Любимая игра стала лучше!

122 Ответа
Максимка Фрай
Модератор
27 октября, 2016, 15:28 UTC

Василий сказал(а):

Или я неправильно мыслю???

Неправильно.

Даже если взять Вашу мысль за априори де-факто, то даже новичок, только пришедший в игру, для разработчика - потенциальный донат и чтобы игрок "созрел" стать им, его нужно удержать в игре до этого момента в статусе "серого" игрока. Если бы игра существовала только для донатов, то новых игроков бы не поступало, однако, статистика вещь упрямая и говорит наоборот. Ну да ладно, думайте, на самом деле, как Вам возжелается.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
Олег Зинин
29 октября, 2016, 18:21 UTC
У меня конструктивное предложение! Господа разработчики, не делайте игру лучше, сделайте из нее нормальную игру, коей она была несколько лет назад. И все!
UTC +0:00
0
Максимка Фрай
Модератор
29 октября, 2016, 19:07 UTC
Олег Зинин сказал(а):

У меня конструктивное предложение! Господа разработчики, не делайте игру лучше, сделайте из нее нормальную игру, коей она была несколько лет назад. И все!
Не вижу конкретики.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
asasasasasasa
29 октября, 2016, 19:22 UTC
Круто за это можно больше кристаллов плучить!
UTC +1:00
1
Rock
Модератор
30 октября, 2016, 15:04 UTC
asasasasasasa сказал(а):

Круто за это можно больше кристаллов плучить!
Кристаллы конечно круто, только вот за что?
0
Олег Зинин
30 октября, 2016, 15:53 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Олег Зинин сказал(а):

Не вижу конкретики.
Конкретика состоит в том, что бы вернуть игру к первоначальному виду. К тому, когда она привлекала тысячи новых игроков, а не изгоняла несогласных.
0
Максимка Фрай
Модератор
30 октября, 2016, 19:18 UTC

Олег Зинин сказал(а):

Конкретика состоит в том, что бы вернуть игру к первоначальному виду. К тому, когда она привлекала тысячи новых игроков, а не изгоняла несогласных.

И снова нет конкретики.

Когда нужно сделать бутерброд, я знаю конкретные необходимые действия: отрезать кусок хлеба, намазать его маслом и т.д. в зависимости от вкусовых предпочтений, но в Вашем сообщении я вижу лишь "сделать бутерброд с помощью мааааагиииии". Опишите конкретные меры, которые, по-Вашему мнению, должен предпринять разработчик, чтобы вернуть игру к некоему, как Вы выразились, первоначальному виду.

0
МАРИАМ
30 октября, 2016, 19:52 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Олег Зинин сказал(а):

И снова нет конкретики.

Когда нужно сделать бутерброд, я знаю конкретные необходимые действия: отрезать кусок хлеба, намазать его маслом и т.д. в зависимости от вкусовых предпочтений, но в Вашем сообщении я вижу лишь "сделать бутерброд с помощью мааааагиииии". Опишите конкретные меры, которые, по-Вашему мнению, должен предпринять разработчик, чтобы вернуть игру к некоему, как Вы выразились, первоначальному виду.

А простите за нескромный вопрос, разработчики этой игры и команда программистов на зарплате или они альтруисты?

И у меня конкретный вопрос по локациям..Локации это лабиринт без выхода или математический ребус с тремя неизвестными ? Есть статистика игры, где можно посмотреть результаты походов по локациям всех игроков плариума ? Я имею в виду -сколько из начавших бить локации получили желанный приз ? А сколько остались за бортом удачи ? И еще ,как это понимать,если в сектор покупаются кристаллы за  реальные деньги, приобретаются на них войска и всякие бонусы, весь самострой за полтора года существования сектора (он не участвовал в боях ) и все призы с локаций отправлены в локи..прокаченный сектор остался абсолютно пустой и 155 лока уже пробита раз 10 без отдачи..и нижние локи тоже ничего не дают..Где войска ? мне что хозяину сектора отдать деньгами ?( я била локи ) 

Что это ? Издевательство над игроками ? Месть нам за что то ? Где мои войска ???????

3
Максимка Фрай
Модератор
31 октября, 2016, 11:56 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Где войска ? мне что хозяину сектора отдать деньгами ?( я била локи )

А что же гласит один из пунктов положения о конфиденциальности Плариум? Ах, да, точно, не поленюсь даже процитировать:

... Вы несете ответственность за любое использование игр и приложений Plarium третьими лицами, которые имеют доступ к Вашей учетной записи. ...

Поэтому, в контексте Вашего вопроса - отдавайте хозяину сектора деньгами, если не сможете с ним договориться. Ладно, это юмор, черный такой юмор.

Что я могу сказать по-факту участия в походе по локациям на секторе другого игрока? Мариам, судя по Вашим же сообщениям с форума, Вы не можете совладать со своим аккаунтом и найти методику для выгодного обмена в результате своих походов по локациям, зачем же Вы тогда берете на себя ответственность за то, что Ваша методика вдруг заработает иначе на другом аккаунте?
0
МАРИАМ
31 октября, 2016, 12:10 UTC

С моим сектором как раз все в порядке...я взяла на нем приз еще до обновы...а бью локи на секторе кузины,она потеряла интерес к игре, я обещала набить ей войска в локах...сектор был полный войск,как так может быть ,что ресурсов потрачено более чем надо , а локи не отдают эквивалент..вы же сами говорили простой размен пехов на тяжи..Почему же все так усложнено ? Почему мне сообщают столько ненужной информации в игре и только мои потраченные ресурсы на локи -  это тайна ,покрытая мраком ?? Почему ??? 

