Новые уровни технологий!

68 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
12 октября, 2016, 14:14 UTC

Новые уровни технологий!

Улучшай технологии и получай еще больше преимуществ!

Командор!

Инженеры Штаба добавили новые уровни технологий!

Как известно, чем выше уровень технологий, тем лучше развит сектор и сильнее армия! В окне технологии появится кнопка с надписью «Бонус». Нажми на нее, чтобы узнать, какие бонусы ты получишь на каждом уровне.

Для улучшения некоторых технологий до более высоких уровней могут понадобиться Схемы, которые можно получить за участие во внутриигровых событиях или приобрести на Черном рынке!

Время не стоит на месте, командор! Изучай и улучшай технологии, чтобы укрепить свои позиции!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Александр
12 октября, 2016, 16:14 UTC

Генерал Лапидус сказал(а):

Новые уровни технологий!

Улучшай технологии и получай еще больше преимуществ!

Командор!

Инженеры Штаба добавили новые уровни технологий!

Как известно, чем выше уровень технологий, тем лучше развит сектор и сильнее армия! В окне технологии появится кнопка с надписью «Бонус». Нажми на нее, чтобы узнать, какие бонусы ты получишь на каждом уровне.

Для улучшения некоторых технологий до более высоких уровней могут понадобиться Схемы, которые можно получить за участие во внутриигровых событиях или приобрести на Черном рынке!

Всё было бы замечательно, если бы не схемы. Донаты рулят в этой "бесплатной" игре (впрочем, как всегда).

А разрабы до сих пор не додумкали, что этим игру убивают, точнее, убили.

Александр
B_L_A_C
12 октября, 2016, 16:46 UTC
Конечно все понимаю... но ваши ставки на *Донатство* уже поперек горла торчат
VeRgE
kirill
12 октября, 2016, 17:15 UTC
как всегда донат выигрывает. даже не интересно становится
Ratmir
12 октября, 2016, 17:30 UTC
Вместо того что бы развить сюжет игры и повести его в новое русло,вы опять ерунду сделали.Да и почему 32,а не 30,35,40?))
prop.top1
12 октября, 2016, 18:03 UTC

Прокочать пехотинца до 32 уровня достаточно просто , а вот тяж ??? перехватчиков с 20 уровня на 32 надо будет месяца 3 поднимать без доната на ускоры.  Впереди нас ждёт  пехотный геноцид , качать тяж немногие станут, только через год у кое кого из недонатов появится прокаченый тяж , а вот пехов все прокачают и очень скоро.

Еще прикол теперь у оборонных  юнитов с каждым новым уровнем растёт атака на 10%, так же у атакеров растёт защита, видимо на 32 уровне будет без разницы чем воевать, можно будет и дефом в атаку идти
UTC +5:00
S-64
12 октября, 2016, 18:25 UTC
Дайте время прокачки юнитов по каждому уровню и количество ресурсов .Без денег годы уйдут  если 21 качается у гусей 4 дня    УЖОС  и я не удивлюсь чтобы количество ресурсов для прокачки юнитов не потребовало складов 25 левела
МАРИАМ
12 октября, 2016, 18:40 UTC
Иногда хочется просто, по -дружески, спросить у разработчиков -"Ребята , а что вы курите ? "
emanyele
12 октября, 2016, 20:06 UTC
10 год всио качати реалино дебелизм.
emanyele
12 октября, 2016, 20:12 UTC
С обновой по локам убили старых играков почти всех..С обновой по техно веси молодняк добют 100%.Некто нерешытца пару год техно качати.
Rock
Модератор
13 октября, 2016, 03:59 UTC
Прокачка войск на 32 не обязательна, личное дело каждого качать или нет. С одной стороны, тем кто прокачал все техи на макс будет чем занятся, мне лично обова понравилась.
73dimon
13 октября, 2016, 04:54 UTC
Уважаемый ROCK возник такой вопрос,"а войска морганы автоматически становятся прокачанными до 32 уровня " ?
UTC +4:00
PositiveOne
13 октября, 2016, 06:29 UTC
В теории норм обнова, но время %) Пора плариуму пойти на встречу игрокам и ввести курсы переквалификации для инженеров в лаборантов, для параллельного изучения нескольких технологий. 
sbomond
13 октября, 2016, 09:42 UTC

по логике, те кто уже прокачал технологии до 20 уровня, должны были хотя бы получить 32 автоматом. за исключением не прокачанных до 20 уровня.  потому что то, что я уже совершил - совершил и оно сделано. именно поэтому сюда игроки вкладывают свои деньги, что бы завершать. например сейчас у меня нет гарантии, что вложив что-то еще, я через год не получу 50 дополнительных уровней. спрашивается - к чему стремиться? и при 20 уровнях все по технологиям были в равных условиях. так что нововведение бестолковое. это для тех кто тут "собака павлова". и пришел сюда ради понажимать кнопки. как то по человечнее нужно обращаться с игроками.

