Новости о Локациях!

33 Ответа
Максимка Фрай
Модератор
3 октября, 2016, 09:43 UTC

supergeniy сказал(а):

мнение народа ???  а кто спросил  большинство прежде чем вводить новые локации ???   кто провел опрос  нужно ли это ???  кто с народом посоветовался или хотя бы  предупредил  о  предстоящем введении новых локаций...??:? не говоря уже о том что все  махинации вы проводите в обход общего мнения  вам так выгодно...но народ продолжает уходить из игры...а выводов вы так и не сделали почему так происходит... да сделали  войну на лучах...но  этим вы не  приведете новый народ...неговоря уже о том что ввели никому не нужный призыв пригласи друга !!!...что говорит о медленной но верной деградации игры !!!...и я думаю большинство согласится с моими выводами... 

Функция "Пригласи друга" существовала и ранее. Крайне странно, что Вы обратили на нее внимание только сейчас.

Новые локации были добавлены на основании статистики по серверам, отображающей прогресс продвижения преобладающего количества игроков до максимального уровня локаций, которым, соответственно, локации более высокого уровня не помешают. Если преобладающее большинство игроков не поднимают уровень локаций на своих походах, новые уровни не вводятся.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Нибенимеда
3 октября, 2016, 11:00 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

TECH сказал(а):

P/S.. в ВК, вы успешно блокируете правду и баните пользоватей за правду. Не нравится, да ?

Вот, ей Богу, странные вы. Сколько читаю, столько удивляюсь. Вы бы еще падение Рима приписали нам.

Какое отношение имеет ВКонтакте к официальному форуму? В официальной группе ВКонтакте свои Модераторы и Администраторы. Есть какие-либо вопросы касательно ВКонтакте, задавайте и жалуйтесь там, здесь за подобное - бан.

Господин модератор, не надо ссылаться на ВК. Вы здесь на формуе заблокировали моего соклана с формулировкой "форумный мульт"

ЛС от него вы игнорируете. Ему хотелось бы узнать хотя бы чей он мульт, нам всем в клане тоже интересно.
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
3 октября, 2016, 11:34 UTC

Нибенимеда сказал(а):

ЛС от него вы игнорируете. Ему хотелось бы узнать хотя бы чей он мульт, нам всем в клане тоже интересно.

Ну почему же, ему дан более чем ясный ответ:

Достаточно использовать несколько учетных записей на форуме для попадания в "Черный" список и блокировки всех обнаруженных подобных учетных записей на форуме. Если у Вас в семье с промежутком в пару-тройку минут на форуме публикуют "зеркальные" ответы или заявления сразу 5, а то и 10 человек, думаю, однозначный вывод налицо.

P.S. Если такой интерес проявляет аж весь клан, давайте выясним окончательную истину, проверив на мультоводство в игре и на форуме аккаунты всех участников клана. Клан же не против?

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Александр
3 октября, 2016, 14:35 UTC

Функция "Пригласи друга" существовала и ранее. Крайне странно, что Вы обратили на нее внимание только сейчас.

Хотел не обращать внимание на этого "умника", но уж больно наглые его комментарии.

Путает белое с пушистым. То-ли действительно не соображает ничего, то-ли действует сознательно, что ещё хуже.

Да, функция существовала в принципе, но здесь идёт речь о грубом НАВЯЗЫВАНИИ этой функции при минутных паузах в игре и при попытках выхода. Такого раньше не было.

P.S. А где можно внести предложение по организации работы самого форума? Что-то не нашёл такого раздела.

Александр
Нибенимеда
3 октября, 2016, 18:04 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Нибенимеда сказал(а):

Ну почему же, ему дан более чем ясный ответ:

Достаточно использовать несколько учетных записей на форуме для попадания в "Черный" список и блокировки всех обнаруженных подобных учетных записей на форуме. Если у Вас в семье с промежутком в пару-тройку минут на форуме публикуют "зеркальные" ответы или заявления сразу 5, а то и 10 человек, думаю, однозначный вывод налицо.

P.S. Если такой интерес проявляет аж весь клан, давайте выясним окончательную истину, проверив на мультоводство в игре и на форуме аккаунты всех участников клана. Клан же не против?