Если даже 1 единица ресурса загоняет игрока в минусовый баланс и лока не отдаст приз ,то почему я не могу знать до пробития призовой локи свой баланс? И почему до 154 локи приз дается постоянно с излишками,но стоит его раскидать по локам и пробить 155,как она тут же дает настолько мало войск,что не хватает даже пробить нижнии локи..Это ловушка ?? Где мои войска???
2
Максимка Фрай
Модератор
31 октября, 2016, 14:16 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Это ловушка ?? Где мои войска???
Фуф... Мариам, если у Вас остались отчеты с походов по локациям, скиньте мне сводную статистику в электронной таблице или, в крайнем случае, пачкой скриншотов в архиве, попробуем разобраться, где же собака зарыта и почему локации ничего, как Вы утверждаете, не отдали. Если есть отчеты с локаций до начала Ваших походов, включите и их в сводную статистику.
0
МАРИАМ
31 октября, 2016, 17:22 UTC
Я могу дать Вам в личку пароль на свой тимвьювер и Вы можете сами все посмотреть без проблем...могу сделать сводную таблицу..шла строго по квестам, нижние локи не била..в самом конце нечаянно пробились две локи дефф 52 и 53 уровня,но дали очень мало войск , я их сразу раскидала по локам...больше нижние не била до 155 локи..
0
Максимка Фрай
Модератор
31 октября, 2016, 17:53 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Я могу дать Вам в личку пароль на свой тимвьювер...
Сделайте лучше сводную таблицу, если это Вас не особо затруднит.
0
emanyele
12 ноября, 2016, 18:37 UTC
МАРИАМ сказал(а):

Я могу дать Вам в личку пароль на свой тимвьювер и Вы можете сами все посмотреть без проблем...могу сделать сводную таблицу..шла строго по квестам, нижние локи не била..в самом конце нечаянно пробились две локи дефф 52 и 53 уровня,но дали очень мало войск , я их сразу раскидала по локам...больше нижние не била до 155 локи..
Трям .Нераскидывай по локам войсика .пока локу непробйош те войсика шчетаютца неслиты .
0
emanyele
12 ноября, 2016, 18:39 UTC
Сечас единый банк унерес незашчитуют пока локацыю непробити .войсика шчитаютца неслиты
0
МАРИАМ
12 ноября, 2016, 19:11 UTC

emanyele сказал(а):

Сечас единый банк унерес незашчитуют пока локацыю непробити .войсика шчитаютца неслиты

А это что за новость?..Вроде модераторы всегда говорили сливайте призы в нижние локи ,но не пробивайте их до конца..

Где истину зарыли разработчики ? Или они сами нифига  не поймут ,что сами творят?...

Господа модераторы ,кто в этой игре может внятно ответить на вопросы игроков по прохождению локаций ?

У меня есть пара вопросов , на которые я хочу получить конкретный ответ..такой же конкретный,как из банка,когда я покупаю кристаллы и снимаю деньги со счета..
1
Rock
Модератор
12 ноября, 2016, 19:56 UTC

-МАРИАМ сказал(а):

Господа модераторы ,кто в этой игре может внятно ответить на вопросы игроков по прохождению локаций ?

У меня есть пара вопросов , на которые я хочу получить конкретный ответ..такой же конкретный,как из банка,когда я покупаю кристаллы и снимаю деньги со счета..

Ответы могут быть даны только на пользовательском уровне, исходя из частных наблюдений и личного опыта. Секреты игровых механик, к которым относятся и локации никто не раскроет, даже, если захочет.

Поэтому задавайте свои вопросы в соответствующей теме, а мы постараемся помочь.
0
Ged
13 ноября, 2016, 09:09 UTC
Возмущение игроков по поводу лок идет в основном из за неопределенности выдачи призов ))старая схема работала по принципу идешь вверх по локам доливаешь своих - получаешь приз ))доходишь до последней локи - получаешь полный и можешь его крутить добавляя самострой)) и приблизительно можно было подсчитать сколько надо кидать на долив войск, а сейчас войска уходят в никуда ))кто будет заморачиваться подсчетом слитого самостроя? все отдано на веру в игровой механизм который якобы сам ведет подсчет))можете этот способ предложить для банковских операций - сделал вклад а сколько на выходе получишь узнаешь когда оператор рулетку крутанет, главное документ чтобы подписал что согласен.
6
Ged
13 ноября, 2016, 09:24 UTC
И еще такой вопрос проясните - я в свое время воспользовался как вы теперь говорите багом и набрал с лок в два раза больше чем сейчас приз выдает))получается при пробитии верхних лок должно хватить половины отправленных войск раз вы сказали что войска не будут считаться незаконно полученными))на деле залил все в локи и получаю те же куцые призы - где как говорится сдача лишних?
3
Rock
Модератор
13 ноября, 2016, 13:47 UTC

Командор GED, локи обсуждаем здесь.

0
1777833 зарегистрированных пользователя; 48057 тем; 286101 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:LegalDefense