Подарки, Турниры и скидки в течение целой недели!

17 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
24 октября, 2016, 15:27 UTC

Подарки, Турниры и скидки в течение целой недели!

Да начнется Хэллоуин на Пустошах!

Командор!

Праздничная неделя в честь Хэллоуина объявляется открытой!

Тебя ждут:

– бесплатные подарки;

– невероятные скидки на предметы, войска и ускорения;

– особые Турниры.

Готовься к насыщенной неделе, командор! Будь начеку – ты же не хочешь пропустить такое событие?

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Rock
Модератор
24 октября, 2016, 16:29 UTC
Отличные новости
Валерий
25 октября, 2016, 10:06 UTC
Здорово!
Александр Новиков
25 октября, 2016, 10:40 UTC
всё бесплатное приятное !
Александр
25 октября, 2016, 14:59 UTC

Вот интересно, кто не покупает регулярно кристаллы, у тех скидка 80-90%, а кто покупал, у тех только 60%

Оригинальное поощрение.

Александр
Шут Ник
25 октября, 2016, 15:37 UTC
Супер
Могущими не рождаются , а становятся!
Максимка Фрай
Модератор
25 октября, 2016, 16:13 UTC

Александр сказал(а):

Вот интересно, кто не покупает регулярно кристаллы, у тех скидка 80-90%, а кто покупал, у тех только 60%

Оригинальное поощрение.

Не покупайте! Будете со скидкой в 90%, но без кристаллов. Вы определитесь уже, что для Вас важнее: наличие кристаллов при 60%-ных скидках или их отсутствие, но при 90%-ных скидках?

Если же совсем серьезно, такие большие скидки носят в большинстве своем разовый характер и, как я понимаю, призваны предоставить недонатящему игроку, при желании, возможность улучшить свое внутриигровое благосостояние с минимальными затратами.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Александр
25 октября, 2016, 17:18 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

Оригинальное поощрение.

Не покупайте! Будете со скидкой в 90%, но без кристаллов. Вы определитесь уже, что для Вас важнее: наличие кристаллов при 60%-ных скидках или их отсутствие, но при 90%-ных скидках?

Если же совсем серьезно, такие большие скидки носят в большинстве своем разовый характер и, как я понимаю, призваны предоставить недонатящему игроку, при желании, возможность улучшить свое внутриигровое благосостояние с минимальными затратами.

Для меня важнее равные условия для всех игроков. А данную тактику рассматриваю как очередное жульничество.
Александр
Максимка Фрай
Модератор
25 октября, 2016, 17:41 UTC
Александр сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

Оригинальное поощрение.

Для меня важнее равные условия для всех игроков. А данную тактику рассматриваю как очередное жульничество.
Не путайте единичную возможность игрока  улучшить свой сектор за большую скидку с жульничеством. Почему-то про свою первую аналогичную скидку подобного характера Вы предпочитаете умалчивать.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Александр
25 октября, 2016, 18:28 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Не путайте единичную возможность игрока  улучшить свой сектор за большую скидку с жульничеством. Почему-то про свою первую аналогичную скидку подобного характера Вы предпочитаете умалчивать.
Лживое утверждение. У меня скидок выше 60% никогда не было.
Александр
Tarydium
25 октября, 2016, 18:36 UTC

Вот прикол так прикол... Упала скидка в 90%, думаю задонатить 150 рэ за 18к, сижу, отчёты смотрю, потом так хммм - какой-то синий круг непонятный и незнакомый внизу справа. Тыкнул на него и скидка пропала, лол. Появился генератор скидок и теперь предлагают 1000 кристаллов за 20 рэ, а предыдущее предложение исчезло. Политика странная, мдэ. 

Максимка Фрай
Модератор
25 октября, 2016, 21:15 UTC

Tarydium сказал(а):

Вот прикол так прикол... Упала скидка в 90%, думаю задонатить 150 рэ за 18к, сижу, отчёты смотрю, потом так хммм - какой-то синий круг непонятный и незнакомый внизу справа. Тыкнул на него и скидка пропала, лол. Появился генератор скидок и теперь предлагают 1000 кристаллов за 20 рэ, а предыдущее предложение исчезло. Политика странная, мдэ.

