидус!!Мы рады вашим обновлениям и нововведениям!!но почему множество игроков не может играть нормально по причине постоянной ошибки!!Подождите подождите и еще раз подождите((( Всю историю почистишь и даже антивирусами прошерстишь!!хватает на 1 день!!Нам всем выкинуть своё старое железо?

нет, вам всем выкинуть своих старых провайдеров; и не гамать через 3G; и пользовать свежий софт; и оперативки иметь для флэша 4Гб, потому что у игры флэш тупо заточен

Или Вы  решили произвести сокращение кадров в пустошах!!!!!

предположу, что они решили сократить серверные ресурсы (сеть/ядра/память) на это приложение; а вообще, сервак находится у немцев, и скорее всего место на сервере арендуется; возможно им просто денег не хватает на хорошее техническое обеспечение, у них донат поэтому серваку в основном с РФ и Украины, а там девальвация валют, а платежи за аренду точно в евро, вот и жмутся как могут

предложу непопулярную меру - привязать стоимость кристаллов к курсу евро))

хочу значок мудреца [email protected]/
множитель
6 июля, 2015, 20:33 UTC

класс 

NORD
7 июля, 2015, 10:02 UTC

что за ерунда, после ваших изменений поход на локи составляет 1мин независимо от расстояния))) не, я не против, но вот такого мне не нужно, все, что послал, должно было все уйти на локу, но треть вернулись  http://prntscr.com/7ps9g8 ))) навер мограну не удовлетворили, исправьте баг пжл

Ratmir
7 июля, 2015, 10:30 UTC

А это не баг,теперь всегда 30% будет возвращаться)

Globus VgL
7 июля, 2015, 17:20 UTC

Умно.Когда хотите ;-)

1662148 зарегистрированных пользователей; 33525 тем; 252687 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:wildlady