Любимая игра стала лучше!

122 Ответа
Хреноредька
23 октября, 2016, 15:30 UTC

сцук, ребята сделайте чтото с торговалкой.

Какого икса при любом действии если в этот момент ставишь лоты они перепрыгивают на максимум эт раз, да еще и пытаются за кредиты продавать.

Не раз и не два уже уран-титан за кредиты выставлялись на аук.
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
23 октября, 2016, 18:54 UTC
Хреноредька сказал(а):

сцук, ребята сделайте чтото с торговалкой.

Какого икса при любом действии если в этот момент ставишь лоты они перепрыгивают на максимум эт раз, да еще и пытаются за кредиты продавать.

Не раз и не два уже уран-титан за кредиты выставлялись на аук.
Это не баг игры, а специфика технологии Flash - при обновлении любого из слоев игры, единомоментно происходит обновление всех слоев. Пришел отчет от советника, внутриигровое письмо, завершилось в данный момент личное или клановое задание - все это будет обнулять ползунок установки размера каравана на ноль.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Killer
23 октября, 2016, 21:17 UTC
Rock сказал(а)
На каком браузере данная проблема?
на опере
lex77776662
24 октября, 2016, 00:50 UTC
у меня такая проблемка зашёл в чужой сектор хотел снять окуп сектор полностью белый, нажал назад теперь у меня белый и ни одного здания не видно, приходится обновлять страничку, исправьте !!!
UTC +4:00
lex7776662
24 октября, 2016, 02:57 UTC

что за хрень меня выкинуло не могу войти с этого профиля http://plarium.com/forum/ru/profile/1270456/?

Максимка Фрай
Модератор
24 октября, 2016, 10:31 UTC
lex77776662 сказал(а):

у меня такая проблемка зашёл в чужой сектор хотел снять окуп сектор полностью белый, нажал назад теперь у меня белый и ни одного здания не видно, приходится обновлять страничку, исправьте !!!
Пока не произойдет прогрузка сектора, экран карты будет белый. Такова логика прогрузки большого объема декора и с этим ничего не поделать.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Максимка Фрай
Модератор
24 октября, 2016, 10:33 UTC
lex7776662 сказал(а):

что за хрень меня выкинуло не могу войти с этого профиля http://plarium.com/forum/ru/profile/1270456/?

Понятия не имеем, что за хрень! Вот описали бы Вы немного подробнее свои действия и ситуацию в целом, мы бы рассказали Вам, что да как, а с Вашим объяснением - называйте "это" хренью дальше.
Killer
24 октября, 2016, 18:25 UTC
А на мой вопрос кто нибуть ответит
Максимка Фрай
Модератор
24 октября, 2016, 19:46 UTC

Killer сказал(а):

Ой, да без проблем, если Вам лень читать форум.

Ответ тут.
lex7776662
25 октября, 2016, 04:06 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

lex77776662 сказал(а):

Пока не произойдет прогрузка сектора, экран карты будет белый. Такова логика прогрузки большого объема декора и с этим ничего не поделать.

lex7776662
25 октября, 2016, 04:07 UTC

какого ещё декора у меня его вообще нету

lex7776662
25 октября, 2016, 04:09 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

lex7776662 сказал(а):

Понятия не имеем, что за хрень! Вот описали бы Вы немного подробнее свои действия и ситуацию в целом, мы бы рассказали Вам, что да как, а с Вашим объяснением - называйте "это" хренью дальше.
вот вы не имеете, а я по вашему должен иметь понятия в ваших глюках и багах??? 
lex7776662
25 октября, 2016, 04:15 UTC
хорошо, вот что произошло в подробностях: значит написал я вам про то что сектор белый, затем обновил страничку в игре дабы эту белоту убрать что хотяб здания видеть, а вместо этого меня выкинуло на главную входа в игру, как не пытался я войти ничего не вышло. Вот вам описание подробней некуда
lex7776662
25 октября, 2016, 04:26 UTC
почему мой логин с в контакте отображается здесь в обсуждениях?
Максимка Фрай
Модератор
25 октября, 2016, 16:15 UTC
lex7776662 сказал(а):

почему мой логин с в контакте отображается здесь в обсуждениях?
Вы можете изменить свое имя в настройках профиля своего аккаунта на форуме.
Максимка Фрай
Модератор
25 октября, 2016, 16:15 UTC
lex7776662 сказал(а):

хорошо, вот что произошло в подробностях: значит написал я вам про то что сектор белый, затем обновил страничку в игре дабы эту белоту убрать что хотяб здания видеть, а вместо этого меня выкинуло на главную входа в игру, как не пытался я войти ничего не вышло. Вот вам описание подробней некуда
Сейчас Вы можете войти на свой аккаунт и в игру?
Killer
26 октября, 2016, 16:39 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Killer сказал(а):

Ответ тут.
Я все зделал (очистил кэш и историю посещения) и все до лампочки
Rock
Модератор
26 октября, 2016, 17:34 UTC
Killer сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Killer сказал(а):

Ответ тут.
Походу у вас общая проблема, если да обратитесь в службу поддержки.
Killer
26 октября, 2016, 21:08 UTC
Rock сказал(а):

Killer сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

Killer сказал(а):

Ответ тут.
Походу у вас общая проблема, если да обратитесь в службу поддержки.
Да такая же ошибка.спасибо
Василий
27 октября, 2016, 10:50 UTC

igrokstars102 сказал(а):

Верните старую систему выдачи призов на локации!!! Может оставшихся игроков не потеряете, да и ушедшие из игры игроки может вернутся... Неужели админы не видят как это отразилось ??? Раньше частенько закидывал деньги в игру! Менял призы на локациях, пусть с потерями но не большими!! А щас какой смысл??  Думайте...
Привет.не переживай.Даже если и игра теряет смысл,то разработчики принуждают вкидывать деньги.Вот пример всего мною сказанного.Технологии теперь опять качать уже до 32 уровня,а так как всё прокачано до 20,то тебе реально не хватит ресурсов.Что-бы качать дальше.нужно минимум улучшать склад и банк.Так что кто небыл донатом ,разработчики решили растатся.Или я неправильно мыслю???
Вася
1723807 зарегистрированных пользователей; 43101 тема; 270894 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Nika11