Любимая игра стала лучше!

122 Ответа
snakov
22 сентября, 2016, 17:10 UTC
Баг почты присутствует висит 2 письма
олег
UTC +0:00
1
Rock
Модератор
22 сентября, 2016, 18:33 UTC

Да есть такое.

В ближайшее время испарвится.
1
Максимка Фрай
Модератор
22 сентября, 2016, 18:50 UTC
snakov сказал(а):

Баг почты присутствует висит 2 письма
Мы в курсе данной проблемы - передано разработчику.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
Алексей Александрович
22 сентября, 2016, 19:07 UTC
Добавьте такую возможность, как не собирать снаряжение на наемника, а то уже напрягает это уже, задолбался уже разбирать снарягу.
UTC +3:00
0
Максимка Фрай
Модератор
22 сентября, 2016, 19:27 UTC
Алексей Александрович сказал(а):

Добавьте такую возможность, как не собирать снаряжение на наемника, а то уже напрягает это уже, задолбался уже разбирать снарягу.
Не разбирайте. Новое получаемое снаряжение будет попадать во временное хранилище, откуда будет автоматически удалено по прошествии некоторого времени.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
NIKITA METEOR
Администратор
23 сентября, 2016, 10:21 UTC
Стратег-1 сказал(а):

В игре после обновы появился глюк в почте. Светится значок о наличии новых, не прочитанных сообщений, а фактически их нет. Или же они есть, но не открываются. Страницу обновлял, игру перезапускал, компьютер перегружал. Разве что адрес жительства не менял... :) Проверьте, пожалуйста. Скрин вот.   http://floomby.ru/s2/RgMHGj  А то похоже на почтальона Печкина из мультика: "Я принес вам посылку, только я вам её не отдам..."

Это довольно давняя проблема и мы делаем все возможное, чтобы со следующим обновлением ее устранить.
Community manager
0
NIKITA METEOR
Администратор
23 сентября, 2016, 10:34 UTC

Lord сказал(а):

Что планируется добавить или изменить в Октябре?Или это большой,большой. 

Мы планируем ввести обновление для кланов, однако, точной информации пока сообщить не могу. Следите за новостями! 
Community manager
0
Лучник
25 сентября, 2016, 05:43 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Это довольно давняя проблема и мы делаем все возможное, чтобы со следующим обновлением ее устранить.

Может заодно и это устраните: 

2
Rock
Модератор
25 сентября, 2016, 06:59 UTC
В ближайшее время все должно исправиться, наши инженеры уже работают над проблемой.
1
Мелочь
28 сентября, 2016, 14:32 UTC
Стратег-1 сказал(а):

В игре после обновы появился глюк в почте. Светится значок о наличии новых, не прочитанных сообщений, а фактически их нет. Или же они есть, но не открываются. Страницу обновлял, игру перезапускал, компьютер перегружал. Разве что адрес жительства не менял... :) Проверьте, пожалуйста. Скрин вот.   http://floomby.ru/s2/RgMHGj  А то похоже на почтальона Печкина из мультика: "Я принес вам посылку, только я вам её не отдам..."

Да да . у меня таже байда
0
pravilowar3
1 октября, 2016, 05:16 UTC

Почистите  куки и кэшь браузера , команда входа в меню -  Ctrl+Shift+Delete ,  поставте нужные галки и выбрать период "за всё время" - это в браузерах на базе Хрома, в других тажа команда , но меню другое.

И после чистки - всё у вас наладится и и непонятки с почтой и сообщениями исчезнут.
UTC +7:00
0
АЗАМАТ
1 октября, 2016, 05:51 UTC

Такие глюки идут уже на протяжении долгого времени. Были они и год назад, были они и два года назад.

И видимо до сих пор разработчики попросту не в состоянии исправить это. Хотя... Скорее всего им попросту лень - ведь в эту игру уже почти никто не играет.
UTC +4:00
0
Rock
Модератор
1 октября, 2016, 10:10 UTC
Они были и их исправили, сейчас вылезли по новой с  ближайшим обновлением и эти устранят.
0
igrokstars102
1 октября, 2016, 13:17 UTC
Верните старую систему выдачи призов на локации!!! Может оставшихся игроков не потеряете, да и ушедшие из игры игроки может вернутся... Неужели админы не видят как это отразилось ??? Раньше частенько закидывал деньги в игру! Менял призы на локациях, пусть с потерями но не большими!! А щас какой смысл??  Думайте...
UTC +7:00
2
Максимка Фрай
Модератор
1 октября, 2016, 18:24 UTC
igrokstars102 сказал(а):

Верните старую систему выдачи призов на локации!!! Может оставшихся игроков не потеряете, да и ушедшие из игры игроки может вернутся... Неужели админы не видят как это отразилось ??? Раньше частенько закидывал деньги в игру! Менял призы на локациях, пусть с потерями но не большими!! А щас какой смысл??  Думайте...
Возврата устраненных уязвимостей, ошибок и поправок баланса - не будет. Все остальные изменения в будущем - на усмотрение разработчика.
0
Александр
1 октября, 2016, 18:48 UTC

Rock сказал(а):

Они были и их исправили, сейчас вылезли по новой с  ближайшим обновлением и эти устранят.

Я вот не помню, чтобы хоть раз при обновлениях, "исправлениях" не выскакивали новые или не появлялись старые глюки. Чем больше ваши "инженеры" исправляют, тем больше косяков.

Похоже, что просто прикрыть проект что-то не позволяет (возможно, юридические закавыки), поэтому игру делают совсем поганой и не интересной - все сами разбегутся.
Александр
0
Rock
Модератор
1 октября, 2016, 19:18 UTC
Не все так плохо, как вы представляете. На самом деле если брать стартовую точку игры и то что мы имеем сейчас многое изменилось и если бы этих изменений не было, возможно многие побросали бы игру еще на первых годах. Ради интереса, загляните в рейтинге и посмотрите кто там, на ряду с новичками много ветеранов.
0
Александр
2 октября, 2016, 18:32 UTC
Rock сказал(а):

Не все так плохо, как вы представляете. На самом деле если брать стартовую точку игры и то что мы имеем сейчас многое изменилось и если бы этих изменений не было, возможно многие побросали бы игру еще на первых годах. Ради интереса, загляните в рейтинге и посмотрите кто там, на ряду с новичками много ветеранов.
Может быть и так, спорить не буду, статистики ведь нет у нас. Я сужу по своему окружению, своим друзьям, клановому чату и игровому чату с Скайпе. Катастрофа!
Александр
2
Александр
2 октября, 2016, 19:06 UTC

Rock сказал(а):

Техработы прошли, заставки убрали, а вот глюки с пустой почтой и сообщениями от советников остались (((

P.S. Погорячился я наивный, и заставки не убрали и выйти из сектора можно только через *опу!
Александр
0
Максимка Фрай
Модератор
2 октября, 2016, 19:34 UTC
Александр сказал(а):

Техработы прошли, заставки убрали, а вот глюки с пустой почтой и сообщениями от советников остались (((P.S. Погорячился я наивный, и заставки не убрали и выйти из сектора можно только через *опу!
Не путайте технические работы с обновлением. Речь идет о том, что поправка будет в грядущем обновлении. Технические работы-то тут при чем? Будьте внимательнее.
0
1780211 зарегистрированных пользователей; 48351 тема; 287187 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:shafaret6