Ваша невнимательность, а не политика игры, вот что у вас "мдэ".

При окончании срока действия текущей скидки, до обновления слоев игры игрок будет наблюдать, как Вы выразились, синий круг, при клике по которому будет сгенерирована новая скидка, т.к. до перезахода в игру или кликания по элементу интерфейса игры, обновления слоев не происходит и, соответственно, новая скидка не генерируется.

Sonyc
26 октября, 2016, 06:37 UTC
Есть минус один !  Куда на  кристаллы третью скидку  дели ? И  ещё,  давай  расширение  сектора !... декор  ставить  некуда 
Tarydium
26 октября, 2016, 15:43 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Tarydium сказал(а):

Ваша невнимательность, а не политика игры, вот что у вас "мдэ".

При окончании срока действия текущей скидки, до обновления слоев игры игрок будет наблюдать, как Вы выразились, синий круг, при клике по которому будет сгенерирована новая скидка, т.к. до перезахода в игру или кликания по элементу интерфейса игры, обновления слоев не происходит и, соответственно, новая скидка не генерируется.

Очень странно, что я этого не знал, не так ли? 

Вот не пойму, то ли лыжи не едут, то ли...

Максимка Фрай
Модератор
26 октября, 2016, 18:35 UTC

Tarydium сказал(а):

Очень странно, что я этого не знал, не так ли?

Вот не пойму, то ли лыжи не едут, то ли...

Не переживайте, не Вы первый задаете данный вопрос. Подозреваю, что и не последний.
S-64
29 октября, 2016, 07:40 UTC
В турнире   нынешнем призы дрянные  если денег чуть кидаешь по скидкам гайки закручивают  и дают мало а берут много .90 процентов дают когда год не покупаешь ничего ..так наверно и поступать надо
МАРИАМ
29 октября, 2016, 17:39 UTC
Мне не нужны ваши микроскопические призы !!!   Верните мне мои войска с лок !!!  Я туда уже две полные призовые армии отправила как минимум..уже 10 раз пробила 155 локу и нифига ничего не дает..Надоели эти сказки про баланс !!!  Если Фраю (и иже с ним ) делать нечего ,пусть он сутками сидит с калькулятором и стучит по клавишам..А мне расчеты на работе надоели..я хочу получать позитив от игры , а не головную боль !!  Три года программисты не замечали уязвимость в локах и вдруг в одночасье прозрели..А кто гарантирует,что они опять не напортачили, только теперь уязвимость для игроков ..Смешно !!! Кого то жаба душила,что люди берут призы с лок и воюют в свое удовольствие...Испортили игру !!!!
Максимка Фрай
Модератор
29 октября, 2016, 19:06 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Мне не нужны ваши микроскопические призы !!!   Верните мне мои войска с лок !!!  Я туда уже две полные призовые армии отправила как минимум..уже 10 раз пробила 155 локу и нифига ничего не дает..Надоели эти сказки про баланс !!!  Если Фраю (и иже с ним ) делать нечего ,пусть он сутками сидит с калькулятором и стучит по клавишам..А мне расчеты на работе надоели..я хочу получать позитив от игры , а не головную боль !!  Три года программисты не замечали уязвимость в локах и вдруг в одночасье прозрели..А кто гарантирует,что они опять не напортачили, только теперь уязвимость для игроков ..Смешно !!! Кого то жаба душила,что люди берут призы с лок и воюют в свое удовольствие...Испортили игру !!!!

Бомбануло? Стул не пригорел от выхлопа?

Мариам, хватит плодить комментарии с одним и тем же нытьем. Увижу еще раз оффтоп по локациям в темах, не касающихся локаций, получите бан в соответствии с Правилами форума. И не нужно тыкать потом на меня пальцем, какой я плохой. Не умете ходить по локациям - не ходите, только не нойте в каждой подвернувшейся под руку теме.

1719555 зарегистрированных пользователей; 42337 тем; 270171 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:martina.kleinert