Эмм, не совсем понятно ваше ехидство господин модератор. Судя по скрину, который вы предоставили, ответ вы дали только после того как я указал вам на отсутствие оного.

Решать проверять или не проверять на мультоводство кого бы то нибыло не моя прерогатива, а администрации проекта.

Arina
3 октября, 2016, 19:26 UTC

новичкам, да и не только, было б гораздо удобнее что-то типа этого:

чтобы не сидеть с калькулятором как бухгалтер.

но разве от Плариум такого дождёшься?

Максимка Фрай
Модератор
4 октября, 2016, 07:45 UTC

Нибенимеда сказал(а):

Эмм, не совсем понятно ваше ехидство господин модератор. Судя по скрину, который вы предоставили, ответ вы дали только после того как я указал вам на отсутствие оного.

Решать проверять или не проверять на мультоводство кого бы то нибыло не моя прерогатива, а администрации проекта.

Откровенно говоря, даже и не помышлял ехидничать. Ответ был дан игроку за пару часов до Вашего комментария.

Все нарушения и баны лишь фиксируются Модераторами, окончательный вердикт о вынесении бана за нарушение принимается Администрацией форума.
Максимка Фрай
Модератор
4 октября, 2016, 07:49 UTC

Александр сказал(а):

Да, функция существовала в принципе, но здесь идёт речь о грубом НАВЯЗЫВАНИИ этой функции при минутных паузах в игре и при попытках выхода. Такого раньше не было.

P.S. А где можно внести предложение по организации работы самого форума? Что-то не нашёл такого раздела.

Все, что изменилось с обновлением, внешнее оформление окна паузе - вместо спящего Киберпса отображается изображение Валькирии. Ровно как и до обновления, в меню паузы присутствует предложение о приглашении друзей в игру. Таймауты появления окна паузы выдержаны ровно тем же временным промежутком, что и до обновления. Внимание, вопрос: если разницы лишь в оформлении, откуда появилось вдруг навязывание?

Раздел предложений пока временно закрыт Администрацией форума. Можете выразить свои пожелания в ЛС любому из Модераторов форума и мы передадим их руководству или лично Генералу Лапидусу.
гад
7 октября, 2016, 15:54 UTC
А мне нравится обновления,я бы ещё попросил локаций 20 добавить !!!!!! Больше времени у меня уже появилось !!!! Я за добавления локаций,и за уменьшения приза,а то по привыкали !!!!!  Нытики :)))
we4uks
8 октября, 2016, 10:53 UTC

stroil voiska pol goda slilsa za 3 minuti...prizof netu...vot vam LOKI i OBNOVLENIJA

Rock
Модератор
8 октября, 2016, 11:08 UTC
Приз выпадает не сразу, порой сам отчаивался, но в итоге выруливал за счет мелких лок. Так что наберитесь терпения и попробуйте на мелких.
csayro добрый
23 октября, 2016, 20:22 UTC
Rock сказал(а):

Были те кто и хотел прибавку.

Попробую сделать пару заходов, поделюсь результатом.
боюсь это не основной кантиггент. а донаты. которых не так много а вообще я согласен просто откладываете получение максимального приза. возможно вы ощибочно пологаете чывто игра стала лючше от этого. я несоглашусь с вами как и большинство лучше она не стала. просто получение заветного приза растянулось еще на 5 локаций. а призы действительно копеечные по сравнению с 125 локаций. мое мнение вы испортили игру.
csayro добрый
24 октября, 2016, 10:18 UTC
гад сказал(а):

А мне нравится обновления,я бы ещё попросил локаций 20 добавить !!!!!! Больше времени у меня уже появилось !!!! Я за добавления локаций,и за уменьшения приза,а то по привыкали !!!!!  Нытики :)))
в таком случае ты показываещь две веши что ты слабоумный  или правокатор.
andrey293522
26 октября, 2016, 09:07 UTC
народ, хватит уже о пустом говорить, что сделано, то сделано!!!!  в иностранных сегментах игры такого безпредела нет, поймите одно: мы мыслим по другому и играем по другому, мы лучшие, поэтому ГОСДЕПУ это мешает, ну а плариуму тоже бонусы нужны
UTC +3:00
1664310 зарегистрированных пользователей; 33908 тем; 252912 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:htuj.5268