Любимая игра стала лучше!

122 Ответа
Генерал Лапидус
21 сентября, 2016, 12:00 UTC

Новости от корпуса инженеров!

Любимая игра стала лучше!

Командор!

Ни дня без новостей! Вот список улучшений, которыми нас порадовал корпус инженеров:

- Улучшен механизм появления Хранилищ. Они будут появляться ближе к твоему сектору, что позволит сократить время их захвата.

- Отныне все командоры будут знать, какие награды получили за попадание в Рейтинг. Эти награды будут отображаться в окне завершения Турнира.

- Ты будешь получать уведомление, когда собираешься ограбить, оккупировать или разведать сектор командора, который активировал предмет «Защита сектора». Если ты продолжишь действие, скорее всего, предмет отразит атаку твоих войск.

- При ограблении противника, который активировал предмет «Защита сектора», оставшиеся попытки грабежа теперь отображаются правильно.

Больше дела, меньше слов! Вперед к победе, командор!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
1
Vadim Mkihailov
21 сентября, 2016, 15:36 UTC
Вы там что - совсем сдурели ? 
8
Максимка Фрай
Модератор
21 сентября, 2016, 16:11 UTC
Vadim Mkihailov сказал(а):

Вы там что - совсем сдурели ? 
Комментарий ни о чем. Обоснуйте свои слова.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1
Rock
Модератор
21 сентября, 2016, 16:28 UTC
Оптимизация игрового процесса
0
Александр
21 сентября, 2016, 17:44 UTC

Настолько стала лучше, что народ валит отсюда косяками )).

Похоже, что плохо у вас идут дела если даже реклама "пригласи друзей" появляется сама по себе стоит только отойти от игры на 5 минут.

Александр
9
Максимка Фрай
Модератор
21 сентября, 2016, 18:00 UTC

Александр сказал(а):

Настолько стала лучше, что народ валит отсюда косяками )).

Похоже, что плохо у вас идут дела если даже реклама "пригласи друзей" появляется сама по себе стоит только отойти от игры на 5 минут.

Предложение приглашения друзей и ранее как бы присутствовало в меню паузы.

P.S. Не вижу конструктивного обсуждения обновления в комментариях выше. За оффтоп буду банить в соответствии с Правилами форума.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
anded
21 сентября, 2016, 18:02 UTC

да. кредиты из игры исчезли.

войска с лок исчезли

стройка войск долгая

сам игровой процес встал. делать то в игре каждый день теперь не чего.

11
Rock
Модератор
21 сентября, 2016, 20:02 UTC

anded сказал(а):

войска с лок исчезли

стройка войск долгая

Куда исчезли кредиты? Может загнали себя в минуса?
Войска с лок никуда не исчезали, я не рза выкладывал тому доказательства из своих походов.

Стройка какая была такая и осталась - это не новость.

0
МАРИАМ
21 сентября, 2016, 21:31 UTC
"Может загнали себя в минуса " ? Так вроде игровой процесс так построен ,что к минусу по кредам придут все ,кто играет систематически..не с сотней же пехов воевать ...а креды исчезли из админовских кормушек..остались только уран и титан..да вы же сами это знаете... А что "любимая игра стала лучше " - немножко громко сказано ,мой генерал )) ... эти улучшения могут порадовать только  неунывающих модераторов форума  и где их только отыскали -таких оптимистов, типа танцоров ,готовых плясать без музыки... явно не на нашей планете...дайте конструктивное решение по локам и по постройке войск, в конце концов решите вопрос с кредитами..их вечная нехватка уже вымораживает....уберите все лишнее из игры, все эти штабы,наемники,шмотки наемника,большую часть которых хочется просто выбросить,схемы,которые при большом минусе становятся бесполезными..главное для нас локи и стройка армии ,чтобы реально воевать , а не сидеть месяцами ,как старуха у разбитого корыта..
9
Вячеслав Сергеевич
21 сентября, 2016, 21:59 UTC

МАРИАМ сказал(а):

"Может загнали себя в минуса " ? Так вроде игровой процесс так построен ,что к минусу по кредам придут все ,кто играет систематически..не с сотней же пехов воевать ...а креды исчезли из админовских кормушек..остались только уран и титан..да вы же сами это знаете... А что "любимая игра стала лучше " - немножко громко сказано ,мой генерал )) ... эти улучшения могут порадовать только  неунывающих модераторов форума  и где их только отыскали -таких оптимистов, типа танцоров ,готовых плясать без музыки... явно не на нашей планете...дайте конструктивное решение по локам и по постройке войск, в конце концов решите вопрос с кредитами..их вечная нехватка уже вымораживает....уберите все лишнее из игры, все эти штабы,наемники,шмотки наемника,большую часть которых хочется просто выбросить,схемы,которые при большом минусе становятся бесполезными..главное для нас локи и стройка армии ,чтобы реально воевать , а не сидеть месяцами ,как старуха у разбитого корыта..

"Админские кормушки" - это сектора мультоводов. И если на них нет кредитов то значит это только то что в бункере явно что то припасено. 

А то что у ПВ перспектив никаких нет - это факт, да. Сколько бы они не имитировали искусственно игровой процесс, восстанавливая 90% войск после боёв в квест "Расправа на излучателях".