лучше бы придумали что-то на самом деле новое.  чего еще не было.

и раз сделали новые уровни - сделайте возможным использование инженеров для прокачки технологий!
UTC +3:00
vais
13 октября, 2016, 10:34 UTC

да да введите инженеров

МАРИАМ
13 октября, 2016, 12:11 UTC

Rock сказал(а):

Прокачка войск на 32 не обязательна, личное дело каждого качать или нет. С одной стороны, тем кто прокачал все техи на макс будет чем занятся, мне лично обова понравилась.

Rock, что удивительно,вам всегда нравятся все нововведения,такое чувство,что инженера именно с вами советуются по этому вопросу...И ответьте тогда на мой - для чего я год шла именно по дефф локам и получила нужный мне приз -перехватов ? Для того ,чтобы с легкой руки разработчиков они вдруг стали атакующими войсками ? В чем тогда смысл дефф и офф войск ? Вы же все в одну массу их превращаете ..Что вы делаете с игрой ????

NIKITA METEOR
Администратор
13 октября, 2016, 13:52 UTC

Всем привет! Вижу много комментариев про "донат" и не могу их обойти стороной. 

Во-первых, у вас всегда есть право выбора: покупать или не покупать. Во-вторых, в ваших интересах обдумать, насколько выгодна будет вам прокачка, и, как следствие, нужна ли она вовсе. Сопоставив пользу и затрату по времени и ресурсам, можно смело принимать решение. Кроме того, я не думаю, что у вас не получится накопить на Схемы, если они вам понадобятся. И третье — это стратегия, командоры, в которой вы можете повернуть ход своего собственного развития. Используйте эти возможности. 

Приятной игры :) 

Community manager
UTC +2:00
гело
13 октября, 2016, 13:52 UTC

присоединяюсь к  недовольным!

игра превратилась в тамагочи, везде надо нажимать и всех надо кормить.

а где интерес для  новеньких, которых уже нет в игре давно.  как бы хотелось бы массовости в игре.

я понимаю, что можно год качать сектор или войска, но что бы годами!!!  это перебор.

игра как элитный клуб. кто оплатил  вход:   все вкусное,   а другие ешьте с помойки

Lord-VS Глава клана
13 октября, 2016, 14:17 UTC

Блин, из-за цитирования всё набранное пропало, но я готов ещё раз повториться...

Мощное обновление.... Прям контрольное... В голову... Я пережил много, но видно это будет последним. Уже ушло много адекватных и грамотных игроков, уважаемых боевых товарищей, и похоже что и мне пора последовать их примеру. "Всё ради донатов, на других нам глубочайше безразлично" - ваша политика очевидна всем, создав такой дисбаланс вы убиваете интерес к игре настоящих игроков, истинных стратегов, в угоду быдло-донатерам, возомнившими себя великими и самыми грамотными. Вот попрошу не обвинять меня в неуважении, я много общался с различными командорами и имею права так говорить, я совершенно объективен. Игнорируя здравый смысл вы приговорили игру, постараться выжать ещё немного денег путём добивания проекта... Ой не ту вы выбрали стратегию, ой не ту...

P.S.: Звучит как насмехательство

NIKITA METEOR сказал(а):

Приятной игры :) 

Максимка Фрай
Модератор
13 октября, 2016, 14:43 UTC

Странная ситуация получается.

Сначала тут на форуме некоторые спрашивают, когда введут дополнительные уровни технологий у нас по аналогии с сервером ВК, а сейчас интересуются, зачем их ввели? Ну, что я могу сказать, лично мое мнение - качать только то, что используется. Вполне закономерно, что качать Снайперов как-то вовсе не комильфо, чего не сказать о всеми любимых Расщепителях или Крейсерах. Поэтому, не ищите совершенства, а делайте акценты на текущие необходимости.

P.S. Ходят слухи, что в ближайшее время Схемы станут доступны в составах наград на Турнирах. За правдивость не отвечаю, разработчик нам по этому вопросу никакой информации не предоставлял, но слухи редко ходят просто так...

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1719570 зарегистрированных пользователей; 42337 тем; 270177 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1243307