Тема закрыта для комментариев

Обновление. Турниры командоров на Пустошах!

23 Ответа
Генерал Лапидус
10 апреля, 2015, 09:31 UTC

Турниры командоров на Пустошах!
Выполняйте задания и зарабатывайте награды!

Командоры!
На смену привычным Королевским битвам и миссиям пришел новый способ доказать свое превосходство на Пустошах – Турниры! Принимайте участие, выполняйте различные задания и получайте за это особые Баллы. Чем больше Баллов вы наберете, тем щедрее будет ваша награда! 

За попадание в топ рейтинга каждого Турнира вас будет ждать особое вознаграждение!

Готовьтесь к величайшим битвам в истории Пустошей! Небо будет гореть, а земля – плавиться! Вперед, командоры!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
0
Xenecrom
10 апреля, 2015, 23:00 UTC

Свежее обновление для того, что б бить собственных мультов :-)

Память былых времён
0
Wilador
11 апреля, 2015, 00:09 UTC

Плохо все это...не реал!!! Слабых выбьете....Игру загробите!!!!!

0
Lord-VS Глава клана
11 апреля, 2015, 00:40 UTC

Я не понял, глобалок больше не будет? Почему в списке отрядов стратегов пропали имперцы? Сколько ждать продолжение сюжетки? Почему не появляются новые после завершения всех первоначальных?

0
Rock
Модератор
11 апреля, 2015, 04:49 UTC

Будут, это вместо турниров! Немного изменили, как по мне так можно больше заработать призов.

0
Lord-VS Глава клана
11 апреля, 2015, 06:02 UTC

Rock сказал(а):

Будут, это вместо турниров! Немного изменили, как по мне так можно больше заработать призов.

Значит, если я верно понимаю, ГМ остаются, а турниры заменят только КБ, всё верно?

0
Xardkort
11 апреля, 2015, 10:12 UTC

Lord-VS Глава клана сказал(а):

Почему в списке отрядов стратегов пропали имперцы?

Они не пропадали, у них просто иконка как у обычных щепок 

0
SHERIFF
11 апреля, 2015, 14:40 UTC

Генерал Лапидус сказал(а):

Турниры командоров на Пустошах!
Выполняйте задания и зарабатывайте награды!

Командоры!
На смену привычным Королевским битвам и миссиям пришел новый способ доказать свое превосходство на Пустошах – Турниры! Принимайте участие, выполняйте различные задания и получайте за это особые Баллы. Чем больше Баллов вы наберете, тем щедрее будет ваша награда! 

За попадание в топ рейтинга каждого Турнира вас будет ждать особое вознаграждение!

Готовьтесь к величайшим битвам в истории Пустошей! Небо будет гореть, а земля – плавиться! Вперед, командоры!

0
SHERIFF
11 апреля, 2015, 14:42 UTC

прежде чем обновления делать спросили бы чо нам хочется от игры. Короче, пора бросать!

0
yaggi
11 апреля, 2015, 15:29 UTC

покупай войска за кри и трать их, нереально в это без реала(((

0
Абу-Аль-Насри
11 апреля, 2015, 19:19 UTC

а какая максимальная награда?

0
Elites
11 апреля, 2015, 21:57 UTC

максимальная награда

во общем копейки, не стоит оно того

повоевать можно, если только нечем уже войскам платить

Эл
0
демон жнец
12 апреля, 2015, 12:27 UTC

Elites сказал(а):

максимальная награда

для каво как мне бы 1.1к кристалов ну и войска тож можно

0
Тех.Помощь
12 апреля, 2015, 12:57 UTC

Свежее и сочное обновление,позволит игрокам пополнить копилку внутриигровых ресурсов и войск,обновление лично мне нравится.

Тех.Помощь | [email protected] | forum.plarium.com/ru/pravila-voyni/obshchie-voprosi-i-obsuzhdeniya/ | support.plarium.com
0
Lord-VS Глава клана
12 апреля, 2015, 23:04 UTC

демон жнец сказал(а):

Elites сказал(а):

максимальная награда

Только для это 1100 кристл тебе нужно будет слить тысячи тяжа... Оно того не стоит

0
демон жнец
13 апреля, 2015, 11:20 UTC

демон жнец сказал(а):

Elites сказал(а):

максимальная награда

Только для это 1100 кристл тебе нужно будет слить тысячи тяжа... Оно того не стоит

Думаешь?

0
Lord-VS Глава клана
13 апреля, 2015, 12:31 UTC

Знаю! Кристальники приносят от 1 до 3 к, но мало на них нападают, ибо они зачастую очень хорошо охраняются и потери себя не оправдывают. Когда я беру первым кристальник зачастую его даже разведывать не пробуют

Так Глобальные миссии будут ещё?

0
Lapi
13 апреля, 2015, 15:11 UTC

Не иначе как соблюсти баланс призвано данное сочное, красочное, очень яркое обновление. Сдается мне что Генерал пронюхал что начинает скапливаться у некоторых игроков большое количество имперских щепок, очень ценный юнит, для меня пожалуй самый ценный. Потихоньку можно было накапливать, атака увеличена, но самое главное существенно снижено потребление кредитов. И вот баац,  теперь в бою надо потратить войск в 6-7 раз больше чем было накануне, для получения того же количества импер шепы... печалька. почти трагедия.. Ну а чтобы как то скрасить данное очень сильно урезанное КБ по шепкам, (точнее шепок чуть больше можно получить, но только в семь раз большей ценой), добавили кри, и там по мелочи... а шепки похитрому забрали (((

0
Lord-VS Глава клана
13 апреля, 2015, 22:47 UTC

Lapi сказал(а):

Не иначе как соблюсти баланс призвано данное сочное, красочное, очень яркое обновление. Сдается мне что Генерал пронюхал что начинает скапливаться у некоторых игроков большое количество имперских щепок, очень ценный юнит, для меня пожалуй самый ценный. Потихоньку можно было накапливать, атака увеличена, но самое главное существенно снижено потребление кредитов. И вот баац,  теперь в бою надо потратить войск в 6-7 раз больше чем было накануне, для получения того же количества импер шепы... печалька. почти трагедия.. Ну а чтобы как то скрасить данное очень сильно урезанное КБ по шепкам, (точнее шепок чуть больше можно получить, но только в семь раз большей ценой), добавили кри, и там по мелочи... а шепки похитрому забрали (((

Соглашусь, имперцы очень хороши, но их мало. Я уже предлагал продолжать сюжютку, но пока ответа нету 

0
ЭгРегор
14 апреля, 2015, 16:41 UTC

Так Глобальные миссии будут ещё?

тож хотелось бы знать, а то ответы какие-то двусмысленные...

0
1780589 зарегистрированных пользователей; 48403 темы; 287294 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:тигренок95