3
МАРИАМ
21 сентября, 2016, 22:02 UTC
Вячеслав Сергеевич сказал(а):

МАРИАМ сказал(а):

"Админские кормушки" - это сектора мультоводов. И если на них нет кредитов то значит это только то что в бункере явно что то припасено. 

А то что у ПВ перспектив никаких нет - это факт, да. Сколько бы они не имитировали искусственно игровой процесс, восстанавливая 90% войск после боёв в квест "Расправа на излучателях".

Предположим ,админские кормушки это сектора мультоводов и в бункере войска в таком количестве ,что сьедаются все кредиты..тогда почему при грабах этих кормушек никогда не бывает ни одного юнита  в секторе? Как они попадают сразу в бункер ?
1
Вячеслав Сергеевич
21 сентября, 2016, 22:03 UTC

Rock сказал(а):

anded сказал(а):

войска с лок исчезли

стройка войск долгая

Куда исчезли кредиты? Может загнали себя в минуса?

Войска с лок никуда не исчезали, я не рза выкладывал тому доказательства из своих походов.

Стройка какая была такая и осталась - это не новость.

Имеется ввиду минус кредитный, как я понял.

Этот момент проблемой не считаю совершенно т.к. подобные ограничения бесполезны.

А локи очень существенно испортили и все это прекрасно понимают. И если раньше можно было немного повоевать, залить войска в локу, перелить немного сверху и взять подарок снова, то теперь на локах вообще делать нечего т.к. адекватный подарок по соотношению потратил/получил взять просто не реально!

Я уже молчу об урезанных подарках, когда 150я лока, например, даёт 8000 штурмов, когда должна давать 12000.

5
Lord
21 сентября, 2016, 22:08 UTC
Необходимо срочно  ввести ускорение стр-ва войск,хотябы раз в пять!!!!Мы играем в военную стратегия,слил сектор,должен востановить войска за 1-1,5 месяца!!!Локи верните как было изначально,сделайте,что бы в окупе игрок мог строить войска,а не только получать ничтожное кол-во ресов!!!Понизить стоимость крисов и на много,начнут покупать даже те,кто никогда не вкладывал деньги в игру!!!Вот,что необходимо сделать в срочном порядке!!!
7
3aXBaT
22 сентября, 2016, 06:43 UTC

однако факт. новых игроков НЕТ!
если и появляется один - два, то игра их не цепляет.
раскачиваются до 50+ лвл и ходу в другие проекты.
ПВ из дэд. жаль :(
скорее всего потому что slomo

2
РеньоКарб
22 сентября, 2016, 08:50 UTC

Генерал Лапидус сказал(а):

- Улучшен механизм появления Хранилищ. Они будут появляться ближе к твоему сектору, что позволит сократить время их захвата.

Это как? Чем мой сектор выделен среди других секторов, от которых то же Хранилище окажется дальше? У него ведь есть координаты.

Или в хранилищах меняется метрика пространства, так что они оказываются рядом с любым сектором?

2
NIKITA METEOR
Администратор
22 сентября, 2016, 12:11 UTC

Касательно новой заставки у меня есть две новости, ребята.

Начну с хорошей :) Заставку уберут и в режиме ожидания не будет вообще никакой заставки, даже той, что была раньше.

Плохая новость заключается в том, что для этого придется вносить изменения на сервере, и сделать это мы сможем только со следующим обновлением, которое планируется в октябре.

Community manager
0
NIKITA METEOR
Администратор
22 сентября, 2016, 12:12 UTC
РеньоКарб сказал(а):

Генерал Лапидус сказал(а):

Это как? Чем мой сектор выделен среди других секторов, от которых то же Хранилище окажется дальше? У него ведь есть координаты.

Или в хранилищах меняется метрика пространства, так что они оказываются рядом с любым сектором?

Изменен принцип появления Хранилищ, они теперь будут появляться ближе к секторам игроков.
Community manager
0
Стратег-1
22 сентября, 2016, 15:52 UTC

В игре после обновы появился глюк в почте. Светится значок о наличии новых, не прочитанных сообщений, а фактически их нет. Или же они есть, но не открываются. Страницу обновлял, игру перезапускал, компьютер перегружал. Разве что адрес жительства не менял... :) Проверьте, пожалуйста. Скрин вот.   http://floomby.ru/s2/RgMHGj  А то похоже на почтальона Печкина из мультика: "Я принес вам посылку, только я вам её не отдам..."

8
Стратег-1
22 сентября, 2016, 15:57 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Изменен принцип появления Хранилищ, они теперь будут появляться ближе к секторам игроков.

Но ведь если хранилище приблизится к моему сектору, значит оно отдалится от какого-то другого сектора. Или теперь у каждого будет своё хранилище? Или его будут видеть и иметь возможность пользоваться им только очень ограниченное количество игроков (5-8), которые находятся в непосредственном соседстве? 
0
S-64
22 сентября, 2016, 17:08 UTC
Ни фига вы не понимаете в квантовой телепортации ))
1
1777301 зарегистрированный пользователь; 47955 тем; 285828 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:zenitar jr